РЕЗУЛЬТАТЫ

КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 10 НОЯБРЯ 2013 ГОДА

 

Фортепиано соло до 11 лет

1. Дрибная Дарья, 8 лет 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

2. Куприенко Ульяна, 8 лет 7,0 баллов, Дипломант фест.

3. Лесков Василий, 8 лет 6,5 баллов, Дипломант фест.

4. Сбитнев Анатолий, 8 лет 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

5. Кузнецова Мария, 9 лет 7,5 баллов, Дипломант конк.

6. Северина Вероника, 9 лет 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

 

Фортепиано соло 11-16 лет

 7. Поликарпова Валерия, 13 лет 7,5 баллов, Дипломант конк.

8. Цыганов Дмитрий, 13 лет 8,6 баллов, Лауреат 2 ст.

9. Егорова Алена, 14 лет 5,5 баллов, Дипломант фест.

10. Альфимова Людмила, 16 лет 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

11. Васильева Екатерина, 16 лет 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

12. Корноухова Софья, 16 лет 9,65 баллов,Лауреат1 ст., Рекомендована на 2 тур.

13. Синельников Виталий, 16 лет 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

 

Фортепиано соло 16-20 лет

14. Дмитриева Марина, 19 лет 7,5 баллов, Дипломант конк.

15. Дуплякина Татьяна, 19 лет 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

16. Линина Александра, 19 лет 7,5 баллов, Дипломант конк.

17. Силонова Надежда, 19 лет 7,2 балла, Дипломант фест.

18. Довголевец Алина, 20 лет 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

 

Фортепиано соло 21-25 лет

19. Вышкина Мария, 21 год 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

20. Курина Виктория, 21 год 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

21. Дуплякина Валентина, 25 лет 9,0 балла, Лауреат 1 ст.

 

Фортепианные дуэты (преподаватели)

22. Светлова Алина и Куликова Елена 8,0 балла, Лауреат 3 ст

23. Зайцева Татьяна и Корженевский Денис 8,0 балла, Лауреат 3 ст

 

ХОРЫ И ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

1. Хор 3-4 классов «Рассвет» ДМШ №4. 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

2. Образцовый детский коллектив

хор «Вече» (11-16 лет) 8,0 балла,Лауреат 3 ст.

3. Вокальный ансамбль «4D»

при церкви Пресвятой Троицы (16-20 лет) 7,0 балла, Диплом фест.

4. Вокальный ансамбль «La cantante» (16-20 лет) 9,0 балла, Лауреат 1 ст.

5. Молодежный хоровой ансамбль духовной музыки «Светилен»

(16-20 лет) 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

6. Вокальный ансамбль «Орфей» (21-25 лет) 5,5 балла, Диплом фест.

7. Вокальная группа «Rever» 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

8. Камерный хор «Cantus Firmus» (21-25 лет)8,0 балла, Лауреат 3 ст.

9. Молодежный хор «Art Sonus» (21-25 лет) 8,5 балла, Лауреат 2 ст.

10. Хор «Северное сияние» (Смешанная группа)7,5 балла, Диплом конк.

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

1. Серебренникова Виктория, 10 лет 7,5 балла, Диплом конк.

2. Юшина Дарья, 12 лет 4,0 балла, Дипл.фест.

3. Зуев Дмитрий, 13 лет 7,5 балла, Дипл.конк.

4. Белескина Екатерина, 19 лет, 8,5 балла, Лауреат 2 ст.

5. Фрон Дарья, 19 лет 7,5 балла, Диплом.конк.

6. Шпинёва Анна, 20 лет 9,0 балла, Лауреат 1 ст.

7. Кийко Янина, 22 года 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

8. Кривенкова Инга, 22 года 7,5 балла, Дипл. конк.

9. Самойленко Любовь, 22 года 8,5 балла, Лауреат 2 ст.

10. Хорхордин Тимофей, 22 года 8,0 балла, Лауреат 3 ст. («сольное пение» - «любители»)

11. Плетнев Максим, 25 лет 5,0 балла, Дипл.фест.

12. Якко Куусела, 32 года 8,5 балла, Лауреат 2 ст.

13. Оршанская Светлана 8,5 балла, Лауреат 2 ст.

14. Проскурин Владимир 7,5 балла, Диплом конк. («сольное пение» - «любители»)

 

ДУХОВЫЕ ИНСТУМЕНТЫ

1. Груньковский Артем, сакософон, 13 лет 8,6 балла, Лауреат 2 ст.

2. Кондратьева Анастасия, флейта, 13 лет 7,6 балла, Дипл.конк.

3. Кузема Ева, гобой, 17 лет 8,6 балла, Лауреат 2 ст.

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Гусак Александр, гитара,15 лет 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

2. Абрамов Егор, 15 лет и Стариков Александр, 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Мовчан Дмитрий, скрипка, 8 лет 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

2. Махмудова Алина, виолончель, 9 лет 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

3. Григорьева Вероника, скрипка, 12 лет 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

4. Рыбкин Егор, виолончель, 15 лет 9,8 балла, Лауреат 1 ст. Рекомендован к участию во 2 туре

5. Лопатина Таисия, скрипка, 16 лет 9,0 балла, Лауреат 1 ст.

6. Анискович Евгений, скрипка, 17 лет, 8,0 балла, Лауреат 3 ст.

7. Аристова Мария, виолончель, 18 лет 8,0 балла, Лауреат 3 ст.