Уважаемые участники конкурса "Полифоника" 2019!

 

Второй тур , заключительный концерт и награждение участников конкурса и фестиваля будут проходить в Кафедральном лютеранско-евангелическом соборе свв.Петра и Павла ("ПЕТРИКИРХЕ") 29 преля 2019 года с 18.30.

для участия в  заключительном концерте и втором туре конкурса жюри отобрало:

Заславский Роман, 9,0 баллов, лауреат 1 ст. рекомендован к участию в заключительном концерте с Форе

***

Виноградов Владимир, 11 лет, скрипка   9,8 баллов, лауреат 1 ст. рекомендован к участию во втором туре

Замеска Зузанна, 15 лет, виолончель   9,8 баллов,лауреат 1 ст. рекомендована к участию во втором туре

Реутин Константин, 11 лет, флейта   9,8 баллов, лауреат 1 ст. рекомендован к участию во втором туре

 

Просьба всех участников заключителного концерта и второго тура свзаться с оргкомитетом для уточнения времени репетиций

 

Приглашаются все участники конкурса и фестиваля. Вход свободный. Подарки всем участникам.

ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 «ПОЛИФОНИКА» 2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

  В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 28 АПРЕЛЯ 2019

 

Фортепиано соло до 11 лет

 

1.     Лоншакова Софья, 7 лет,                               7,5 баллов, дипломант конкурса

2.     Берсенева Анна, 8 лет                                     8,0 баллов, лаур.3 ст.

3.     Лисанов Сергей, 8 лет                                     7,0 баллов, дипломант фестиваля

4.     Некрасова Екатерина, 8 лет                          6,5 баллов. дипломант фестиваля

5.     Прушинская Татьяна, 8 лет                           8,3 баллов, лауреат 3 ст.

6.     Смирнова Ирина, 8 лет                                   8,5 баллов, лауреат 2 ст.

7.     Фот Милана, 8 лет                                            7,5 баллов, дипломант конкурса,

8.     Шубина Анна, 8 лет                                          7,5 баллов, дипломант конкурса

9.     Васина Ксения, 9 лет                                        8, 5 баллов, лауреат 2 ст.

10.                       Волкова Дарья, 9 лет                             7,5 баллов, дипломант конкурса

11.                       Графова София, 9 лет                            7,0 баллов, дипломант фестиваля

12.                       Кириллова София, 9 лет                       8,0 баллов, лауреат 3 ст.

13.                       Потишняя Вероника, 9 лет                  8,0 баллов лауреат 3 ст.

14.                       Пояркова Анна, 9 лет                             7,5 баллов дипломант конкурса

15.                       Семенов Глеб, 9 лет                                9,0 баллов, лауреат 1 ст.

16.                       Стенин Тимофей, 9 лет                         7,0 баллов дипломант фестиваля

17.                        Темерева Ксения, 9 лет                        8,0 баллов, лауреат 3 ст.

18.                        Архипова Прасковья, 10 лет               7,0 баллов, дипломант фестиваля

19.                        Мячина Дарья, 10 лет                            8,7 баллов, лауреат 2 ст.

20.                        Сторожук Валерия, 10 лет                    7,0 баллов, дипломант фестиваля

21.                        Анисимова Елена, 11 лет                      7,5 баллов, дипломант конкурса

22.                       Борецка Виолетта, 11 лет                      9,0 баллов, лауреат 1 ст.

23.                       Шустикова Лариса, 11 лет                     7,5 баллов, дипломант конкурса

 

Фортепиано соло 12-16 лет

 

24.                       Барташевич Аполлинария, 12 лет        8,0 баллов, лауреат 3 ст.

25.                       Баттифолио Саша, 12 лет                          9,5 баллов, лауреат 1 ст.

26.                       Иванова Анастасия, 12 лет                        7,5 баллов, дипломант конкурса

27.                       Самарина Людмила, 12 лет                       7,5 баллов, дипломант конкурса

28.                       Якушева Ольга, 12 лет                                 8,0 баллов, лауреат 3 ст

29.                       Макиенкова Камилла, 13 лет                   7,5 баллов, дипломант конкурса

30.                       Сазонов Александр, 13 лет                         8,5 баллов, лаурета 2 ст.

31.                       Тихомиров Тимур,  13 лет                           8,0 баллов, лауреат 3 ст.

32.                       Бойкова Виолетта, 14 лет                           7,5 баллов, дипломант конкурса 

33.                       Ланкина Алиса, 14 лет                                  8,0 баллов, лауреат 3 ст.

34.                       Обухова Александра, 14 лет                       7,5 баллов, дипломант конкурса

35.                       Салькова Лилия, 14 лет                                7,0 баллов, дипломант фестиваля

36.                       Верховская Ксения, 15 лет                           7,5 баллов, дипломант конкурса

37.                       Кокорина Алина, 15 лет                                7,0 баллов, дипломант фестиваля

38.                       Окулова Елизавета, 15 лет                           8,5 баллов, лауреат 2 ст.

39.                       Степанова Екатерина, 15 лет                      8,0 баллов, лауреат 3 ст

40.                       Щелкина Александра, 16 лет                      8,0 баллов, лауреат 3 ст.

 

Фортепиано соло 17-20 лет, 21-25 лет

 

41.                       Пирятинская Арина, 17 лет                            8,0 баллов, лауреат 3 ст.

42.                       Буслаева Лидия и Гречко Елена                  8,0 баллов, лауреат 3 ст.

43.                       Егоров Даниил и Савченко Екатерина      9, 5 баллов, лауреат 1 ст.

44.                       Малых Елена, 18 лет                                           7,5 баллов, дипломант конкурса

45.                       Медведев Дмитрий, 19 лет                             9,0 баллов, лауреат 1 ст.

46.                       Болотова Мария, 20 лет                                    8,0 баллов, лауреат 3 ст.

47.                       Маловичко Полина, 20 лет                              7,5 баллов, дипломант конкурса

48.                       Кустова Ангелина, 21 год                                 8,0 баллов, лауреат 3 ст.

49.                       Петрожицкая Дария, 22 года                          8,5 баллов, лауреат 2 ст

50.                       Эмирян Сюзанна 22 года,                                   8,0 баллов (концертмейстерское искусство)

Фортепиано соло 21-25 лет, 26+

 

51.                        Дубкова Екатерина, 23 года                             8,5 баллов, лауреат 2 ст.

52.                       Лю Иннань, 23 года                                               8,0 баллов, лауреат 3 ст

53.                       Ивацкая Наталья, 24 года                                  8,5 баллов, лауреат 2 ст.

54.                       Спевацкая Дарья, 24 года                                   7,0 баллов, дипломант фестиваля

55.                       Мазаев Николай и  Михайлова Ирина        8,5 баллов, лауреат 2 ст.

56.                       Курдюкова Дарья                                                  8,0 баллов, лауреат 3 ст.       

57.                       Чернышева Виктория                                         8,5 баллов, лауреат 2 ст.                           

58.                       Саломатина Людмила                                        9,0 баллов, лауреат 1 ст.

59.                       Евдокимова Галина и Хорева Наталия        9,0 баллов, лауреат 1 ст.

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Вокальный ансамбль Сосновской ДШИ                                                                                               8,0 лауреат 3 ст
  2. Учебный хор иностр. студентов 2 курса магистратуры ИМТиХ  РГПУ им. А.И. Герцена   9,0 лауреат 1 ст.

                                

Сольное академическое пение

 

1.           Заславский Роман, 12 лет                                     9,0 баллов, лауреат 1 ст. рекомендован к участию в заключительном концерте с Форе

2.           Кононова Полина, 15 лет                                       8,5 баллов, лауреат 2 ст.

3.           Черепанова Мария, 15 лет                                    8,0 баллов, лауреат 3 ст.

4.           Андреева Галина, 16 лет                                        8,0 баллов, лауреат 3 ст.

5.           Пирятинская Арина, 17 лет                                   8,5 баллов, лауреат 2 ст.

6.           Малаканова Юлия, 18 лет                                      7,5 баллов, дипломант фестиваля

7.           Абдрахманова Карина, 19 лет                              9,0 баллов, лауреат 1 ст.

8.           Астахова Севастиана, 19 лет                                 8,5 баллов, лауреат 2 ст.

9.           Елагина Елизавета и Пасько Мария                   не участвовали

11.      Якоб Карина, 22 года                                                7,5 баллов, дипломант конкурса

12.      Жукова Юлия, 23 года                                              6,5 баллов, дипломант фестиваля

13.      Фэн Инхун, 24 года                                                    6,0 баллов, дипломант фестиваля

14.      Се Тяньпай                                                                   7,5 баллов, дипломант конкурса

15.      У Лиян                                                                            8,5 баллов, лауреат 2 ст.

      16.      Соколова Елена                                                          6,0 баллов, дипломант фестиваля.

 

Номинация "композиция, аранжировка"

 Соколова Елена                                                          6,0 баллов, дипломант фестиваля.

ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 «ПОЛИФОНИКА» 2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 28 апреля  2019

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет,

12-16 лет, 17-20 лет

 

 

1.     Богаткина Диана, 10 лет, скрипка                          7,5 баллов, дипломант конкурса

2.     Галь Евгений,  10 лет, скрипка                                 7,5 баллов, дипломант конкурса

3.     Борецка Виолетта, 11 лет, скрипка                        8,5 баллов, лауреат 2 ст.

4.     Виноградов Владимир, 11 лет, скрипка               9,8 баллов, лауреат 1 ст. рекомендован к участию во 2 туре

5.     Бревнова Анастасия, 12 лет, скрипка                    7,5 баллов, дипломант конкурса    

6.     Короленко Дмитрий, 12 лет, скрипка                    9,0 баллов, лауреат 1 ст.

7.     Крячко Евгения, 12 лет, скрипка                              7,0 баллов, дипломант фестиваля

8.     Платонова Анастасия, 14 лет, скрипка                  8,5 баллов, лауреат 2 ст.

9.     Алябьева Полина, 13 лет, скрипка                           7,5 баллов, дипломант конкурса

10.                       Анкудинова Алиса, 13 лет, виолончель      7,5 баллов, дипломант конкурса

11.                       Богаткина Снежана,  13 лет, скрипка           7,5 баллов, дипломант конкурса

12.                       Слабожанинова Александра, 14 лет, виолончель 7,8 баллов, дипломант конкурса

13.                       Тихонова Анна, 14 лет, виолончель               8,5 баллов, лауреат 2 степени

14.                       Замеска Зузанна, 15 лет, виолончель           9,8 баллов, рекомендована к участию во втором туре

15.                       Егорина Мария, 15 лет, скрипка                       7,5 баллов, дипломант конкурса

16.                       Сафронова Анастасия, 15 лет, скрипка           7,5 баллов, дипломант конкурса

17.                       Чуприна Мария, 17 лет, альт                              8,5 баллов, лауреат 2 ст.

18.                       Харинова Александра, 18 лет, скрипка           8,5 баллов, лауреат 2 ст.

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16

             

1.     Николаев Иван, 8 лет, саксофон                             7,0 баллов, дипломант фестиваля

2.     Василевская Варвара, 9 лет, флейта                     8,5 баллов, лауреат 2 ст.

3.     Заика Степан, 10 лет, гобой                                      9,0 баллов, лауреат 1 ст.

4.     Истомин Евгений, 10 лет, флейта                           7,5 баллов, дипломант конкурса

5.     Коткин Марк, 10 лет, саксофон                                 8,0 баллов, лауреат 3 ст.

6.     Оленин Александр, 10 лет, гобой                            8,0 баллов, лауреат 3 ст.

7.     Садовникова София, 10 лет, блокфлейта              7,0 баллов, дипломант фестиваля.

8.     Володькина Вероника, 11 лет, флейта                   8,0 баллов, лауреат 3 ст.

9.     Жарая Антонина,  11 лет, флейта                              7,5 баллов, дипломант конкурса

10.                       Реутин Константин, 11 лет, флейта               9,8 баллов, лауреат 1 ст. рекомендован к участию во втором туре

11.                       Садовников Арсений, 11 лет, гобой              8,0 баллов, лауреат 3 ст.

12.                       Коровка Александра, 12 лет, флейта             8,5 баллов, лауреат 2 ст.

13.                       Хилова Маргарита, 12 лет, гобой                   7,5 баллов, дипломант конкурса

14.                       Барсов Даниил, 13 лет, валторна                    8,5 баллов, лауреат 2 ст.

15.                       Горская Екатерина, 13 лет, флейта                 8,0 баллов. лауреат 3 ст.

16.                       Дорогая Варвара, 14 лет, саксофон                 7,0 баллов, дипломант фестиваля

17.                       Шилова Диана, 13 лет, флейта                         7,5 баллов, дипломант конкурса

18.                       Гламаздина Анастасия, 14 лет, гобой           8,5 баллов, лауреат 2 ст.

        

Инструментальные ансамбли

 

1. Подгурский Давид (блокфлейта)  и  Ефимова Ирина (ф-но)                                              8,0 баллов, лауреат 3 ст.

  1. Носова Ксения (виолончель) и Стародубцева Евгения (ф-но)                                       9,0 баллов, лауреат 1 ст.
  2. Трио «Радуга» (Пшеничный Максим, Лубнина Анна и Карабан Сергей)                          8,5 баллов, лауреат 2 ст.
  3. Добкина Елизавета (флейта), Гуменник Иван (флейта), Емикеева Анастасия (ф-но) 8,0 баллов, лауреат 3 ст.
  4. Егорина Юлия (виол.), Шарифьянова Марианна (флейта), Выприцкая Анна (ф-но) 8,5 баллов, лауреат 2 ст
  5. Алябьева Полина (скрипка) и Козлова Елизавета (скрипка)                                                           7,5 баллов, дипломант конкурса
  6. Дуэт "Подружки" (Ильина Вероника (скрипка), Добренко Маргарита (саксофон)                     7,5 баллов, дипломант конкурса
  7. Трио флейт: Ванюшова Екатерина, Савенкова Ирина, Ванюшова Вера                       7,5 баллов, дипломант конкурса
  8. Ансамбль флейтистов: Федорова Анна, Антонинова Дарья, Фотина Арина, Камильчу Анита, Курбат Софья                                                                                                                                                                                                     9,0 баллов, лауреаты 1 ст
  9. Палканинец Александр (труба) и Добродумова Аксинья (ф-но_)                                    7,5 баллов, дипломант конкурса
  10. «SVP»: Лазарева Анна (флейта), Богуславец Мария (арфа), Карпочев Максим (скрипка), Яковлев Матвей (гобой)8,0 баллов, лауреат 3 ст
  11. Трио (Ефименкова София (скрипка), Волочай Мария (флейта), Щирин Роман(ф-но))            8,5 баллов, лауреат 2 ст.
  12. Емелин Всеволод (флейта) и Гусарова Вероника (ф-но)                                                          8,5 баллов, лауреат 2 ст
  13. Соколова Ольга (флейта) и Георгиев Егор (ф-но)                                                               8,0 лауреаты 3 ст.

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет,

12-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет

 

 

1.     Смирнов Андрей, 7 лет, гитара                              8,0 баллов, лауреат 3 ст.

2.     Бар-Гнар Ева, 8 лет, гитара                                       9,0 баллов, лауреат 1 ст.

3.     Высокосова Таисья, 9 лет, гитара                          8,5 баллов, лауреат 2 ст.

4.     Пшеничный Дмитрий, 9 лет, гитара                    7,5 баллов, дипломант конкурса

5.     Шарандова Ирина, 10 лет, гитара                          8,0 баллов, лауреат 3 ст.

6.     Шиганов Иван, 11 лет, гитара                                  не явился

7.     Самрякова Дарья и Яковлев Егор, гитара          8,5 баллов, лауреат 2 ст.

8.     Плешакова Роза, 15 лет, гитара                              8,5 баллов, лауреат 2 ст.

9.     Касьяненко Вера, 17 лет, домра                              8,5 баллов, лауреат 2 ст.

10.                       Сафронов Денис, 17 лет, гитара                    7,0 баллов, дипломант фестиваля

11.                       Созонтов Михаил, 18 лет, гитара                  9,0 баллов, лауреат 1 ст.

12.                       Беляев Виктор, 20 лет, гитара                        8,5 баллов, лауреат 2 ст.

13.                       Кононов Григорий, 22 года, балалайка       9,0 баллов, лауреат 1 ст.