ИТОГИ КОНКУРСА РЕ-ЛИГО 2012

 


Фортепианный дуэт. Сорокин Александр и Трофимова Анастасия (21-25 лет) – 8.2 балла, Лауреаты III степени
 
Фортепиано соло (до 11 лет)
Кузнецова Мария – 8.0 баллов  - лауреат
III степени
Сергеева Мария – 8.0 баллов – лауреат
III степени

Рымарь Сергей – 9.5 баллов – лауреат I степени
Марголина Алиса – 6.0 баллов – дипломант фестиваля
Ляшов Иван –  6.5 балла – дипломант фестиваля
 
Фортепиано соло (11-16 лет)
Егорова Алена – 4.5 балла – дипломант фестиваля
Толкачева Регина – 7, 9 баллов – дипломант конкурса
Валиуллина Белла – 8.5 баллов - лауреат
II степени
Синельников Виталий – 8.0 баллов – лауреат
III степени
Коваль Ангелина – 5.0 баллов – дипломант фестиваля
 
Фортепиано соло (17-20 лет)
Ризванова Лидия - 7.0 баллов – дипломант фестиваля
Рыбак Наталия  – 6.8 балла – дипломант фестиваля
 
Фортепиано соло (21-25 лет)
Жинкова Валерия – 8.0 баллов  - лауреат
III степени
Сидорова Ольга – 7.5 балла – дипломант конкурса
Черинько Дарья – 7.0 баллов – дипломант фестиваля, специальный диплом на лучшее исполнение произведения современного композитора


 Фортепиано соло (преподаватели)

Парфенова Мария – 8.0  баллов – лауреат III степени


 Фортепианный дуэт (преподаватели)
Слепухина Анастасия и Притула Елена – 8.0 баллов – лауреаты
III степени.
 
Ударные инструменты (16-20 лет, преподаватели)
Сироткин Филипп – 7.7 балла – дипломант конкурса
Ансамбль ударных «Четыре Четверти» - 8.5 балла – лауреат
II степени
 
Хоровое искусство (11-16 лет)
Вокальный ансамбль "Камертон" (Болтян Екатерина, Федотова Дарья, Хохлова Ольга, Елизарова Анжела, Москалюк Ольга, Татьянина Мария, Смирнов Владислав) – 7.5 балла – дипломант конкурса

Камерный хор «Визант» - 6.0 баллов – дипломант фестиваля
Хор ДМШ 41 "Дети Петербурга" – 5.6 балла – дипломант фестиваля
Хор мальчиков г. Энгельс  - 9.5 баллов – лауреаты
I степени
 
Хоровое искусство (17-20 лет)
Хор женский МПУ 2 курс – 8.0 баллов – лауреаты
III степени

Хор женский МПУ 3 курс – 8.7 баллов – лауреаты II степени
Хор "Академический женский хор КГПА" (Петрозаводск)  - 9.4 балла – лауреаты
I степени

 

Хоровое искусство (21-25 лет, старше 26 лет)
Вокальный ансамбль "Карелэнерго" – 7.4 балла – дипломант конкурса
Хоровая народная капелла (Петрозаводск) – 6.5 балла – дипломант фестиваля
Хор "РимХор" – 8.5 балла – лауреаты
II степени
Хор физико-технического института имени А.Ф. Иоффе – 8.0 баллов – лауреаты
III степени

Хор «Лауда» (женский состав) – 6.8 балла – дипломант фестиваля.

Хор «Лауда» (смешанный состав) -7.4 балла  - дипломант конкурса

Народное пение (21-25 лет, преподаватели)

Вокальный ансамбль. Татьяна и Марина Финогеновы – 7.6 балла – дипломант конкурса
Ансамбль русской песни "Сударушка" – 6.9 балла – дипломант фестиваля. Специальный диплом за исполнение духовных стихов

 
Сольное пение, дуэт (11-16 лет)
Суровиченков Матвей – 7.6 балла – дипломант конкурса
Пугачева Тамара – 5.0 баллов – дипломант фестиваля
Парамонов Сергей – 7.0 баллов – дипломант фестиваля. Специальный диплом «за перспективность»
Лучина Александра – 8.5 балла – лауреат
II степени
Зеленеева Валерия – 8.0 баллов – лауреат
III степени

Барболин Серафим и Никитина Анастасия (вокальный дуэт)  - 7.0 баллов - диплом фестиваля. Специальный диплом «за перспективность»
  

Сольное пение (17-20 лет)
Росса Ольга – 9.2 балла – лауреат I степени

Сергеева Евгения, Грицак Оксана, Мышанская Ольга – 8.0 баллов – лауреат III степени (ансамбль)
Миронова Елена – 8.1 балла – лауреат
III степени
Пархимович  Анна – 8.7 балла – лауреат
II степени                               
 
Сольное пение (21-25 лет)
Камлюк Анна – 7.5 балла – дипломант конкурса
Камолова Мария – 8.3 балла – лауреат
III степени
Ковальчук Ирина – 9.6 балла – лауреат
I степени
Попова Мария – 6.0 баллов  - дипломант фестиваля
 
Сольное пение (преподаватели)
Кузьменкова Елена – 8.2 балла – лауреат
III степени
Трофимов Олег – 8.6 баллов – лауреат
II степени
Киселева Наталья – 8.5 баллов – лауреат
II степени

 

Духовые инструменты (до 11 лет)
Щукин Максим (флейта) – 6.0  баллов – дипломант фестиваля
Радин Артемий (флейта) – 9.5 балла – лауреат
I cтепени
Кузнецова Екатерина (саксофон) – 9.5 балла - лауреат
I cтепени
Измайлов Александр (кларнет) – 8.5 балла - лауреат
II степени
Кондратюк Дарья (флейта)- 6.0  баллов – дипломант фестиваля
Строкова Елизавета (флейта)- 6.0  баллов – дипломант фестиваля
 
Духовые инструменты (11-16 лет)
Прудиус Всеволод (флейта) – 7.8 балла - дипломант конкурса

Сироткин Тимофей (флейта) - 8.0 баллов – лауреат III степени

Браулова Ольга (флейта) - 9.5 балла - лауреат I cтепени
Кузнецов Игорь (саксофон) - 9.5 балла - лауреат
I cтепени
Хасибуллина Лиана (саксофон) - 8.5 баллов – лауреат
II степени

 

Духовые инструменты (17-20 лет)
Нужин Никита (саксофон) - 8.5 баллов – лауреат II степени

Мороз Екатерина и Сабанская София (дуэт флейт) - 8.5 баллов – лауреат II степени

 Духовые инструменты (21-25 лет)
Гао Сюнь (кларнет) - 6.0  баллов – дипломант фестиваля
 
Духовые инструменты (преподаватели)

Шолохова Юлия (флейта) - 9.5 балла - лауреат I cтепени

 

Народные инструменты (11-16 лет)
Ватрушкина Валерия (гитара) - 8.5 баллов – лауреат II степени
Болтян Екатерина (аккордеон) – 7.5 балла – дипломант конкурса.
 
Народные инструменты (17-20 лет)
Кадынина Анастасия (гитара)- 8.0 баллов – лауреат
III степени
Брайко Милена (гитара) - 9.5 балла - лауреат
I cтепени
Уланов Алексей (гитара) - 8.0 баллов – лауреат
III степени

 
Народные инструменты (21-25 лет)
Поликарпова Анна (гитара) - 8.5 баллов – лауреат
II степени

Народные инструменты (преподаватели)
Васильева Анастасия (гитара) -8.5 баллов – лауреат II степени
 
20.00.  Струнные инструменты (до 11 лет)
Батурина Мария -7.5 балла – дипломант конкурса.
Мухтарова Тамелла - 6.0  баллов – дипломант фестиваля
 
20.10. Струнные инструменты (17-20 лет)
Коншина Вирсавия - 8.0 баллов – лауреат
III степени