Конкурсные выступления в концертном зале (фортепиано, хоровое искусство, вокальные ансамбли, сольное пение)

 

Фамилия участника

номинация

Время и место выступления 10.11.2012

Время и место репетиции

Класс для разыгрывания

Меркулов Иван

Народное пение

Концертный зал 9.30

Концертный зал 10.11.2012    9.10 - 9.15 

Кл. 316

10.11.2012

9.00 – 9.30

Сорокин Александр и Трофимова Анастасия

Фортепианный дуэт

Концертный зал 9.40

Концертный зал 10.11.2012    9.15 - 9.25 

Кл. 219

10.11.2012

9.00 – 9.15

 

Кузнецова Мария

Фортепиано соло

до 11 лет

Концертный зал 10.00

Концертный зал

9.11.2012

18.30-18.35

Кл. 305

10.11.2012

9.15 – 9.50

Сергеева Мария

Фортепиано соло

до 11 лет

Концертный зал 10.05

Концертный зал

9.11.2012

18.35 – 18.40

Кл. 313

10.11.2012

9.15 – 9.55

Рымарь Сергей

Фортепиано соло

до 11 лет

Концертный зал 10.10

Концертный зал

9.11.2012

18.40 – 18.45

Кл. 314

10.11.2012

9.15 – 10.00

Марголина Алиса

Фортепиано соло

до 11 лет

Концертный зал 10.15

Концертный зал

9.11.2012

18.45 – 18.50

Кл. 315

10.11.2012

9.30 – 10.05

Ляшов Иван

Фортепиано соло

до 11 лет

Концертный зал 10.20

Концертный зал

9.11.2012

18.50-18.55

Кл. 316

10.11.2012

9.30 – 10.10

Егорова Алена

Фортепиано соло

11 – 16 лет

Концертный зал 10.25

Концертный зал

9.11.2012

18.55 – 19.00

Кл. 305

10.11.2012

9.50 – 10.20

Толкачева Регина

Фортепиано соло

11 – 16 лет

Концертный зал 10.30

Концертный зал

9.11.2012

19.00 – 19.05

Кл. 313

10.11.2012

9.55 – 10.25

Цветков Кирилл

Фортепиано соло

11 – 16 лет

Концертный зал 10.35

Концертный зал

9.11.2012

19.05 – 19.10

Кл. 314

10.11.2012

10.00 – 10.30

Валиуллина Белла

Фортепиано соло

11 – 16 лет

Концертный зал 10.40

Концертный зал

9.11.2012

19.10 – 19.15

Кл. 315

10.11.2012

10.05 – 10.35

Синельников Виталий

Фортепиано соло

11 – 16 лет

Концертный зал 10.50

Концертный зал

9.11.2012

19.15 – 19.20

Кл. 316

10.11.2012

10.10 – 10.45

Коваль Ангелина

Фортепиано соло

11 – 16 лет

Концертный зал 11.00

Концертный зал

9.11.2012

19.20 – 19.25

Кл. 219

10.11.2012

10.10 – 10.45

Парфенова Мария

Фортепиано соло

17 – 20  лет

Концертный зал 11.10

Концертный зал

9.11.2012

19.25 – 19.35

 

Кл. 305

10.11.2012

10.20 – 11.00

Ризванова Лидия

Фортепиано соло

17 – 20  лет

Концертный зал 11.20

Концертный зал

9.11.2012

19.35 – 19.45

Кл. 313

10.11.2012

10.25 – 11.10

Рыбак Наталия

 

Фортепиано соло

17 – 20  лет

Концертный зал 11.30

Концертный зал

9.11.2012

19.45 – 19.55

Кл. 314

10.11.2012

10.30  - 11.20

Жинкова Валерия

Фортепиано соло

21 - 25 лет

Концертный зал 11.40

Концертный зал

9.11.2012

19.55 – 20.05

 

Кл. 315

10.11.2012

10.35 – 11.30

Сидорова Ольга

Фортепиано соло

21 - 25 лет

Концертный зал 11.50

Концертный зал

9.11.2012

20.05 – 20.15

Кл. 316

10.11.2012

10.45 – 11.40

Черинько Дарья

Фортепиано соло

21 - 25 лет

Концертный зал

12.00

Концертный зал

9.11.2012

20.15 – 20.25

 

Кл. 219

10.11.2012

10.45 – 11.40

 Слепухина Анастасия и Притула Елена (старше 26 лет, преподаватели)

Фортепианный дуэт (преподаватели)

Концертный зал

12.15

Концертный зал

9.11.2012

20.25 – 20.35

 

Кл. 305

10.11.2012

11.00 – 12.00

Сироткин Филипп

Ударные инструменты

Концертный зал

13.00

Концертный зал

10.11.2012

12.30 – 12.40

Кл. 313

10.11.2012

12.00 – 13.00

Морин Александр,

Ударные инструменты

Концертный зал

13.10

Концертный зал

10.11.2012

12.40 – 12.50

Кл. 314

10.11.2012

12.00 – 13.00

Ансамбль ударных 4/4

Ударные инструменты

Концертный зал

13.20

Концертный зал

10.11.2012

12.50 – 13.00

Кл. 315

10.11.2012

12.00 – 13.00

вокальный ансамбль "Камертон" Болтян Екатерина, Федотова Дарья, Хохлова Ольга, Елизарова Анжела, Москалюк Ольга, Татьянина Мария, Смирнов Владислав

Хоровое искусство

11-16 лет

Концертный зал

15.15

Концертный зал

10.11.2012

13.30 – 13.40

Кл. 305

10.11.2012

12.00 – 16.00

Хор ДМШ 41 "Дети Петербурга"

Хоровое искусство

11-16 лет

Концертный зал

15.25

Концертный зал

10.11.2012

13.40 – 13.50

Кл. 402

10.11.2012

13.00 – 16.00

Хор мальчиков г. Энгельс

Хоровое искусство

11-16 лет

Концертный зал

15.35

Концертный зал

10.11.2012

13.50 – 14.00

Кл. 319

10.11.2012

13.00 – 16.00

 

Хор женский МПУ 2 курс 

Хоровое искусство

17-20 лет

Концертный зал

15.45

 

Кл. 317

10.11.2012

13.00 – 16.00

 

Хор женский МПУ 3 курс

Хоровое искусство

17-20 лет

Концертный зал

15.55

 

Кл. 302

10.11.2012

13.00 – 16.30

 

Хор "Академический женский хор КГПА" Петрозаводск

Хоровое искусство

17-20 лет

Концертный зал

16.05

Концертный зал

10.11.2012

14.00 – 14.10

Кл. 320

10.11.2012

13.00 – 17.00

 

Вокальный ансамбль "Карелэнерго"

Хоровое искусство

 

Концертный зал

16.15

Концертный зал

10.11.2012

14.10 – 14.20

Кл. 209

10.11.2012

13.00 – 17.00

 

Хоровая народная капелла (Петрозаводск)


Хоровое искусство

 

Концертный зал

16.25

Концертный зал

10.11.2012

14.20 – 14.30

Кл. 209

10.11.2012

13.00 – 17.00

 

Хор "РимХор"

Хоровое искусство

Концертный зал

16.35

Концертный зал

10.11.2012

14.30 – 14.40

Кл. 313, 314

10.11.2012

14.00 – 17.00

 

Хор физико-технического института имени А.Ф. Иоффе

Хоровое искусство

Концертный зал

16.45

Концертный зал

10.11.2012

14.40 – 14.50

Кл. 315

10.11.2012

14.00 – 17.00

 

Хор «Лауда»

женский состав хора

Хоровое искусство

Концертный зал

16.55

Концертный зал

10.11.2012

14.50 – 15.00

Кл. 219

10.11.2012

14.00 – 17.30

 

Хор «Лауда»

Смешанный состав хора

Хоровое искусство

Концертный зал

17.05

Концертный зал

10.11.2012

14.50 – 15.00

Кл. 219

10.11.2012

14.00 – 17.30

 

Вокальный ансамбль. Татьяна и Марина Финогеновы

Народное пение.

Концертный зал

17.15

Концертный зал

10.11.2012

15.00 – 15.05

 

Ансамбль русской песни "Сударушка"

Народное пение.

Концертный зал

17.20

Концертный зал

10.11.2012

15.05 – 15.15

Кл. 316

10.11.2012

14.00 – 18.00

 

Суровиченков Матвей

Сольное пение

11 – 16 лет

Концертный зал

18.30 – 18.35

Концертный зал

10.11.2012

17.30 – 17.35

Кл. 305

10.11.2012

17.00 – 18.40

Пугачева Тамара 

Сольное пение

11 – 16 лет

Концертный зал

18.35 – 18.40

Концертный зал

10.11.2012

17.35 – 17.40

Кл. 313

10.11.2012

17.00 – 18.45

 

Парамонов Сергей

Сольное пение

11 – 16 лет

Концертный зал

18.40 – 18.45

Концертный зал

10.11.2012

17.40 – 17.45

Кл. 314

10.11.2012

17.00 – 18.50

 

Лучина Александра

Сольное пение

11 – 16 лет

Концертный зал

18.45 – 18.50

Концертный зал

10.11.2012

17.45 – 17.50

 

Кл. 219

10.11.2012

17.30 – 18.45

 

Зеленеева Валерия

Сольное пение

11 – 16 лет

Концертный зал

18.50 – 18.55

Концертный зал

10.11.2012

17.50 – 17.55

 

 

 

Кл. 315

10.11.2012

17.30 – 19.00

 

Барболин Серафим и Никитина Анастасия (вокальный дуэт)

Сольное пение

11 – 16 лет

Концертный зал

18.55 – 19.05

Концертный зал

10.11.2012

17.55 – 18.00

Кл. 317

10.11.2012

17.30 – 19.10

 

 

 

 

 

Волкова Елизавета

Сольное пение

17 – 20 лет

Концертный зал

19.05 – 19.15

Концертный зал

10.11.2012

18.00 – 18.05

Кл. 302

10.11.2012

17.30 – 19.30

 

Росса Ольга

Сольное пение

17 – 20 лет

Концертный зал

19.15 – 19.25

Концертный зал

10.11.2012

18.05 – 18.10

Кл. 320

10.11.2012

17.30 – 19.30

 

Сергеева Евгения

Сольное пение

17 – 20 лет

Концертный зал

19.25 – 19.35

Концертный зал

10.11.2012

18.10 – 18.15

Кл. 319

10.11.2012

17.30 – 19.45

 

Миронова Елена (вокал) и Мицкевич Ирина (ф-но)

Сольное пение

17 – 20 лет

Концертный зал

19.35 – 19.45

Концертный зал

10.11.2012

18.15 – 18.20

Кл. 209

10.11.2012

18.00 – 20.00

 

Мацкевич Анастасия

Сольное пение

17 – 20 лет

Концертный зал

19.45 – 19.55

Концертный зал

10.11.2012

18.20 – 18.25

Кл. 402

10.11.2012

18.00 – 20.00

Пархимович Дарья

Сольное пение

17 – 20 лет

Концертный зал

19.55 – 20.05

Концертный зал

10.11.2012

18.25 – 18.30

Кл. 316

10.11.2012

18.00 – 20.15

 

Камлюк Анна

 

Сольное пение

21 – 25 лет

Концертный зал

20.05 – 20.15

Концертный зал

9.11.2012

20.35 – 20.40

Кл. 305

10.11.2012

19.30 – 21.00

Камолова Мария

 

Сольное пение

21 – 25 лет

Концертный зал

20.15 – 20.25

Концертный зал

9.11.2012

20.40 – 20.45

Кл. 313

10.11.2012

19.30 – 21.00

 

Ковальчук Ирина

 

Сольное пение

21 – 25 лет

Концертный зал

20.25 – 20.35

Концертный зал

9.11.2012

20.45 – 20.50

Кл. 314

10.11.2012

19.30 – 21.00

 

Коляда Ольга (вокал) и Пастухова Ольга (ф-но)

 

Сольное пение

21 – 25 лет

Концертный зал

20.35 – 20.45

Концертный зал

9.11.2012

20.50 – 20.55

Кл. 219

10.11.2012

19.30 – 21.00

 

Попова Мария
 


Сольное пение

21 – 25 лет

Концертный зал

20.45 – 20.55

Концертный зал

9.11.2012

20.55 – 21.00

Кл. 405

10.11.2012

19.30 – 21.00

 

Кузьменкова Елена

Сольное пение

преподаватели

Концертный зал

20.55 – 21.05

Концертный зал

9.11.2012

21.00 – 21.10

Кл. 408

10.11.2012

19.30 – 21.30

 

Трофимов Олег

Сольное пение

преподаватели

Концертный зал

21.05 – 21.15

Концертный зал

9.11.2012

21.10 – 21.20

 

Кл. 409

10.11.2012

19.30 – 21.30

 

Киселева Наталья

Сольное пение

преподаватели

Концертный зал

21.15 – 21.25

Концертный зал

9.11.2012

21.20 – 21.30

Кл. 411

10.11.2012

19.30 – 21.30

 


Конкурсные выступления в малом камерном зале (403)

(духовые инструменты, народные инструменты, струнные инструменты)

Фамилия участника

номинация

Время и место выступления 10.11.2012

Время и место репетиции

Класс для разыгрывания

Щукин Максим (флейта)

Духовые инструменты

до 11 лет

Малый камерный зал (403)

14.00 - 14.05

Малый камерный зал (403)

13.00 - 13.05

Кл. 405

10.11.2012

12.30 – 15.00

Радин Артемий (флейта)

Духовые инструменты

до 11 лет

Малый камерный зал (403)

14.05 -14.10

Малый камерный зал (403)

13.05 - 13.10

Кл. 409

10.11.2012

12.30 – 17.00

Кузнецова Екатерина (саксофон)

Духовые инструменты

до 11 лет

Малый камерный зал (403)

14.10 - 14.15

Малый камерный зал (403)

13.10 - 13.15

Кл. 408

10.11.2012

12.30 – 17.00

Измайлов Александр (кларнет)

Духовые инструменты

до 11 лет

Малый камерный зал (403)

14.15 - 14.20

Малый камерный зал (403)

13.15 - 13.20

Кл. 411

10.11.2012

12.30 – 15.00

Кондратюк Дарья (флейта)

Духовые инструменты

до 11 лет

Малый камерный зал (403)

14.20 - 14.25

Малый камерный зал (403)

13.20 - 13.25

Кл. 409

10.11.2012

12.30 – 17.00

Строкова Елизавета (флейта)

Духовые инструменты

до 11 лет

Малый камерный зал (403)

14.25 - 14.35

Малый камерный зал (403)

13.25 - 13.30

Кл. 409

10.11.2012

12.30 – 17.00

Прудиус Всеволод (флейта)

 

Духовые инструменты

11- 16 лет

Малый камерный зал (403)

14.35 - 14.45

Малый камерный зал (403)

13.30 - 13.35

Кл. 409

10.11.2012

12.30 – 17.00

Сироткин Тимофей (флейта)

Духовые инструменты

11- 16 лет

Малый камерный зал (403)

14.45 - 14.55

Малый камерный зал (403)

13.35 - 13.40

Кл. 405

10.11.2012

12.30 – 15.00

Браулова Ольга (флейта)

Духовые инструменты

11- 16 лет

Малый камерный зал (403)

14.55 - 15.05

Малый камерный зал (403)

13.40 - 13.45

Кл. 414

10.11.2012

12.30 – 17.00

Кузнецов Игорь (саксофон)

Духовые инструменты

11- 16 лет

Малый камерный зал (403)

15.05 - 15.15

Малый камерный зал (403)

13.45 - 13.50

Кл. 408

10.11.2012

12.30 – 16.00

Хасибуллина Лиана (саксофон)

Духовые инструменты

11- 16 лет

Малый камерный зал (403)

15.15 - 15.25

Малый камерный зал (403)

13.50 - 13.55

Кл. 420

10.11.2012

12.30 – 17.00

Нужин Никита (саксофон)
 

Духовые инструменты 17-20 лет

Малый камерный зал (403)

16.00 - 16.10

Малый камерный зал (403)

15.30 - 15.35

Кл. 420

10.11.2012

12.30 – 17.00

Мороз Екатерина и Сабанская София (дуэт флейт)
 

Духовые инструменты 17-20 лет

Малый камерный зал (403)

16.10 - 16.20

Малый камерный зал (403)

15.35 - 15.40

Кл. 414

10.11.2012

12.30 – 17.00

Гао Сюнь (кларнет)

Духовые инструменты

21 -25 лет

Малый камерный зал (403)

16.20 - 16.30

Малый камерный зал (403)

15.40 - 15.45

 

Кл. 420

10.11.2012

12.30 – 17.00

Татаринцева Снежана (саксофон)
 


Духовые инструменты

21 -25 лет

Малый камерный зал (403)

16.30 - 16.45

Малый камерный зал (403)

15.45 - 15.50

Кл. 405

10.11.2012

15.00 – 17.00

Шолохова Юлия (флейта)
 

преподаватели

Малый камерный зал (403)

16.45 - 17.00

Малый камерный зал (403)

15.50 - 15.55

Кл. 409

10.11.2012

12.30 – 17.00

Ватрушкина Валерия (гитара)

 

Народные инструменты

11-16 лет

Малый камерный зал (403)

18.00 - 18.07

Малый камерный зал (403)

17.00 - 17.05

Кл. 408

10.11.2012

16.00 – 18.15

Болтян Екатерина (аккордеон) 

Народные инструменты

11-16 лет

Малый камерный зал (403)

18.07 - 18.15

Малый камерный зал (403)

17.05 - 17.10

Кл. 409

10.11.2012

17.00 – 19.00

Кадынина Анастасия (гитара)

Народные инструменты

17-20 лет

Малый камерный зал (403)

18.15 - 18.25

Малый камерный зал (403)

17.10 - 17.15

Кл. 414

10.11.2012

17.00 – 20.00

Коркка Валерия (гитара)

 

 

Народные инструменты

17-20 лет

Малый камерный зал (403)

18.25 - 18.35

Малый камерный зал (403)

17.15 - 17.20

Кл. 405

10.11.2012

17.00 – 19.30

Брайко Милена (гитара)

Народные инструменты

17-20 лет

Малый камерный зал (403)

18.35 - 18.45

Малый камерный зал (403)

17.20 - 17.25

Кл. 414

10.11.2012

17.00 – 20.00

Уланов Алексей (гитара)

Народные инструменты

17-20 лет

Малый камерный зал (403)

18.45 - 18.55

Малый камерный зал (403)

17.25 - 17.30

Кл. 420

10.11.2012

17.00 – 19.00

Обидина Дарья (гитара) 

Народные инструменты

17-20 лет

Малый камерный зал (403)

18.55 - 19.05

Малый камерный зал (403)

17.30- 17.35

Кл. 414

10.11.2012

17.00 – 20.00

Коркка Александр (гитара)

 

Народные инструменты

21 – 25  лет

Малый камерный зал (403)

19.05 - 19.20

Малый камерный зал (403)

17.35 - 17.40

Кл. 405

10.11.2012

17.00 – 19.30

Поликарпова Анна (гитара)
 


Народные инструменты

21 – 25  лет

Малый камерный зал (403)

19.05 - 19.20

Малый камерный зал (403)

17.40 - 17.45

Кл. 414

10.11.2012

17.00 – 20.00

Васильева Анастасия (гитара)

преподаватели

Малый камерный зал (403)

19.20 - 19.35

Малый камерный зал (403)

17.45 - 17.50

Кл. 414

10.11.2012

17.00 – 20.00

Батурина Мария (скрипка)

Струнные инструменты до 11 лет

Малый камерный зал (403)

20.00 - 20.05

Малый камерный зал (403)

19.40 - 19.45

Кл. 420

10.11.2012

19.00 – 21.00

Мухтарова Тамелла (скрипка)
 

Струнные инструменты до 11 лет

Малый камерный зал (403)

20.05 - 20.10

Малый камерный зал (403)

19.45 - 19.504

 

 

 

Коншина Вирсавия

Струнные инструменты  17 - 20 лет

Малый камерный зал (403)

20.10 - 20.20

Малый камерный зал (403)

19.50 - 19.55

 

Дарда Валерия (альт) и Пастухова Ольга (ф-но)

Камерный ансамбль

преподаватели

Малый камерный зал (403)

20.20 - 20.30

Малый камерный зал (403)

19.55 - 20.00