Результаты 1 тура конкурса

 

Фортепиано соло (до 11 лет)

  1.   Столярова Анастасия, 7 лет       6 баллов, спец. диплом самому юному участнику
  2.   Арно Арсений, 8 лет                   8,6 баллов, лауреат II степени
  3.  Брегман Анастасия, 8 лет                    5 баллов, диплом фестиваля
  4.  Кузнецова Мария, 8 лет              6,3 балла, диплом фестиваля
  5. Лесков Василий, 8 лет                   6 баллов, диплом фестиваля
  6. Северина Вероника, 8 лет                  8,4 балла, лауреат III степени
  7. Сергеева Мария, 8 лет                   9,0 баллов, лауреат I степени
  8. Стародумова Дарья, 8 лет                  6,8 баллов, диплом фестиваля
  9.  Андреева Анастасия,  9 лет          6,0 баллов, диплом фестиваля

10.  Лыюрова Екатерина, 9 лет                 5,6 баллов, диплом фестиваля

11.  Санькова Ольга, 9 лет                  5,6 баллов, диплом фестиваля

12.  Ежов Андрей, 10 лет                    5,0 баллов, диплом фестиваля

13.  Цветкова Анна, 10 лет                  4,0 баллов, диплом фестиваля

14.  Верзунов Николай,11 лет                  8,9 баллов, лауреат II  степени

15.  Лащенко Анастасия, 11 лет          6,8 баллов, спец. диплом «за исполнение пьесы современного композитора»

 

Фортепиано соло (11-16 лет)

16.  Юсибова Наиля, 12 лет                      9,0 баллов, лауреат Iстепени

17.  Новоселов Ярослав, 16 лет                10,0 баллов, рекомендован на II тур, соискание Гран-при

 

Фортепиано соло (17-20 лет)

18.  Калинкина Полина, 17 лет                          6,8 баллов, диплом фестиваля

19.  Рязанова Мария, 18 лет                     6,0 баллов, диплом фестиваля

  1. 20.       Миронова Елена, 19 лет                7,0 баллов, спец. Диплом «За исполнение транскрипции»
  2. 21.       Вышкина Мария, 20 лет                6,0 баллов, диплом фестиваля

22.  Рыбак Наталья, 20 лет                       8,0 баллов, лауреат III степени

 

Фортепиано соло (21-25 лет)

23.  Нилова Елена, 22 года                       9,5 баллов, лауреат I степени

Композитор (преподаватели) 

24.  Надеева Татьяна                                 5,0 баллов,  спец.диплом «За вклад в развитие межконфессиональной культуры»

 

 

 

 

Вокальные ансамбли (11-16 лет)

  1. Вокальный ансамбль Волховской ДШИ         5,25 балла, диплом фестиваля
  2. Вокальный ансамбль «Снеженика»                 4,5 балла, диплом фестиваля

 

Вокальные ансамбли (21-25 лет)

  1. Вокальный ансамбль «Монплезир»            9,0 баллов, лауреат I степени

 

Хоровое искусство (до 11 лет)

  1. Хор мальчиков «Царскосельский»                  4,8 баллов, приз «Надежда»
  2. Образцовый детский хор " Апрель"      8,25 баллов, лауреат III степени

 

Хоровое искусство (11-16 лет)

  1. Детско-юношеский хор "Бригантина"    7,75 баллов, диплом конкурса
  2. Камерный хор «Визант»                         8,0 баллов, диплом III степени
  3. Старший хор «ДШИ № 2 г.Рязань»                8,0 баллов, лауреат III степени

 

Хоровое искусство (17-20 лет)

  1. Хор студентов IV курса Санкт – Петербургского музыкально-педагогического училища                       9,0 баллов, лауреат I степени                 
  2. Женский хор СПб музыкального училища им. Н.А. Римского-Корсакова                                                10,0 баллов, рекомендован ко II туру – соискание Гран-при

Хоровое искусство (21-25 лет)

  1. Камерный  студенческий хор «Радуга» 8,5 баллов, лауреат II степени
  2. Камерный хор «Vernalis»                       7,5 баллов, диплом конкурса

 

Народное пение (11-16 лет)

  1. Осипова Айсена, 16 лет                           8,5 баллов, лауреат II степени

 

Сольное пение (до 11 лет

  1. Крупина Анастасия, 7 лет                       6,5 баллов, приз «Надежда»
  2. Тихонов Владимир, 10 лет                     8,5 баллов, лауреат IIстепени
  3. Пархоменко Владислав, 11 лет              8,6 баллов, лауреат IIстепени

 

Сольное пение (11-16 лет)

  1. Морозов Максим, 13 лет                        7,5 балла, диплом конкурса
  2. Шереметьев Руслан, 14 лет                     6,6 балла, диплом фестиваля
  3. Капарис Анна, 15 лет                              8,0 баллов, лауреат III степени
  4. Бурданова Анастасия, 16 лет                           7,0 баллов, диплом фестиваля
  5. Григорьев Виктор, 16 лет                       6,6 балла, диплом фестиваля

Вокальный дуэт (17-20 лет)

  1. Барболин Серафим, 17 лет и Никитина Анастасия, 17 лет

6,3 балла, диплом фестиваля

Сольное пение (17-20 лет)

  1. Барболин Серафим, 17 лет                     6,3 балла, диплом фестиваля
  2. Никитина Анастасия, 17 лет                     7,0 балла, дипломант фестиваля
  3. Михайлова Ирина, 18 лет                      9,3баллов лауреат I степени
  4. Ялышева Маргарита, 19 лет                     8,6 баллов, лауреат II степени

 

Сольное пение (21-25 лет)

  1. Комарова Наталия, 21 год                      8,6 баллов, лауреат II степени
  2. Плетнев Максим, 24 года                        7,0 баллов, диплом фестиваля

Сольное пение (преподаватели)

  1. Киселева Наталья                                    7,8 балла, диплом конкурса
  2. Снимщикова Ольга                                 7,6 баллов, диплом конкурса                

Струнные инструменты (до 11 лет)

  1. Батурина Мария, 8 лет, скрипка            5,3 балла, диплом фестиваля
  2. Егоров Виталий, 10 лет, скрипка           9,0 баллов, лауреат I степени
  3. Ванюшкин Никита, 11 лет, виолончель 7,5 балла, диплом конкурса
  4. Неверова Вера, 10 лет, виолончель                 8,8 баллов, лауреат II степени

 

Струнные инструменты ( 11-16 лет)

  1. Лебедев Константин, 15 лет, скрипка     5,0 баллов, диплом фестиваля
  2. Мартынов Федор, 16 лет, скрипка                  10,0 баллов, рекомендован ко II туру – соискание Гран-при
  3. Стариков Константин, 13 лет, скрипка  8,0 баллов, лауреат III степени

Струнные инструменты (21-25 лет)

  1. Никольская Ксения, 21 год, скрипка      8,8 баллов, лауреат II степени

 

Струнные инструменты

Дуэт скрипок (преподаватели)

  1. Жукова Анастасия и Аверина Полина   8,8 баллов, лауреат II степени

Народные инструменты (11-16 лет

  1. Стариков Александр, 15 лет, гитара      8,8 баллов, лауреат II степени
  2. Обидина Дарья, 16 лет, гитара               8,8 баллов, лауреат II степени

 

Народные инструменты (17-20 лет)

  1. Решетникова Вероника, 19 лет, гитара  9,8 баллов, лауреат I степени

 

Народные инструменты (преподаватели)

  1. Атласова Михнаса, варган                     9,0 баллов, лауреат I степени                 

Духовые и ударные инструменты (до 11 лет)

  1. Левин Михаил, 7 лет, флейта                          8,0 баллов, лауреат III степени
  2. Матвеева Майя, 7 лет, флейта                 7,5 баллов, диплом конкурса
  3. Антонинова Дарья, 8 лет, флейта           9,0 баллов, лауреат I степени
  4. Бородина Мария, 8 лет, флейта              8,5 баллов, лауреат II степени
  5. Меркулова Анна, 8 лет, флейта              8,5 баллов, лауреат II степени
  6. Метелица Анастасия, 8 лет, флейта                 7,5 баллов, диплом конкурса
  7. Сальникова Мария, 8 лет, флейта          8,5 баллов, лауреат II степени
  8. Денисова Анастасия, 9 лет, флейта                  8,5 баллов, лауреат II степени
  9. Полякова Екатерина, 9 лет, флейта                 7,5 баллов, диплом конкурса
  10. Сафронова Софья, 9 лет, флейта            8 баллов, лауреат III степени
  11. Соколова Ольга, 9 лет, флейта               9,0 баллов, лауреат I степени
  12. Телешова Алена, 9 лет, флейта               8,5 баллов, лауреат II степени
  13. Ипатов Марк, 10 лет, флейта                           8,5 баллов, лауреат II степени
  14. Булатникова Ревекка, 11 лет                            7,5 баллов, диплом конкурса
  15. Смирнов Иван, 11 лет, флейта                6,0 баллов, диплом фестиваля               

Духовые и ударные инструменты (11-16 лет)

  1. Дементьев Александр, 13 лет, флейта    8,5 баллов, лауреат II степени
  2. Дементьев Юрий, 12 лет, ксилофон        8,0 баллов, лауреат III степени              

Ансамбль (флейта и фортепиано) (11-16 лет)

  1. Затевахин Евгений, 15 лет, флейта, Заболотских Екатерина, фортепиано                                        6,5 баллов, диплом фестиваля

 

Ансамбль (флейта и фортепиано) (17-20 лет)

  1. Яркова Полина 20 лет, флейта, и Рахманова Малика, 21 год

3,4 балла, диплом фестиваля

 

 

Ансамбль (флейта и арфа) (преподаватели)

  1. Камерный ансамбль «Каприччио» Насонова Светлана, флейта, Овчинникова Мария, арфа                         8,5 баллов, лауреат II степени