УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА

ВСЕМ ИСПОЛНИТЕЛЯМ, РЕКОМЕНДОВАННЫМ ЖЮРИ К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОМ УТРЕ И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ, СВЯЗАТЬСЯ С ОРГКОМИТЕТОМ +7 911 211 5435

ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

«ПОЛИФОНИКА 2015»

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ 

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет

 

1.     Семенов Глеб, 5 лет             6,0 БАЛЛОВ ДИПЛОМ "САМОМУ ЮНОМУ УЧАСТНИКУ"

2.     Новикова Мария лет            7,0 ПРИЗ "НАДЕЖДА"

3.     Ершов Илмар, 8 лет             9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ.

4.     Минажетдинов Тимур, 8 лет  8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ.

5.     Хусаенов Арсений , 8 лет       8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ.

6.     Шаланцева Софья, 8 лет        8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ.

7.     Ананьев Дмитрий, 9 лет         8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ.

8.   Черниковская Полина, 9 лет   8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ.

9.    Куприенко Ульяна, 10 лет       8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ.

10.    Михайлова Ольга, 10 лет       7,5 ДИПЛОМ КОНК.

11.    Северина Вероника, 10 лет   8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ.

12.   Щирин Роман, 10 лет              9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ.

13.    Павлов Арсений, 11 лет        НЕ ЯВИЛСЯ

14.   Красильникова Ульяна, 12 лет 8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

15.  Ерохина Мария, 13 лет             7,5 ДИПЛОМ КОНК

16.   Покушева Полина, 14 лет и Фомина Ульяна, 13 лет                                                  8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ.

 

Фортепиано соло, возрастная категория  17-20, 21-25 лет

 

17.    Литвинчук Юлия, 18 лет           8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

18.   Басковничева Надежда, 20 лет 7,5 ДИПЛОМ КОНКУРСА.

19.     Ивацкая Наталья, 20 лет           8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ

20.     Линина Александра, 21 год      8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

21.      Курина Виктория, 22 года        8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ

22.      Гуженко Олег                              9,5 ЛАУРЕАТ 1 СТ

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет, 17-20 лет

 

1.  Магеррамов Самир Талим оглы, 9 лет

                                                             8, 0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

2.  Карпова Валерия,14 лет             7,5 ДИПЛОМ КОНК

3.  Чистякова Анастасия, 14 лет     8, 5 ЛАУРЕАТ 2 СТ

4.  Астахова Севастиана, 15 лет     9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

5.  Гимазова Лилия, 18 лет              7,5 ДИПЛОМ КОНК

6.   Жихарева Анна, 18 лет                8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

7. Городецкая Ирина, 19 лет           НЕ ЯВИЛАСЬ

8.  Мусина Варвара, 19 лет              8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ

9.  Горожанко Дарья, 20 лет            9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

10.  Чернявая Ксения, 20 лет          9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

11.  Мусина Варвара и Маковецкая Мария

                                                              9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

РЕКОМЕНДОВАНЫ К ИСП.НА ЗАКЛЮЧИТ КОНЦЕРТ С ДУЭТОМ "НЕ ЗАБЫВАЙ"


Сольное пение (академическое и народное) возрастная категория 21-25 лет, старше 26 лет

 

12.   Кулеш Марина, 23 года             7,0 ДИПЛОМ ФЕСТ

13. Наумова Вера, 24 года (концертмейстер) 

                                                             8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

14.  Лысенко Ольга, 24 года            9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

15. Дымшакова Ольга, 25 лет         8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ


16.   Шэн Сюпэн, 25 лет                     8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

17.  Полунина Мария                        НЕ ЯВИЛАСЬ

18.  Цырусь Петр                         7,5 ДИПЛОМ КОНКУРСА

 

1.  Общий старший хор    Детской школы искусств им. Г.В. Свиридова, до 16 лет     9,0  ЛАУРЕАТ 1 СТ

2.    Сводный хор кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК     9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

3.     Камерный женский хор «Апрель» 8,0 ЛАУР. 3 СТ.

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет, 17-20, 21-25 лет

 

1. Белов Александр, 10 лет, виолончель                                                                            9,0 ЛАУРЕАТ 1 СТ

2. Шпак Наталья, 10 лет, скрипка 7,0 ДИПЛ.ФЕСТ         

3.  Неверова Вера, 12 лет, виолончель                                                                                 8,0 ЛАУРЕАТ 3 СТ

4. Мезенцев Павел, 13 лет, скрипка   

                                                             8,5 ЛАУРЕАТ 2 СТ

5.  Ивануц Анна, 16 лет, скрипка   7,0 ДИПЛ.ФЕСТ.

6. Дроздов Иван, 18 лет, виолончель 8,7 ЛАУР.2 СТ

7.   Хохич Юлия, 22 года, виолончель  8,5 ЛАУР.2 СТ

8.     Михневич Надежда, альт               10,0 ЛАУР.1 СТ

РЕКОМЕНДОВАНА КО 2 ТУРУ С ПЬЕСОЙ "БЛЮЗ"

9.     Гембицкая Ирина, флейта и Мезенцев Павел, скрипка                                              9,2 ЛАУР.1 СТ

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16, 17-20 и 21-25 лет

 

  1. Курбат Софья, 8 лет, флейта         8,2 ЛАУР.3 СТ
  2. Фотина Арина, 8 лет, флейта         8,0 ЛАУР.3 СТ
  3. Моисеенко Антонина, 9 лет, флейта                                                                                         8,7 ЛАУР.2 СТ
  4. Антонинова Дарья, 10 лет, флейта 9,2 ЛАУР. 1 СТ
  5. Беленко Григорий, 10 лет, ударные   7,5 ДИПЛ.КОНКУРСА
  6. Бюллер Герман, 11 лет, гобой       8,5 ЛАУР.2 СТ     
  7. Максимова Елизавета, 11 лет, флейта                                                                                    8,0 ЛАУР.3 СТ
  8. Яхнов Тимофей, 11 лет, гобой      10,0 ЛАУР 1 СТ

РЕКОМЕНДОВАН КО 2 ТУРУ

   9.  Балашов Илья, 13 лет, ударные и Куликова Василиса, 12 лет, ф-но                          9,3 ЛАУР 1 СТ


РЕКОМЕНДОВАНЫ К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ С ПЬЕСОЙ МЕТАЛЛИДИ


10. Нигматуллина Софья, 13 лет, флейта                                                                                          8,5 ЛАУР.2 СТ

11. Орленок Полина, 13 лет, флейта 8,0 ЛАУР.3 С

12. Соколова Ольга, 13 лет, флейта  7,5 ДИПЛ.КОНК

13.Дементьев Юрий, 14 лет, ударные 8,7 ЛАУР 2 СТ

14.Квартет флейт (Дементьев Александр, Нуднов Эдуард, Орленок Полина, Ковальчук Полина                                                                      7,5 ДИПЛ.КОНКУРС

15. Комарова Анна, 19 лет, флейта      9,75 ЛАУР 1 СТ

РЕКОМЕНДОВАНА К УЧАСТИЮ ВО 2 ТУРЕ С ПЬЕСОЙ "КАНТАБИЛЕ И ПРЕСТО"                

16.Садыхов Алим, 21 год, гобой           8,0 ЛАУР.3 СТ

 

 Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет, 17-20 лет, 21-25 лет и старше

 

1.     Виленская Дарина, 8 лет, гитара    8,5 ЛАУР 2 СТ

2.     Путятин Антон, 8 лет гитара           9,0 ЛАУР 1 СТ

3.     Дарбинян Арсен, 9 лет, гитара       7,5 ДИПЛ.КОНК

4.     Скворцова Елена, 17 лет, гитара    8,5 ЛАУР 2 СТ

5.     Юзвик Наталья, 18 лет, гитара        8,0 ЛАУР.3 СТ

6.     Паршуков Максим, 25 лет, гитара  7,5 ДИПЛ.КОНК

7.     Лобах Владимир, гитара                 7,5 ДИПЛ.КОНК

8.     Ильгин Константин, гитара             10,0 ЛАУР.1 СТ