СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2016 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 20 НОЯБРЯ 2016

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

1.     Повзун Константин, 5 лет                         спец. диплом "Самому юному участнику"

2.     Паршина Варвара, 6 лет                             8,0 баллов  Лауреат III степени

3.     Повзун Александр, 7 лет                            7,5 баллов, Дипломант конкурса

4.     Сабинина Дарья, 7 лет                                7,5 баллов, Дипломант конкурса

5.     Чаплыгина Екатерина, 8 лет                     8,5 баллов, Лауреат II степени

6.     Гаянова Анна, 9 лет                                      7,0 баллов, Дипломант фестиваля

7.     Изотова Екатерина, 9 лет                          8,0 баллов, Лауреат III степени

8.     Куликов Евгений, 9 лет,                              8,0 баллов, Лауреат III степени

9.     Епимахова Лада, 10 лет                               7,5 баллов, Дипломант конкурса                     

10.  Ершов Илмар , 10 лет                                   9,0 баллов, Лауреат I степени

11. Лавринович Юлия, 10 лет                          8,0 баллов, Лауреат III степени

12.   Щирин Роман, 11 лет                                  9,0 баллов, Лауреат I степени

 

Фортепиано соло, возрастная категория 12-16 лет

 

13.  Мжельская Аполлинария, 12 лет               7,0 баллов, Дипломант фестиваля

14. Проклина Александра, 13 лет                      8,8 баллов, Лауреат II степени

15. Пузанова Арина, 13 лет                                  6,5 баллов, Дипломант фестиваля

16. Ермолаева Стефанида, 14 лет                      9,5 баллов, Лауреат I степени

17. Тян Александр, 15 лет                                    8,0 баллов, Лауреат III степени

18.  Хорошилова Анастасия, 14 лет (комп.)     8,0 баллов, Лауреат III степени

 

Фортепиано соло, возрастная категория  17-20  лет

 

19.                       Казымбек Айгерим, 19 лет                      9,3 баллов, Лауреат I степени

20.                       Грабчук Мария, 20 лет                               8,0 баллов, Лауреат III степени

21.                       Литвинчук Юлия, 20 лет                          8,5 баллов, Лауреат II степени

22.                       Угоренко Анастасия, 20 лет                     9,0 баллов, Лауреат I степени

 

Фортепиано соло, возрастная категория  21-25  лет, старше 26

 

23.                       Спиваковская Екатерина, 21 год             7,5 баллов, Дипломант конкурса

24.                       Кибирева Ксения, 22 года                          8,0 баллов, Лауреат III степени

25.                       Курина Виктория, 23 года                         8,8 баллов, Лауреат II степени

26.                       Зыскунова Наталья                                     8,5 баллов, Лауреат II степени

 

 

Хоры и вокальные ансамбли

  1. Струнный оркестр "Юные симфонисты Санкт-Петербурга"    8,5 баллов, Лауреат II степени
  2. Хоровой ансамбль мальчиков "Виват", 8-15 лет                           8,0 баллов, Лауреат III степени
  3. Вокальный ансамбль "Камертон", 12-16 лет                                   8,0 баллов, Лауреат III степени
  4. Женский хор  4 курса муз.пед училища                                                       10,0 баллов, Лауреат I степени, рекомендованы к соисканию Гран-при (участие во втором туре)
  5. Ансамбль старинной музыки «Кантика-Гальярда»                     8,0 баллов, Лауреат III степени
  6. Хор иностранных студентов РГПУ им. А..И.Герцена «Содружество»   8,5 баллов, Лауреат II степени   
  7.     Ансамбль «Денница» (фольклорное пение)                                    9,0 баллов, Лауреат I степени, рекомендованы к участию в заключительном концерте                                                                                                           

Сольное пение

 

1.           Цыганова Анастасия, 21 год (фольклорное пение)            8,5 баллов, Лауреат II степени

 

 Сольное пение

 

2.           Исмайылова Санам, 11 лет                                            9,0 баллов, Лауреат I степени

3.           Приймак Александра, 12 лет                                        7,0 баллов, Дипломант фестиваля

4.           Серебренникова Виктория, 13 лет                             7,5 баллов, Дипломант конкурса

5.           Тонких Альбина, 20 лет                                                   9,0 баллов, Лауреат I степени

6.           Островская Юлия, 22 года                                              8,5 баллов, Лауреат II степени

7.           Мозговая Елена, 23 года                                                   7,5 баллов, Дипломант конкурса

8.           Протасова Светлана                                                         6,5 баллов, Дипломант фестиваля

9.           Сенникова Екатерина (концертмейстер), Мякишев Михаил (иллюстратор)                                                                                                                                                     8,0 баллов, Лауреат III степени

 

 

 

СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2016 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 20 ноября 2016

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет, 17-20, 21-25

 

1.     Эрте Марта, 9 лет, скрипка                                  7,5 баллов, Дипломант конкурса

2. Андрианова Ева, 10 лет, скрипка                         7, 5 баллов, Дипломант конкурса            

3.     Герр Ева, 10 лет, скрипка                                        8,5 баллов, Лауреат II степени                

4.     Леонова Анастасия, 11 лет, скрипка                  8,0 баллов, Лауреат III степени            

5.     Фефилова Софья, 11 лет, скрипка                      7,5 баллов, Дипломант конкурса                     

6.     Юречко Тамара, 11 лет, скрипка                         9,0 баллов, Лауреат I степени          

7.     Ильяшевич Артемий, 14 лет, виолончель       9,0 баллов, Лауреат I степени             

8.     Яковлева Анастасия, 15 лет скрипка                 8,5 баллов, Лауреат II степени  

9.     Хань Вэньтун (Han Wentong), 20 лет, скрипка 7, 5 баллов, Дипломант конкурса        

10.  Ван Ченьюй (Wang Chenyu), скрипка                 8,0 баллов, Лауреат III степени  

   

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16, 17-20 и 21-25 лет

 

1.     Яковлев Алексей, 8 лет, блокфлейта                      8,0 баллов, Лауреат III степени  

2.     Федорова Серафима, 9 лет, флейта                       10,0 баллов, Лауреат I степени, рекомендованы к соисканию Гран-при (участие во втором туре) 

3.     Потапова Аглая, 10 лет, флейта                                8,5 баллов, Лауреат II степени  

4.     Смирнов Алексей, 10 лет, фагот                              6,5 баллов, Дипломант фестиваля

5.     Антонов Артур, 11 лет, труба                                    8,5 баллов, Лауреат II степени 

6.     Зыскунов Артур, 11 лет, труба                                  9,0 баллов, Лауреат I степени  

7.     Кротова Милена, 12 лет, флейта                              8,5 баллов, Лауреат II степени 

8.     Харченко Екатерина, 13 лет, флейта                      8,5 баллов, Лауреат II степени 

9.     Попов Павел, 13 лет, гобой                                         8,0 баллов, Лауреат III степени 

10.    Ломако-Рупасов Остап, 15 лет, кларнет               8,0 баллов, Лауреат III степени         

11.  Орленок Полина, 15 лет, флейта                             8,0 баллов, Лауреат III степени 

12.    Кочурина Светлана, 16 лет, флейта                       9,0 баллов, Лауреат I степени   

13.   Бирун Павел, 18 лет, валторна                                 8,0 баллов, Лауреат III степени 

                 

 Инструментальные ансамбли

 

1.     Федорова Серафима, 9 лет и Кротова Милена, 12 лет, дуэт флейт          8,5 баллов, Лауреат II степени 

2.     Горлова Елизавета (ф-но), Жидкова Злата (флейта), Шарова Алина (флейта) 12-16 лет, ансамбль       9,0 баллов, Лауреат I степени  

3. Федосимова Полина, 16 лет, гобой и Тян Александр, 15 лет, флейта     8,5 баллов, Лауреат II степени 

4. Полякова Анастасия, 17 лет, флейтка и Панькина Полина, 17 лет, фортепиано    8,0 баллов, Лауреат III степени 

                                           

             

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет, 12-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, старше 26 лет

 

1.     Милош Дмитрий, 9 лет, гитара                          7,5 баллов, Дипломант конкурса           

2.     Сеземов Артем, 9 лет, гитара                               9,0 баллов, Лауреат I степени     

3.     Цирков Даниил, 9 лет, гитара                              7,0 баллов, Дипломант фестиваля

4.     Агафонова Дарья, 10 лет, гитара                         7,0 баллов, Дипломант фестиваля  

5.     Виленская Дарина, 10 лет, гитара                       7,0 баллов, Дипломант фестиваля         

6.     Дарбинян Арсен, 10 лет, гитара                            8,0 баллов, Лауреат III степени                    

7.     Левадная Мария, 10 лет, гитара                           8,0 баллов, Лауреат III степени                   

8.     Павлов Максим, 10 лет, гитара                             8,5 баллов, Лауреат II степени 

9.     Королев Владислав, 11 лет, гитара                      7,0 баллов, Дипломант фестиваля       

10.    Касьяненко Вера, 14 лет, мандолина                 9,0 баллов, Лауреат I степени        

11.    Королев Юрий, 15 лет, гитара                              7,5 баллов, Дипломант конкурса    

12.   Семенова Анна, 15 лет, гитара                             7,0 баллов, Дипломант фестиваля   

13.   Макареев Дмитрий, 18 лет, гитара                    8,5 баллов, Лауреат II степени      

14.   Струков Сергей, 21 год, гитара                             8,5 баллов, Лауреат II степени   

15.   Быстрицкая Екатерина, домра                            9,0 баллов, Лауреат I степени     

16. Сукало Владислав, гитара                                      7,5 баллов, Дипломант конкурса