ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ  КОНКУРСА "РЕ-ЛИГО" 2017

 

27 НОЯБРЯ В 18.30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, ВТОРОЙ ТУР И ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ И УЧАСТНИКОВ "РЕ-ЛИГО" 2017 (ПЕТРИКИРХЕ, НЕВСКИЙ ПРОСПЕКТ Д.22 - 24)

 

Репетиции для участников второго тура и заключительного концерта с 16.30 до 18 часов

начало концерта в 18.30. 

 

Вход свободный. 

Время репетиции просьба уточнять в оргкомитете +7911 211 5435.

 

ВОСЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2017 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 26 НОЯБРЯ 2017

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

1.     Кирпичникова Анастасия, 6 лет - 6,5 баллов,  Диплом «Самому юному участнику»                 

2.     Вафина Алеклсандра, 7 лет        - 8,5 баллов,  лауреат 2 ст.                   

3.     Гужова Ангелина, 7 лет – 7,0 баллов, Дипломант фестиваля           

4.     Кириллова София, 8 лет – 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                                 

5.     Ткачёва Полина, 8 лет – 7,5 баллов, Дипломант конкурса                       

6.     Чжан Ицун, 8 лет  - 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.                                             

7.     Макаров Александр, 9 лет 0 баллов, не явился                     

8.     Мартыненко Матвей, 9 лет,        - 7,0 баллов Диплом фестиваля            

9.     Аллан-Чапковски Дебора, 10 лет        - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.           

10.                       Грищёва Софья , 10 лет – 9,0 Лауреат 1 ст. Рекомендована к участию в заключительном концерте с пьесой Бородина «В монастыре»             

11.                       Келембет Николай, 10 лет 7,0 баллов, Дипломант конкурса

12.                       Кузьмичева Дарья, 10 лет – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

13.                       Куликов Евгений, 10 лет – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                                 

14.                       Алиев Арсений, 11 лет – 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.

15.                       Егорова Дарья, 11 лет – 8,5 баллов, лауреат 2 ст.                             

16.                       Лавринович Юлия, 11 лет – 8,0 баллов, лауреат 3 ст.                     

17.                       Малякина Варвара, 11 лет - 9,0 баллов, лауреат 1 ст.           

18.                       Рочева Виктория, 11 лет – 7,5 баллов, Дипломант конкурса  

                           

Фортепиано соло, возрастная категория 12-16 лет, 17-20 лет

 

19.                       Иевлева Мария, 12 лет – 7,5 баллов, Дипломант конкурса     

20.                       Осипова Алина, 12 лет, - 7,5 баллов, Дипломант конкурса

21.                       Порвин Руслан, 12 лет – 9,0 Лауреат 1 ст.                               

22.                       Смирнов Игорь,  12 лет – 8,5 баллов, лауреат 2 ст.                                  

23.                       Тезенина Кристина, 12 лет – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

24.                       Черниковская Полина, 12 лет- 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                          

25.                       Елагина Анна, 13 лет          - 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.

26.                       Северина Вероника, 13 лет          - 8,0 баллов, лауреат 3 ст.                      

27.                       Сорокин Михаил, 14 лет – 7,5 баллов, Дипломант конкурса           

28.                       Виленская Алиса, 20 лет – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

29.                       Комарова Татьяна, 20 лет – 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

30.                       Богомолова Юлия и Панькина Полина – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

 

 

 

Фортепиано соло, возрастная категория  21-25  лет

 

31.                       Литвинчук Юлия, 21 год – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

32.                       Ивацкая Наталья, 22 года – 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

33.                       Пьянкова Александра, 22 года – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

34.                       Мидзутани Майко, 23 года –  8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

35.                       Фудзияма Мицу         хо, 25 лет – 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                               

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Детский хор «Исток», 9-16 лет – 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.                                
  2. Концертный хор «Консонанс», 12-16 лет - 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.       р               
  3. Хор 2 курса МПУ, 17-20 лет       , 9,0 баллов, Лауреат 1 ст. рекоменд. к участию в Заключительном концерте  с «Аве Мария» Пьяццолы        
  4. Хор 3 курса МПУ, 17-20 лет       9,0 баллов, Лауреат 1 ст. рекоменд.к участию в Заключительном концерте  с «Отче наш» Полякова   
  5. Ансамбль «Родник», 19-23 года (нар.пение) 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.                      

 

Сольное пение

 

1.           Коверда Никита, 13 лет – 7,0 баллов, Диплом фестиваля                       

2.           Приймак Александра, 13 лет - 7,0 баллов, Диплом фестиваля              

3.           Мурыгина Екатерина, 14 лет - 7,0 баллов, Диплом фестиваля              

4.           Серебренникова Виктория, 14 лет  - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст               

5.           Данько Игнат, 16 лет – 9,5 баллов, Лауреат 1 ст.                                    

6.           Лозбина Ирина, 16 лет - 7,0 баллов, Диплом фестиваля                          

7.           Лакомова Мария, 18 лет - 7,5 баллов, Диплом конкурса                       

8.           Букова Ольга, 20 лет – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст

9.           Каминская Алла, 20 лет – 8,8 баллов, лауреат 2 ст.; Диплом концертмейстеру.                 

10.      Мозоль Ольга, 20 лет – 10, 0 баллов, лауреат 1 ст.,  рекомендована к участию во 2 туре с: Рахманинов «Молитва»

11.      Джаджа Татьяна (народное пение) – 8,5 баллов, Лауреат 3 ст.

12.      Рыскалиева Бибигуль, 22 года - 7,0 баллов, Диплом фестиваля

13.      Машенкова Антонина, 23 года          9,5 баллов, Лауреат 1 ст. - рекоменд. к участию в Заключительном концерте  с: Дебюсси "Китайский рондель"

14.      Белая Светлана, 25 лет - 9,5 баллов, Лауреат 1 ст. ; Диплом концертмейстеру.

15.      Делазари Ольга – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                                   

16.      Бояркина Мария - – 10, 0 баллов, лауреат 1 ст.,  рекомендована к участию во 2 туре с: Чайковский «Горними тихо…»

17.      Куусела Якко 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                                   

 

18.      Михалева Наталья - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

ВОСЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2017 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 26 ноября 2017

 

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет,

12-16 лет, 17-20 лет,

 

1.     Рогова Елизавета, 8 лет, гитара 7,5 баллов, Диплом конкурса                       

2.     Днова Ольга, 9 лет, домра – 8,0 баллов , Лауреат 3 ст.

3.     Клюкин Артем, 9 лет, гитара  - 7,5 баллов, Диплом конкурса                  

4.     Самрякова Дарья, 9 лет, гитара – 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

5.     Агафонова Дарья, 11 лет, гитара         -8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                     

6.     Якушев Петр, 12 лет, гитара        - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

7.     Плешакова Роза, 13 лет, гитара - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                                

8.     Сафронов Денис, 15 лет, гитара –7,5 баллов, Дипломант конкурса                   

9.     Шлыкова Влада, 15 лет, аккордеон 7,5 баллов, Дипломант конкурса

10.                       Друба Софья, 16 лет, гитара        - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

11.                       Тёмкина Мария, 18 лет, гитара -  8,0 баллов, Лауреат 3 ст

12.                       Созонтов Михаил, гитара 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                               

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет,

12-16, 17-20

 

1.     Рощупкина Ольга, 6 лет, блокфлейта – 7,5 баллов, дипломант конкурса

2.     Смирнова Алина, 7 лет, флейта 7,5 баллов, дипломант конкурса

3.     Федюнина Кристина, 8 лет, флейта – 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

4.     Брунцов Георгий, 9 лет, труба - 7,5 баллов, дипломант конкурса

5.     Вазагов Арсений, 11 лет, труба– 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

6.     Смирнов Алексей, 11 лет, фагот- 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

7.     Смирнов Алексей, 10 лет, композиция- 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                      

8.     Машаров Илья, 12 лет, фагот - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

9.     Мелентьева Елизавета, 13 лет, флейта- 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                      

10.                       Соколов Глеб, 14 лет, гобой        - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

11.                       Леман Эрик, 16 лет, гобой- 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

12.                       Мишин Даниил, 16 лет, кларнет- 10,0 баллов, Рекомендован ко 2 туру с : Пауэр

13.                       Шилкин Матвей, 16 лет, гобой– 7,5 баллов, дипломант конкурса                    

14.                       Щербаков Владислав, 16 лет, тромбон – 9,0 баллов ,Лауреат 1 ст

Рекомендован к участию в заключит.концерте с: Давыдов « Романс»

15.                       Мешкова Валерия, 17 лет, гобой          - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                    

16.                       Федосимова Полина, 17 лет, гобой - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

17.                       Ильина Екатерина, 18 лет, флейта -7,5 баллов, дипломант конкурса

18.                       Токарев Александр, 18 лет, труба– 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.                            

 

Инструментальные ансамбли

 

  1. Фотина Арина, флейта и Бальчюнайте Ева, ф-но – 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.          
  2. Смирнова Елизавета, и Потапова Аглая, дуэт флейт - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.
  3. Квартет флейт (Фотина Арина, Курбат Софья, Федорова Анна, Рахманов Петр) 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                       
  4. Струнный квартет (Гринберг Валентина, Гринберг Елена, Исикова Мария, Шевелева Иветта) 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.           
  5. Ансамбль гитаристов         - 7,5 баллов,  дипломанты конкурса                                
  6. Коломенский квинтет - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.  

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет,

12-16 лет, 17-20, 21-25

 

1.     Раудмунд Мария, 7 лет, скрипка -        7,5 баллов,  дипломант конкурса 

2.     Максимов Федор, 8 лет, виолончель )  - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.

3.     Недзведская Доминика, 8 лет, скрипка         )  - 8,0 баллов, Лауреат 3 ст.                  

4.     Раков Олег, 9 лет, скрипка  - 7,5 баллов,  дипломант конкурса                                   

5.     Бутылова София, 10 лет, скрипка - 7,5 баллов,  дипломант конкурса

6.     Зыскунова Алиса, 10 лет, скрипка       - 7,5 баллов,  дипломант конкурса                         

7.     Козлова Елизавета, 10 лет, скрипка - 7,5 баллов,  дипломант конкурса           

8.     Притыкина Ольга, 10 лет, виолончель         8,5 баллов, Лауреат 2 ст.              

9.     Шатохин Анатолий, 10 лет скрипка - 7,5 баллов,  дипломант конкурса           

10.                       Шмакова Наталья, 10 лет, виолончель         - 7,5 баллов,  дипломант конкурса            

11.                       Короленко Дмитрий, 11 лет, скрипка – 9,0 баллов, Лауреат 1 ст.                     

12.                       Османова Ксения, 11 лет, скрипка- 7,5 баллов,  дипломант конкурса                         

13.                       Раков Юрий, 11 лет, скрипка- 7,5 баллов,  дипломант конкурса                                  

14.                       Волкова Ольга, 12 лет, скрипка- 7,5 баллов,  дипломант конкурса                   

15.                       Камильчу Ройс, 12 лет, скрипка - 7,5 баллов,  дипломант конкурса                  

16.                       Тихонова Анна, 13 лет, виолончель -  9,0 Лауреат 1 ст.

17.                       Исикова Мария, 14 лет, альт - 9,0 Лауреат 1 ст.

18.                       Суханова Вероника, 14 лет, виолончель       - 8,5 баллов , Лауреат 2 ст.         

19.                       Аллан-Чапковски Даниэл, 15 лет, виолончель - 7,5 баллов,  дипломант конкурса  

20.                       Шеляпин Никита, 15 лет, скрипка - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                  

21.                       Шевелева Иветта, 16 лет, виолончель - 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.                     

22.                       Цомаева Амина, 19 лет, виолончель - 7,5 баллов,  дипломант конкурса

Ивакина Дарья, 20 лет, альт       - 9,0 Лауреат 1 ст. Рекомендован к участию в заключит.концерте с: Прокофьев «Джульетта»                             

23.                       Хань Вэньтун (Han Wentong), 21 год, скрипка- 7,5 баллов,  дипломант конкурса  

24.                       Зиновьева Дарья, 22 года, скрипка - 8,0 Лауреат 3 ст.

Смирнов Алексей, 10 лет, композиция- 8,5 баллов, Лауреат 2 ст.

Круглик Вячеслав (композиция, аранжировка)          8,5 баллов, Лауреат 2 ст.  

Шастина Т.В, (композиция, аранжировка), 9,0 баллов,   Лауреат 1 ст.