ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА!

 

ПРОСЬБА ВСЕХ СВЯЗАТЬСЯ С ОРГКОМИТЕТОМ!

 

26 НОЯБРЯ 2018 Г., ПОНЕДЕЛЬНИК

18.30 ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, ВТОРОЙ ТУР КОНКУРСА, НЕАГРАЖДЕНИЕ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ КОНКУРСА И ФЕСТИВАЛЯ

("ПЕТРИКИРХЕ", НЕВСКИЙ ПР.Д.22)

 

ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2018 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 25 НОЯБРЯ 2018

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

1.     Джаббаров Эльдар,  7 лет - 7,5 баллов – дипломат конкурса      

2.     Прушинская Татьяна, 7 лет - 7,0 баллов  – дипломант фестиваля

3.     Алексеева Марина, 8 лет – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                   

4.     Орлов Кирилл, 8 лет – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.

5.     Папырин Юрий, 8 лет - 7,5 баллов – дипломант конкурса

6.     Касаткин Савва, 9 лет  - 7,5 баллов – дипломант конкурса         

7.     Кириллова София, 9 лет – 9,0 баллов – лауреат 1 ст.                    

8.     Мороз Матвей, 9 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса            

9.     Панихина София, 9 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса                 

10.                       Семенов Глеб , 9 лет  - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                                    

11.                       Денисова Дарья, 10 лет – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                       

12.                       Кольца Алена, 10 лет         - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                                   

13.                       Мельникова Мария, 10 лет           - 6,5 баллов – дипломант фестиваля

14.                       Новикова Мария, 10 лет – 9,0 баллов  - лауреат 1 ст.                    

15.                       Аникеева Елизавета, 11 лет        - 6,5 баллов – дипломант фестиваля 

16.                       Водолазкая Софья, 11 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса   

17.                       Грищева Софья, 11 лет - 8,8 баллов – лауреат 2 ст.                       

18.                       Егязарян Арианна, 11 лет - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                           

19.                       Картинцев Александр, 11 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса

20.                       Тихонов Иван, 11 лет         - 7,5 баллов – дипломант конкурса             

21.                       Фенина Марина, 11 лет – 6,0 баллов – дипломант фестиваля

22.                       Щедрина Лидия, 11 лет – 7,0 баллов – дипломант фестиваля                                  

Фортепиано соло, возрастная категория 12-16 лет

 

23.                       Воронов Тимофей, 12 лет - 7,0 баллов – дипломант фестиваля    

24.                       Оржеховский Даниил, 12 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса       

25.                       Добродумова Аксинья, 13 лет- 7,5 баллов – дипломант конкурса        

26.                       Злобина Мария,  13 лет – 8,8 баллов – лауреат 2 ст.                     

27.                       Малякина Варвара, 13 лет         - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

28.                       Осипова Алина, 13 лет – 7,3 балла – дипломант фестиваля         

29.                       Желонкина Анжелика, 14 лет – 6,8 баллов – дипломант фестиваля     

30.                       Проклина Александра, 15 лет – 9,5 баллов – лауреат 1 ст.           

31.                       Насыров Мурат, 16 лет – 9,0 баллов – лауреат 1 ст.

 

        

Фортепиано соло, возрастная категория 17-20 лет, 21-25  лет, 26+

 

32.                       Лашкова Анастасия, 17 лет        - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                           

33.                       Мещерякова Софья, 17лет - 7,5 баллов – дипломант конкурса

34.                       Перевозкина Мария, 19 лет        - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                          

35.                       Суровая Ангелина, 19 лет 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                    

36.                       Чэнь Сян Нин, 19 лет         - 7,5 баллов – дипломант конкурса

37.                       Раджабова Нигина, 20 лет - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

38.                       Шитикова Мария, 21 год- 6,0 баллов – дипломант фестиваля

39.                       Корунова Полина, 22 года - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.

40.                       Журавкова Анна, 25 лет – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.

41.                       Аннамухамедова Кристина        - 9,0 баллов – лауреат 1 ст.

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Младший хор «Нотка» - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                                
  2. Старший хор «Камертон»  - 7,5 баллов – дипломант конкурса   
  3. Женский камерный хор «Concertino» - 9,0 баллов – лауреат 1 ст.        
  4. Хор(вок.ансамбль) храма Спаса на Каменке       - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                       
  5. Ансамбль «Родник», 19-23 года (нар.пение)         -9,6 баллов – лауреат 1 ст. – рекомендован к участию во втором туре            
  6. Аниткина Вера, 17 лет– 7,5 баллов – дипломант конкурса          
  7. Золина Полина, 18 лет – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                       
  8. Русакович Любовь, 22 года        - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.
  9. Отт Анастасия, 23 года – 9,0 баллов – лауреат 1 ст.                       

 

Сольное пение

1.           Салихова Дания, 12 лет – 7,0 баллов – дипломант фестиваля

2.           Ивацкая Наталья, 23 года        - 9,0 баллов – лауреат 1 ст.

3.           Коверда Никита, 13 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса              

4.           Серебренникова Виктория, 15 лет – 7,0 баллов – дипломант фестиваля                                

5.           Кобзева Анна, 16 лет – 7,5 баллов – дипломант конкурса         

6.           Носкова Ангелина, 17 лет        - 7,0 баллов – дипломант фестиваля 

7.           Чикашвили Медея, 17 лет        - 9,0 баллов – лауреат 1 ст., рекомендована к участию в заключительном концерте (Перголези)                                          

8.           Щукина Дарья, 17 лет – 7,0 баллов – дипломант фестиваля               

9.           Кавалерова Анастасия, 18 лет - 7,0 баллов – дипломант фестиваля           

10.      Кузнецова Элеонора, 18 лет – 9,0 баллов – лауреат 1 ст., рекомендована к заключительному концерту (Гендель)       

11.      Путилина Агриппина, 18 лет, Данилова Мария, 19 лет – 6,0 баллов – дипломант фестиваля       

12.      Трондина Нина, 18 лет, концертмейст. – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.

13.      Бойкова Вероника, 19 лет – 7,0 баллов – дипломант фестиваля        

14.      Гончарик Алина, 19 лет- 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                    

15.      Литвякова Дарья, 19 лет - 7,0 баллов – дипломант фестиваля  

16.      Петрова Мария, 19 лет -7,5 баллов – дипломант конкурса                 

17.      Резвый Максим, 19 лет – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                    

18.      Сибирская-Манько Елизавета, 20 лет- 8,5 баллов – лауреат 2 ст.      

19.      Яковук Алена, 20 лет – 7,0 баллов – дипломант фестиваля                

20.      Гром Елизавета, 21 год   - 8,0 баллов  - лауреат 3 ст.                           

21.      Эмирян Сюзанна, 22 года, концертм.       - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.        

22.      Куянова Ирина, 23 года  - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                  

23.      Иванов Петр   - 7,5 баллов – дипломант конкурса

24.      Майко Мидзутани -          7,5 баллов – дипломант конкурса                         

25.      Рязанова Дарья – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                                                             

 

                                                   

ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2018 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 25 ноября 2018

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет,

12-16 лет, концертмейстерское искусство, композиция и аранжировка

 

1.     Богаткина Диана, 10 лет, скрипка- 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                        

2.     Ипатов Тимофей,  11 лет, скрипка - 9,0 баллов – лауреат 1 ст.                      

3.     Козлова Елизавета, 11 лет, скрипка – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.

4.     Богаткина Снежана, 12 лет, скрипка – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.

5.     Короленко Дмитрий, 12 лет, скрипка – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                         

6.     Барканова София, 14 лет, скрипка – 9, 6 баллов – лауреат 1 ст., рекомендована к участию во втором туре (Чайковский)                       

7.     Егорина Мария, 14 лет, скрипка - 7,5 баллов – дипломант конкурса           

8.     Сафронова Анастасия, 14 лет, скрипка- 7,0 баллов – дипломант фестиваля

9.     Гумеров Сергей, 16 лет, виолончель – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.         

10.                       Теселкина Василиса, 16 лет, скрипка – 7,0 баллов – дипломант фестиваля        

11.                       Ипатов Тимофей,  11 лет, композитор         - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                 

12.                       Добродумова Аксинья, 13 лет, концертм. – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.          

13.                       Соловьева Екатерина, 13 лет, концертм. -7,5 баллов – дипломант конкурса 

14.                       Абрашова Ирина, 14 лет, концертм. – 8,0 баллов – лауреат 3 ст.

                  

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет,

12-16, 17-20, 21-25 лет, концертмейстерское искусство,

 композиция и аранжировка

             

1.     Гизатуллина Инает, 8 лет, флейта - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                       

2.     Добкина Елизавета, 8 лет, флейта - 7,5 баллов – дипломант конкурса         

3.     Лабазанова Динара, 8, флейта -  7,5 баллов – дипломант конкурса                       

4.     Гервидз Федор, 10 лет, сакс-горн        - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

5.     Гуменник Иван, 10 лет, флейта -         7,5 баллов – дипломант конкурса                         

6.     Марченко Софья, 11 лет, флейта        7,5 баллов – дипломант конкурса               

7.     Паутов Василий, 11 лет, тромбон – 9,0 баллов – лауреат 1 ст.                                 

8.     Реутин Константин,  11 лет, флейта 7,5 баллов – дипломант конкурса                  

9.     Гусельщикова Лада, 12 лет, флейта 7,5 баллов – дипломант конкурса                 

10.                       Смирнов Алексей, 12 лет, фагот - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

11.                       Смирнов Алексей, 12 лет, композиция        - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                           

12.                       Ржаницына Мария, 13 лет, флейта – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                     

13.                       Смирнова Елизавета, 13 лет, флейта  - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                  

14.                       Гришенкова Наталия, 14 лет, саксофон - 7,5 баллов – дипломант конкурса 

15.                       Фадеева Ксения, 14 лет, флейта - 7,5 баллов – дипломант конкурса             

16.                       Киселева Арина, 15 лет, флейта – 9,0 баллов – лауреат 1 ст., рекомендована к участию в заключительном концерте                         

17.                       Минина Евгения, 16 лет, флейта – 7,5 баллов – дипломант конкурса          

18.                       Серова Дарина, 16 лет, флейта- 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                     

19.                       Щербаков Владислав, 17 лет, тромбон        - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                  

20.                       Маркова Мария, 18 лет, флейта - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

21.                       Степанов Леонид, 19 лет, тромбон – 9,0 баллов – лауреат 1 ст., рекомендован к участию в заключительном концерте                           

22.                       Ци Гуаньмин, 23 года, тромбон - 7,5 баллов – дипломант конкурса

23.                       Лю Юйтин – 7,0 баллов – дипломант фестиваля         

 

Инструментальные ансамбли

 

  1. Трио (Дьякова Ксения (флейта), Исаева Полина (скрипка), Бучнев Николай (ф-но)           )  - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.
  2. Тихонов Иван (ф-но) и Тихонов Ярослав (балалайка) – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.   
  3. Трио скрипачей (Богаткина Диана, Богаткина Снежана, Тармаева Светлана)       - 7,5 баллов – дипломант конкурса
  4. Квинтет флейт  «Flauto magico»  7,5 баллов – дипломант конкурса (Моисеенко Антонина, Ким Алексей, Синица Екатерина, Федюняев Егор, Войтова Анастасия)                 
  5. Квартет трубачей (Астапчик Павел, Вазагов Арсений, Корнеев Федор, Ткаченко Федор)  7,0 баллов – дипломант фестиваля                  
  6. Трио (Ефименкова София (скрипка), Волочай Мария (флейта), Щирин Роман(ф-но)) –  8,5 баллов – лауреат 2 ст.  
  7. Трио «Crescendo» (Моисеенко Антонина (флейта), Вильнова Татьяна (гусли), Максимова Анастасия (гусли)) 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                                                      
  8. Казанский Тимофей (тромбон) и Сергеева Мария (фортепиано)  - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.          
  9. Шарова Алина (флейта)  и Горлова Елизавета (ф-но)- 8,0 баллов – лауреат 3 ст.  
  10. Квартет саксофонистов (Тришин Дмитрий, Казакова Анна, Худанова Мария, Гиляров Андрей)    9,6 баллов – лауреат 1 ст., рекомендованы к участию во втором туре

 

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет,

12-16 лет, 17-20 лет,

 

1.     Пискун Филипп, 8 лет, гитара – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                             

2.     Пшеничный Дмитрий, 8 лет, гитара – 7,5 баллов – дипломант конкурса             

3.     Свиридов Роман, 8 лет, аккордеон – 7,5 баллов – дипломант конкурса                

4.     Евстафьев Вадим, 10 лет, аккордеон – 7,0 баллов – дипломант фестиваля  

5.     Шиганов Иван, 10 лет, гитара – 7,5 баллов – дипломант конкурса                       

6.     Якушев Петр, 13 лет, гитара - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                                

7.     Кузин Тимофей, 14 лет, гитара – 7,5 баллов – дипломант конкурса                      

8.     Кроян Давид, 15 лет, аккордеон – 7,0 баллов – дипломант фестиваля         

9.     Лисовский Илья, 16 лет, гитара - 8,0 баллов – лауреат 3 ст.                           

10.                       Сафронов Денис, 16 лет, гитара – 7,5 баллов – дипломант конкурса            

11.                       Семенцова Мария, 17 лет, гитара - 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                       

12.                       Давлетшин Глеб, 18 лет, домра – 8,5 баллов – лауреат 2 ст.                           

13.                       Кафтанников Андрей, 18 лет, балалайка- 8,0 баллов – лауреат 3 ст.

    14.           Патрикеев Борис, 18 лет, балалайка-  8,0 баллов – лауреат 3 ст.

    15.           Селезнева Софья, 19 лет, домра -        8,0 баллов – лауреат 3 ст.