ПЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

«ПОЛИФОНИКА 2014»

 РЕЗУЛЬТАТЫ 

КОНКУРСНЫХ  ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 27 АПРЕЛЯ 2014

 

Фортепиано соло,

возрастная категория до 11 лет

 

1. Липатова Арина, 7 лет                         6,0 диплом фестиваля

2. Шаланцева Софья, 7 лет                    7,5 диплом конкурса

3. Григорьев Кирилл, 8 лет                      6,0 диплом фестиваля

4. Мясищева Ксения, 8 лет                      6,0 диплом фестиваля

5. Сбитнев Анатолий , 8 лет                    9,0 лауреат I степени       

6. Чеснокова Мария, 8 лет                      7,5 диплом конкурса

7. Афоничев Илья, 9 лет                          8,0 лауреат III степени

8. Куприенко Ульяна, 9 лет                      7,5 диплом конкурса

9. Лесков Василий, 9 лет                          7,0 диплом фестиваля

10. Михайлова Ольга, 9 лет                     6,0 диплом фестиваля

11. Северина Вероника, 9 лет                8,5 лауреат II степени

12. Щирин Роман, 9 лет                            9,0 лауреат I степени

13. Капарис Елена, 10 лет                       6,0 диплом фестиваля    

14 Санькова Ольга, 10 лет                     6,5 диплом фестиваля

15 Репина Лада, 11 лет                           7,0 диплом фестиваля

  

Фортепиано соло

возрастная категория 11-16 лет

 

16 Коюшева Полина, 12 лет                    6,5 диплом фестиваля   

17. Сбитнева Анастасия, 12 лет            8,5 лауреат II степени

18. Верзунов Николай, 13 лет                 8,0 лауреат III степени

19. Линд Зоя и Линд Тая, 13 лет             7,0 диплом фестиваля

20 Бурлакова Юлия, 14 лет                     7,0 диплом фестиваля

21. Жураковская Ева, 14 лет                  7,0 диплом фестиваля

22 Смирнов Артем, 15 лет                       8,5 лауреат II степени

23. Альфимова Людмила, 16 лет            7,5 диплом конкурса

24. Толстова Виктория, 16 лет                 7,5 диплом конкурса

  

Фортепиано соло,

возрастная категория 17-20 лет

 

25. Калинкина Полина, 18 лет                 8,0 лауреат III степени

26 Литвинчук Юлия, 18 лет                     7,0 диплом фестиваля

27. Басковничева Надежда, 18 лет      7,5 диплом конкурса

28. Дмитриева Марина, 19 лет              8,5 лауреат II степени

29. Змазнова Марина, 19 лет                 6,0 диплом фестиваля

30. Спевацкая Дарья, 19 лет                7,5 диплом конкурса

31. Чернавка Елена и

       Силонова Надежда, 20 лет             7,5 диплом конкурса

 

Фортепиано соло,

возрастная категория 21-25 лет

 

32. Курина Виктория, 21 год                        8,0 лауреат III степени

33. Махинина Арина, 23 года                       8,0 лауреат III степени

 

Фортепиано соло, возрастная категория «преподаватели»

 

34. Дашкина Виктория, преподаватель    6,0 диплом фестиваля

35. Левченко Екатерина, преподаватель 8,0 лауреат III степени

36. Надеева Татьяна, преподаватель       8,0 лауреат III степени

 

ХОРЫ И ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

 

1. Младший хор мальчиков "ЭХО"                  

дома детского творчества

Красносельского района, до 16 лет             7,5 диплом конкурса

2. Детский хор церковно-приходской школы 

свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия  

Софийского собора Царского Села,

до 16 лет                                                             7,5 диплом конкурса

3. Общий младший хор                                      

Детской школы искусств им.Г.В. Свиридова,

до 16 лет                                                          9,0 лауреат I степени

4. Общий хор учащихся старших классов     

ДШИ им. И.Ф. Стравинского, до 16 лет     8,5 лауреат II  степени

                                

Сольное пение (академическое)

возрастная категория до 11 лет

 

1. Яковлев Николай, 10 лет                    6,0 диплом фестиваля   

2. Стукалова Василиса,11 лет                6,0 диплом фестиваля   

3. Тихонов Владимир, 11 лет                   6,0 диплом фестиваля        

Сольное пение (академическое)

возрастная категория 12-16 лет

 

4. Базуев Роман, 12 лет                        6,5 диплом фестиваля

5. Акиньшина Дарья, 13 лет                 7,5 диплом конкурса

6. Маругина Анастасия,13 лет             6,0 диплом фестиваля

7. Величко Дмитрий, 16 лет                  7,0 диплом фестиваля

8. Кудрявцева Софья, 16 лет             6,0 диплом фестиваля

 

Сольное пение (академическое)

возрастная категория 17-20 лет

 

9. Смирнова Елизавета, 17 лет            8,5 лауреат II степени

10. Журавлева Екатерина, 18 лет        8,0 лауреат III степени

11. Мусина Варвара, 18 лет                  7,5 диплом конкурса

12. Рябцевич Анастасия, 18 лет          8,5 лауреат II степени

13. Жукова Юлия, 18 лет и

Михайлова Ирина, 19 лет                      7,5 диплом конкурса

14. Горожанко Дарья, 19 лет                7,0 диплом фестиваля

15. Островская Юлия, 19 лет               9,0 лауреат I степени, рекомендована к участию в заключительном концерте (Г.Гендель. Dignare)

16. Чернявая Ксения, 19 лет                  7,0 диплом фестиваля

17. Мещерякова Екатерина, 20 лет       7,5 диплом конкурса

 

Сольное пение (академическое)

возрастная категория 21-25 лет

 

18. Генеральская Полина, 21 год           7,5 диплом конкурса

19. Имсоква Екатерина, 21 год               8,0 лауреат III степени

20. Фридрих Марианна, 22 год                 7,0 диплом фестиваля

21. Чжан Ханьлинь, 25 лет                    9,0 лауреат I степени

рекомендован к участию во втором туре

                              

РЕЗУЛЬТАТЫ

КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ 27 АПРЕЛЯ 2014

  

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет

        

1. Щукин Максим, 8 лет, флейта               7,0 диплом фестиваля

2. Ховрина Маргарита, 9 лет, флйта       7,5 диплом конкурса   

3. Безворотний Даниил, 10 лет, гобой     8,5 лауреат II степени

4. Шипкова Анастасия, 10 лет, гобой      7,5 диплом конкурса

5. Яхнов Тимофей, 10 лет, гобой      10.0 лауреат I степени

рекомендрован к участию во втором туре

6. Круглова Олеся, 11 лет, саксофон        7,5 диплом конкурса

7. Сирый Ратмир, 11 лет, гобой                7,0 диплом фестиваль           

 Духовые инструменты, возрастная категория до 12-16 лет

 

8. Куликова Валерия, 12 лет, гобой           7,5 диплом конкурса

9. Орленок Полина, 12 лет, флейта         8,0 лауреат III степени

10. Шенигин Владислав, 12 лет, флейта   7,0 диплом фестиваля

11 Ряснянская Мария, 13 лет, гобой        7,0 диплом фестиваля

12. Батракова Марина, 14 лет, флейта    7,0 диплом фестиваля

13. Дементьев Александр, 14 лет,

      флейта                                                       7,5 диплом конкурса

14. Дементьев Юрий, 13 лет, ксилофон     9,0 лауреат I степени

15 Мосеева Екатерина, 14 лет, гобой        8,5 лауреат II степени           

 Духовые инструменты,

возрастная категория до 17-20 лет

 

16. Тереза Карина, 18 лет, саксофон, 9,5 лауреат I степени , рекомендована к участию во втором туре

17. Пронина Анна, 20 лет, флейта              8,0 лауреат III степени             

 Инструментальные ансамбли

 

18. Инструментальный ансамбль: Безворотний Даниил (гобой), Махмудова Алина (виолончель) и Половникова Екатерина (фортепиано), (до 11 лет)                          8,0 лауреат III степени

19. Инструментальный ансамбль

Всеволожской ДШИ им. Глинки

(12-16 лет)                                                     6,0 диплом фестиваля

20. Дуэт флейт

(Пронина Анна и Токарев Артем)            6,5 диплом фестиваля

21. Инструментальный дуэт:

Великанова Юлия (саксофон альт) и

Дуплякина Валентина (фортепиано)         8,5 лауреат II степени

                  

 Народные инструменты,

возрастная категории до 11 лет, 17-20 лет, 21-25 лет

 

1. Виленская Дарина, 7 лет, гитара             7,5 диплом конкурса

2. Товтын Диана, 9 лет, гитара                     7,5 диплом конкурса

3. Лузина Анастасия, 17 лет, гитара             8 лауреат III степени

4. Юзвик Наталья, 17 лет, гитара                8,5 лауреат II степени

5. Свеженцев Егор, 23 года, гитара            9,5 лауреат I степени

            

Инструментальные ансамбли

 

6. Ансамбль гитаристов,

смешанная группа (г. Находка)         9,5 лауреат I степени

рекомендованы к участию во втором туре

7. Бутузов Александр (электрогитара) и Марасанова Екатерина (фортепиано)

(возрастная категория 21-25 лет)             6,5 диплом фестиваля                                                                         

8. Мещеряков Анатолий (балалайка) и Воробкова Людмила (фортепиано)

(возрастная категория –

преподаватели)                                            7,0 диплом фестиваля                                                                                                           

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет

 

1. Белов Александр, 9 лет, виолончель   7,5 диплом конкурса

2. Неверова Вера, 11 лет, виолончель    6,0 диплом фестиваля             

 Струнные инструменты, возрастная категория 11-16, 17-20 лет, преподаватели

 

3. Афоничева Мария, 13 лет, виолончель  9,0 лауреат I степени

4. Игнатова Диана, 13 лет, виолончель     7,5 диплом конкурса

5. Чернышев Андрей, 13 лет,

виолончель                                                     6,0 диплом фестиваля

6. Кашина Юлия, 15 лет, скрипка                8,5 лауреат II степени

7. Вишнякова Александра, 16 лет,

скрипка                                                           9,0 лауреат I степени

8. Женевская Людмила, 17 лет, скрипка 9,0 лауреат I степени

9. Шепелева Ольга, скрипка                       8,0 лауреат III степени          

Инструментальные ансамбли

 

10. Игнатова Диана, 13 лет, виолончель и

Коюшева Полина, 12 лет, фортепиано     7,0 диплом фестиваля                                                                                   

11. Черепанова Ольга, виолончель и

Надеева Татьяна, фортепиано                 6,5 диплом фестиваля