Участники гала-концерта РЕ-ЛИГО 2014 в Петрикирхе

18.11.2014 в 18.30

1. Хор иностранных студентов «Содружество» Худ.рук.Н.М.Лебедева.

2. Фанни Шарвари фортепиано, (Венгрия) Б. Барток Три венгерские народные песни.

3. Мария Маковецкая, сольное пение. Вивальди ария «Sposa son disprezzata»

4. ансамбль флейт «Сиринкс +»  

5. Фортепианный дуэт (Сосновый Бор) Брамс, Гершвин.

 

6. Хор студентов « ExAnimam» Худ.рук.Татьяна Кучковская.

ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2014 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ

КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

1.     Кошокова Ксения, 7 лет   7,5 баллов Дипломант конкурса                 

2.     Ершов Илмар, 8 лет          8,5 баллов Лауреат II          степени             

3.     Мясищева Ксения, 8 лет  6,5 баллов Дипломант фестиваля               

4.     Сбитнев Анатолий, 9 лет  8,5 баллов Лауреат II степени            

5.     Брюханова Любовь, 10 лет 8,5 баллов Лауреат II степени          

6.     Кузнецова Мария, 10 лет  6,5 баллов Дипломант фестиваля     

7.     Цыганов Алексей, 10 лет 9,0 баллов Лауреат I степени             

8.     Куликова Василиса, 11 лет 9,2 балла Лауреат I степени            

9.     Проклина Александра, 11 лет   7,5 баллов Дипломант конкурса                  

                                

Фортепиано соло, возрастная категория 11-16 лет

    

10.                 Лисанова Наталья, 12 лет           8,0 баллов Лауреат IIIcтепени

11.Лукьянова Валерия, 12 лет           7,5 баллов Дипломант конкурса

12.Сбитнева Анастасия, 12 лет           9,5 баллов Лауреат I степени

13.Иванова Александра, 13 лет          7,5 баллов Дипломант конкурса

14.Подпалов Сергей, 14 лет             8,8 балла Лауреат IIстепени

15.Воробьев Григорий, 15 лет                  8,0 баллов Лауреат III степени  

             

Фортепиано соло, возрастная категория  17-20  лет

 

16.                 Синельников Виталий, 17 лет       8,8 баллов Лауреат IIстепени 

17.                 Ивацкая Наталья, 19 лет              8,5 балла Лауреат IIстепени

Фортепиано соло, возрастная категория  21-25  лет

 

18.                 Курина Виктория, 22 год             7,5 баллов Дипломант конкурса        

19.                 Ремезова Вера, 24 года                 9,5 баллов Лауреат I степени     

20.                 Шарвари Кинга Фанни, 25 лет   7,5 баллов Дипломант конкурса               

 

 

 Фортепиано, возрастная категория «преподаватели»

 

21.                 Пехтерева Ангелина и Зеленковская Маргарита, дуэт

9,0 баллов Лауреат I степени

22.                 Короткова Татьяна, Гайнцева Светлана, Гришко Анна, Викторова Ирина, квартет     8,0 баллов Лауреат III степени                                                               

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Хор младших классов ДМШ №2 г. Выборга,               

до 16 лет                               8,5 балла Лауреат IIстепени

  1. Камерный хор юношей «Виват», 17-20 лет  8,8 балла Лауреат IIстепени              
  2. Вокальный ансамбль «Квартет 4D», 17-20 лет 7,5 баллов Дипломант конкурса                      
  3. Молодежный камерный хор «Исток», 21-25 лет   8,8 баллов Лауреат IIстепени        
  4. Академический хор «Возрождение» 8,5 балла Лауреат IIстепени
  5. вокальный ансамбль «Родник» (народное пение)       9,0 баллов Лауреат I степени                       

 Дуэты

 

1.     Ломая Анна (вокал), 14 лет и Синельников Виталий (ф-но), 17 лет

8,0 баллов Лауреат III степени

2.     Кийко Янина (вокал), 23 года и Чернавка Елена (ф-но), 23 года

8,0 баллов Лауреат III степени

 

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет

 

1.           Приймак Александра, 10 лет    6,5 баллов Специальный приз «Надежда»                            

2.           Серебренникова Виктория, 11 лет 7,5 баллов Дипломант конкурса

3.           Титов Федор, 11 лет 6,5 баллов Специальный приз «Надежда» 

                                                   

4.           Ильина Яна, 15 лет           7,5 баллов Дипломант конкурса                                             

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория 17-20 лет

 

5.           Смирнова Елизавета, 17 лет     8,0 баллов Лауреат III степени  

6.           Мариуш Кристина, 19 лет                   7,0 баллов Дипломант фестиваля      

7.           Миргородская Илона, 19 лет    8,5 балла Лауреат IIстепени     

8.           Маковецкая Мария, 20 лет       9,5 баллов Лауреат I степени                       

    

Сольное пение (академическое) возрастная категория 21-25 лет

 

9.           Воротняк Светлана, 23 года (народное пение)     8,5 балла Лауреат IIстепени        

10.      Кийко Янина, 23 года                8,0 баллов Лауреат III степени  

11.      Комарова Наталия, 23 года       8,0 баллов Лауреат III степени  

12.      Яцемирская Ирина, 24 года      8,0 баллов Лауреат III степени  

 

13.      Чан Сяовэнь, 25 лет                    8,0 баллов Лауреат III степени                                        

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет

 

1.Щербина Вероника, 8 лет, флейта 8,5 баллов Лауреат IIстепени

2.Антонинова Дарья, 9 лет, флейта8,0 баллов Лауреат III cтепени

3.Миков Дмитрий, 9 лет, флейта6,0 баллов Дипломант фестиваля

4.Яхнов Тимофей, 10 лет, гобой8,0 баллов Лауреат III cтепени

5.Полякова Екатерина, 11 лет, флейта6,0 баллов Дипломант фестиваля

6.Фокин Григорий, 11 лет, гобой8,5 баллов Лауреат IIстепени

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 12-16 лет

 

7.Булатникова Ревекка, 12 лет, флейта6,5 баллов Дипломант фестиваля

8.Соколова Ольга, 12 лет, флейта6,0 баллов Дипломант фестиваля

9.Алимова Екатерина, 14 лет, ксилофон6,0 баллов Дипломант фестиваля

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 17-20 лет

 

10.Тришин Дмитрий, 17 лет, саксофон  8,0 баллов Лауреат III cтепени

11.Хасибуллина Лиана, 17 лет, саксофон8,0 баллов Лауреат III cтепени

 

Инструментальные ансамбли

 

12.Ансамбль флейт «Сиринкс Плюс»: Браулова Ольга, Горшенкова Нина, Киселева Арина, Кондратьева Анастасия, Мороз Екатерина, Рахманов Петр, Сабанская София, Федорова Анна8,0 баллов Лауреат III cтепени

13.Новикова Марина, флейта и Пырков Максим, фортепиано8,5баллов Лауреат II cтепени

 

 

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет, 17-20 лет

 

1.Обоёнкова Мария, 8 лет, гитара6,2 баллов Дипломант фестиваля

 

2.Нагирняк Екатерина, 9 лет, гитара8,5 баллов Лауреат IIстепени

3.Лобанов Александр, 10 лет, гитара8,0 баллов Лауреат III cтепени

4.Скворцова Елена, 17 лет, гитара7,2 баллов Дипломант фестиваля

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет

 

1.Шпак Наталья, 9 лет, скрипка7,0 баллов Дипломант фестиваля

2.Юречко Тамара, 9 лет, скрипка7,3 баллов Дипломант фестиваля

3.Журба Лилия, 10 лет, скрипка8,0 баллов Лауреат III cтепени

4.Сурмава София, 11 лет, скрипка8,0 баллов Лауреат III cтепени

 

 

Струнные инструменты, возрастная категория 11-16, 17-20 лет

 

5.Маленков Даниил, 13 лет, скрипка7,5 баллов Дипломант конкурса

 

6.Небжидовская Алина, 17 лет, скрипка,8,5 баллов Лауреат II степени

 

7.Плискина Мария, 17 лет, скрипка,8,5 баллов Лауреат II степени