СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

 

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 

 «ПОЛИФОНИКА» 2016 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ ПЕРВОГО ТУРА

 

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 24 АПРЕЛЯ 2016

 

 

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

 

 

1.     Пак Дарья, 6 лет, - 7,5 баллов – диплом конкурса «Самому юному участнику»        

 

2.     Изотова Екатерина, 8 лет -8,5 баллов – лауреат 2 ст.                      

 

3.     Куликов Евгений, 8 лет – 8,0баллов – лауреат 3 ст.                                  

 

4.     Ершов Илмар, 9 лет - 7,5 баллов – дипломант конкурса                           

 

5.     Катаев Никита, 9 лет 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

 

6.     Лавринович Юлия, 9 лет – 8,5 баллов- лауреат 2 ст.                       

 

7.     Хусаенов Арсений, 9 лет – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                      

 

8.     Пасько Владислав, 10 лет – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.           

 

9.     Порвин Руслан, 10 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса             

 

10.                       Сбитнева Карина, 10 лет 6,0 баллов – дипломант фестиваля                 

 

11.                       Смирнова Анна, 10 лет – 6,0 баллов – дипломант фестиваля          

 

12.                       Сомова Екатерина, 10 лет -         6,0 баллов – дипломант фестиваля        

 

13.                       Гнедова Екатерина, 11 лет 7,5  - дипломант конкурса                  

 

14.                       Даншова Таисия, 11 лет – 9,0 лауреат 1 ст. 

 

15.                        Мартюшев Георгий, 11 лет        - 6,0 дипломант фестиваля                    

 

16.                        Северина Вероника, 11 лет         - 8,5 лауреат 2 ст.                          

 

17.                        Сергеева Мария, 11 лет – 8,0 лауреат 3 ст.                             

 

18.                        Смирнова Глафира,11 лет – 6,0 дипломант фестиваля                    

 

19.                        Горобец Мария, 10 лет и Звонцева Александра, 9 лет – 9,0 лауреаты 1 ст – рекомендованы к участию в заключительном концерте.

 

 

 

Фортепиано соло, возрастная категория 12-16 лет

 

 

 

20.                       Капарис Елена, 12 лет        - 7,0 дипломант фестиваля                             

 

21.                       Беркутов Данила, 14 лет – 7,0 дипломант фестиваля                        

 

22.                       Кудрявцева Валерия, 14 лет – 8,0 лауреат 3 ст.                      

 

23.                       Шелаева Дарья, 14 лет – 8,0 лауреат 3 ст.                                

 

24.                       Галузин Григорий, 15 лет – 7,5 дипломант конкурса    

 

25.                       Лебедева Антонина, 15 лет - 8,5 лауреат 2 ст.                          

 

26.                       Хомченко Ирина, 15 лет – 6,0 дипломант фестиваля                                 

 

27.                       Рябкина Наталья, 15 лет – 5,0 дипломант фестиваля

 

28.                       Львов Александр, 16 лет – 9,0 лауреат 1 ст.                            

 

29.                       Покушева Полина, 15 лет и Василькова Юлия, 13 лет – 8,0 лауреат 3 ст.

 

Фортепиано соло, возрастная категория  17-20  лет

 

 

 

30.                       Чжан Ицун, 17 лет – 7,5 дипломант конкурса                                             

 

31.                       Лисицына Анастасия, 19 лет – 7,5 дипломант конкурса                  

 

32.                       Почуйко Вероника, 20 лет - 8,0 лауреат 3 ст.                         

 

33.                       Райчук Александр, 20 лет – 8,7 – лауреат 2 ст.                                 

 

34.                       Скоморох Елизавета, 20 лет       - 6,0 дипломант фестиваля                    

 

 

 

Фортепиано соло, возрастная категория  21-25  лет

 

 

 

35.                       Солонина Дарья, 21 год – 8,5 лауреат 2 ст                             

 

36.                       Туринцева Ксения, 21 год – 9,0 лауреат 1 ст.                                   

 

37.                       Журавкова Анна, 23 года – 8,0 лауреат 3 ст.        

 

38.                       Курина Виктория 23 года – 8,5 лауреат 2 ст.                          

 

39.                        Попова Ксения, 23 года – 8,5 лауреат 2 ст.                    

 

40.                       Феоктистов Александр, 23 года – 8,5 лауреат 2 ст.                          

 

 

 

Фортепиано соло, возрастная категория  старше 26 (преподаватели)

 

 

 

41.                        Нецветаев Викентий - 8,0 лауреат 3 ст.                         

 

42.                        Сандовская Галина и Попова Ксения – 9,3 лауреат 1 ст.     

 

43.                        Шаховская Лидия – 8,7 лауреат 2 ст.                             

 

44.                        Лупинос Мария         - 8,0 лауреат 3 ст.                                            

 

45.                       Ко Джозефина – 8,0 лауреат 3 ст.                                              

 

 

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

 

 

  1. Общий младший хор ДШИ им. Г.В. Свиридова – 9,0 лауреат 1 ст        
  2. Хор Сосновской ДШИ – 8,0 лауреат 3 ст.                                         
  3. Детский хор «Акварель» - 8,5 лауреат 2 ст.+диплом фестиваля «за артистичность»                                     
  4. Камерный хор «Визант» - 9,0 лауреат 1 ст.+диплом фестиваля за активную музыкально-просветительскую деятельность             
  5. Концертный хор СПбГИК - 10,0 рекомендован   на 2 тур –соискание «Гран при».

 

 

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория 12-16 лет

 

 

 

1.           Крашенинникова Вероника, 16 лет – 7,5 дипломант конкурса             

 

2.           Юсуфи Марьям, 16 лет – 8,0 лауреат 3 ст.                                     

 

3.           Андриасян Изабелла, 16 лет    - 9,0 лауреат 1 ст.                                   

 

 

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория 17-20 лет, 21-25 лет, старше 26

 

 

 

4.           Асланов Магаммед, 17 лет        - 8,0 лауреат 3 ст.                                  

 

5.           Мартиросян Жак, 17 лет - 8,5 лауреат 2 ст.                                    

 

6.           Альховик Мария, 18 лет – 8,5 лауреат 2 ст.                                             

 

7.           Ли Суци, 20 лет – 7,0 дипломант фести       валя.                                      

 

8.           Симанская Анастасия и Ивацкая Наталья (ф-но) – 8,0 лауреат 3с     

 

9.           Машенкова Антонина, 21 год – 8,5 лауреат 2 ст

 

10.      Нуриахметова Альбина, - 6,0 дипломант фестиваля                     

 

11.      Ши Хунюнь – 9,0 лауреат 1 ст                                                         

 

12.      Бояркина Мария – 8,0 лауреат 3 ст.

 

13.      Сахаров Святослав - 10,0 рекомендован на «Гран при»   

 

14.      Усанова Дарья         - 7,0 дипломант фестиваля.                                      

 

15.      Бомаш Мария          - 5,0 дипломант фестиваля                                        

16 Мякишев Михаил  - 8,0 лауреат 3 ст. 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 24 апреля  2016

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет, инструментальные ансамбли

 

1.     Андрианова Ева, 9 лет, скрипка – 8,5 лауреат 2 ст

2.     Крячко Евгения, 9 лет, скрипка  - 8,0 лауреат 3 ст.                        

3.     Мазурова Виктория, 10 лет, скрипка   - 8,67 – лауреат 2 ст.

4.     Шпак Наталья, 11 лет, скрипка – 7,5 дипломант конкурса                       

5.     Неверова Вера, 13 лет, виолончель  - 7,5 дипломант конкурса                 

6.     Аскеров Микаиль, 14 лет, скрипка -  7,5 дипломант конкурса                 

7.     Лебедев Дмитрий, 14 лет, виолончель – 8,0 лауреат 3 ст.                          

                                                                                                                                             Инструментальные ансамбли

 

1.     Богданов Дмитрий, 10 лет, ударные и Куликова Василиса, 13 лет, фортепиано – 9,0 лауреат 1 ст.

2.     Лопатина Таисия (скрипка) и Солнцева Вероника (ф-но) – 9,33 лауреат 1 ст.

3.     Минакова Юлия (альт) и Саламаха Мария (ф-но)  - 8,0 лауреат 1 с.

4.     Шолохова Юлия, флейта и Бердюгина Мария, фортепиано  - 8,5 лауреат 2 ст.

5.     Квартет флейт – 7,5 дипломант конкурса

6.     Журавлева Марина и Ворончихина Екатерина – 8,7 лауреаты 2 ст.                                                             

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16

 

1.     Смирнова Алина, 7 лет, флейта – 8,0 лауреат 3 ст.                         

2.     Бобкова Евгения, 10 лет, саксофон – 8,5 лауреат 2 ст.                    

3.     Мазурова Виктория, 10 лет, флейта е - 9,33 лауреат 1 ст.рекомендована к участию в заключите        льном концерте          

4.     Семёнова Софья, 10 лет, флейта – 7,5 дипломант конкурса             

5.     Киселева Арина, 12 лет, флейта – 9,0 лауреат 1 ст.                                    

6.     Новикова Ксения, 13 лет, флейта         7,5 дипломант                      

7.     Балашов Илья, 14 лет, ударные 8,5 лауреат 2 ст.                          

                               

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет, 17-20

 

1.     Самрякова Дарья, 7 лет, гитара -  -8,5 лауреат 2 ст                         

2.     Яковлев Егор, 8 лет, гитара – 8,0 лауреат 3 ст.

3.     Нагирняк Екатерина, 10 лет, гитара – 9,0 лауреат 1 ст.                           

Кадынина Анастасия, 20 лет, гитара – 8,0 лауреат 3 ст.