ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ФОРТЕПИАННЫХ ПЕДАГОГОВ «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2017

 

 

Результаты конкурсных прослушиваний

 

Дипломанты фестиваля

Майко Мидзутани и Митсухо Фудзияма (Япония) участники концерта-открытия конкурса. 

 

 Лауреаты и дипломанты конкурса и фестиваля (младшая возрастная группа)

1.      Полякова Вероника, 5 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0 баллов, диплом «Самому юному  участнику»

2.      Кириллова София, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

3.      Никитина Вероника, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

4.      Паршина Варвара, 7 лет, Москва, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса                         

5.      Пуйсан Анна, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия – 6,5 баллов, Дипломант фестиваля

6.      Осипова София, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

7.      Якушева Ольга, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

8.      Афанасьева Эллина, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0 баллов, Дипломант фестиваля

9.      Джаруллаева Ева, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия      - 8,5 баллов, Лауреат II степени

10.  Колесникова Анна, 9 лет, Москва, Россия – 9,3 баллов, Лауреат I степени

11.  Кривощекова Ксения, 9 лет,п.Лесной, Рязанская обл., Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

12.  Кудрявцев Григорий, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

13.  Сенникова Софья, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия – 6.5 баллов, Дипломант фестиваля

14.  Шоуа Александр, 9 лет, Москва, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

15.  Белоголовский Артемий, 10 лет, г.Волгоград, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

16.  Гонтаренко Никита, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

17.  Ерухимова Софья, 10 лет, г.Нижний Новгород, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

18.  Катаев Никита, 9 лет, п. Сосново, ЛО, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

19.  Муркина Полина, 10 лет, г.Мозырь, Беларусь –  8,5 баллов, Лауреат II степени

20.  Парамзина Дарья, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

21.  Румянцев Кирилл , 10 лет, г.Тверь, Россия – 9,0 баллов, Лауреат I степени, рекомендован к участию в заключительном концерте с этюдом Мошковского       

22.  Соловов Александр, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,5 баллов, Лауреат II  степени, рекомендован к участию в заключительном концерте с «Вальс-шутка» Д. Шостаковича

23.  Чигинская Василиса, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

24.  Домнина Юлия, 11 лет, г.Казань, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

25.  Ефремова Валентина, 11 лет, г.Дзержинск, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

26.  Мажара Екатерина, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,5 баллов, Лауреат II степени

27.  Медведева Наталия, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

28.  Миргиязова Комила, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

29.  Степанова Полина, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

30.  Юркина Полина, 11 лет, г.Выкса, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

31.  Кривощекова Ксения, 9 лет и Григорьева Ульяна, 11 лет, п.Лесной, Рязанская обл., Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля                    

32.  Болдешев Александр, 9 лет и Болонина Галина, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0 баллов, Дипломанты фестиваля                                    

33.  Юркина Полина, 11 лет и Пономарева Анастасия 12 лет, г.Выкса, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

 

1.     Агаркова Мария, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия       - 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

2.     Аюшеева Мария, 12 лет, Москва, Россия 6,5 баллов, Дипломант фестиваля

3.     Бобровицкая Мария, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

4.     Воробьева Кристина, 12 лет, г.Отрадное, ЛО, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

5.     Обухова Александра, 12 лет, г.Кирищи, ЛО, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

6.     Черник Ева, 12 лет, Москва, Россия – 9,5 баллов, Лауреат I степени, рекомендована к участию во втором туре с Р.  Шуман. Арабески

7.     Гришина Валентина, 13 лет, г. Великий Новгород, Россия 8,0 баллов, Лауреат III степени

8.     Дорощук Полина, 13 лет, Калининград, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

9.     Кузнецов Дмитрий, 13 лет, Казань, Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

10.                     Плескачева Ирина, 14 лет, Волгоград, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

11.                     Скрынникова Елизавета, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 баллов, 8,0 баллов, Лауреат I степени

12.                     Галицкий Никита, 15 лет, г.Отрадное, ЛО, Россия         - 8,5 баллов,  Лауреат II степени

13.                     Евдокимова Маргарита, 13 лет и Обухова Александра 12 лет, г.Кириши, ЛО, Россия, - 8,0 баллов, Лауреат III степени

14.                     Кондракова Анастасия, 12 лет и Кузьмин Аким, 13 лет, п.Лесной, Рязанская обл., Россия- 8,0 баллов, Лауреат III степен  

15.                     Николаевская Дарья, 15 лет и Скрынникова Елизавета, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 баллов, 8,0 баллов, Лауреат I степени, рекомендованы к участию в заключительном концерте

                                                                       

1.     Быкова Елизавета, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия -  8,0 баллов, Лауреат III степени     

2.     Катенина Мария, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса           

3.     Мажара Дарья, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

4.     Гриневич Полина, 17 лет, г.Мозырь, Беларусь- 8,0 баллов, Лауреат III степени

5.     Ильина Анна, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия     - 8,5 баллов, Лауреат II степени                 

6. Чистяков Никита, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 баллов, Лауреат I степени, рекомендован к участию в заключительном концерте с этюдом Ляпунова

        

1.     Баранова Ксения, 19 лет, Москва,  Россия – 8,5 баллов,  Лауреат II степени

2.     Иванова Диана, 19 лет, г.Екатеринбург, Россия         - 6,0 баллов, Дипломант фестиваля                                  

3.     Коткина Ирина, 19 лет, г.Выборг, ЛО, Россия -         6,0 баллов, Дипломант фестиваля                        

4.     Кудряшова Анастасия, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия -          6,0 баллов, Дипломант фестиваля

5.     Макарова Ольга,  19 лет, Минск, Беларусь      - 8,0 баллов, Лауреат III степени             

6.     Малова Ольга, 19 лет, Приозерск, ЛО,Россия -         6,0 баллов, Дипломант фестиваля                                  

7.     Бухонский Денис, 20 лет, г.Воронеж, Россия – 9,5 баллов, Лауреат I степени, рекомендован к участию во втором туре с Полонезом Шопена

8.     Трепачка Владислава, 20 лет, Москва, Россия - 9,5 баллов, Лауреат I степени, рекомендована к участию во втором туре с Н.Метнер. Сказки №2,4

9.     Постникова Анастасия и Постникова Елизавета, г.Вологда, Россия  - 8,0 баллов, Лауреаты III степени                                                                                            

10.           Андреева Елена,21 год, Тамбов, Россия - 8,0 баллов, Лауреаты III степени

11.           Калатай Иван, 21 год, Новосибирск, Россия - 8,0 баллов, Лауреат III степени, рекомендован к участию в мастер-классе с сонатой Бетховена

12.           Литвинчук Юлия, 21 год, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов, Лауреат III степени                   

13.           Сухачева Анастасия, 21 год, г.Саратов, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фе    стиваля     

14.           Васина Мария, 22 года, Самара, Россия – 5,5 баллов, Дипломант фестиваля

15.           Голоменцева Дария, 22 года, Тамбов, Россия – 6,0 баллов, Дипломант фестиваля

16.           Матвиевская Мария, 22 года, Минск, Беларусь    - 7,0 баллов, Дипломант фестиваля

17.           Савельев Евгений, 22 года, Санкт-Петербург, Россия    - 8,5 баллов, Лауреат II степени      

18.           Мерзликин Антон, 23 года, Москва, Россия – 5,0 баллов, Дипломант фестиваля                        

19.           Руденок Маргарита, 23 года, Санкт-Петербург,  Россия – 8,0 баллов, Лауреат III степени

20.           Дерендяева Арина, 24 года, Санкт-Петербург, Россия    - 6,5 баллов, Дипломант фестиваля

21.           Майстрова Екатерина, 24 года, Санкт-Петербург, Росия – 9,0 баллов, Лауреат I степени,

22.           Гильманова Лилия, Кассель, Узбекистан/Германия – 9,5 баллов, Лауреат I степени, рекомендована к участию во втором туре с Basso ostinato  Р.К. Щедрина                

23.           Кизиль Алеся, Харьков, Украина - 8,0 баллов, Лауреат III степени 

24.           Головин Вадим, Москва, Россия-          5,0 баллов, Дипломант фестиваля

25.           Чэнь И Тин, Тайбэй, Тайвань 7,0 баллов, Дипломант фестиваля, рекомендована к участию в мастер-классе: Бетховен. Рондо

26.           Саломатина Людмила, г.Михайловка, Волгоградская обл., Россия         - 8,5 баллов,Лауреат II степени                                                                                   

27.           Селезнева Елена, п.Лесной, Рязанская обл., Россия – 7,0 баллов, Дипломант фестиваля               

28.           Корж Елена, Великий Новгород, Россия – 5,0 баллов, Дипломант фестиваля

 

29.           Ермачкова Татьяна и Мишина Анастасия, Ялта, р.Крым, Россия -   5,0 баллов, Дипломант фестиваля