ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА

"РЕ-ЛИГО"2015 !

НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СОСТОИТСЯ 24 НОЯБРЯ В 18.30

В ЛЮТЕРАНСКОЙ ЦЕРКВИ СВВ.ПЕТРА И ПАВЛА ("ПЕТРИКИРХЕ") НЕВСКИЙ ПР.,  Д.22

Результаты опубликованы ниже.

ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2015 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 22 НОЯБРЯ 2015

 

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

1.     Семёнов Глеб, 6 лет,           8,0 – Лауреат 3 ст.

2.     Сохач Мария, 7 лет             7,0 – дипл. фестиваля

3.     Гаянова Анна, 8 лет            8,0 – Лауреат 3 ст.

4.     Ершов Илмар, 9 лет,           8,5 – Лауреат 2 ст.

5.     Ананьев Дмитрий, 10 лет,  7,5 – дипл. конкурса 

6.     Иванова-Номан Матрёна, 10 лет    7,5  - дипл. конкурса

7.     Сбитнев Анатолий, 10 лет  8,5 – Лауреат 2 ст.

8.     Симоненко Никита, 10 лет 8,0 – Лауреат 3 Ст.                        

9.     Степанова Полина, 10 лет 8,0 – Лауреат 3 ст.

10.                       Щирин Роман, 10 лет          9,0 – Лауреат 1 ст.

11.                       Гузеева Дарья, 11 лет          9,5- Лауреат 1 ст. Рекомендована к участию в заключительном концерте (Бах)

12.                       Елагина Анна, 11 лет                   8,5 – Лауреат 2 ст.

13.                       Мжельская Аполлинария, 11 лет          7,5  - дипломант конкурса

14.                       Пономарева Елизавета, 11 лет    8,0 – Лауреат 3 ст.

 

Фортепиано соло, возрастная категория 12-16 лет

 

15.                       Куликова Василиса, 12 лет                   8,0 – Лауреат 3 ст.

16.                       Сбитнева Анастасия, 13 лет                  8,5 – Лауреат 2 ст.

17.                       Катенина Мария, 14 лет              7,5 – Дипломант конкурса

 

Фортепиано соло, возрастная категория  17-20  лет

 

18.                       Синельников Виталий, 18 лет    9,0  - Лауреат 1 ст., рекомендован к участию в заключительном концерте (Бах, 3 часть)

19.                       Соловьева Анастасия, 19 лет      8,5 – Лауреат 2 ст.

20.                       Шупенько Анна, 19 лет               8,0 – Лауреат 3 ст.

21.                       Гусева Ксения, 20 лет                   8,0 – Лауреат 3 ст.

 

Фортепиано соло, возрастная категория  21-25  лет, старше 26

 

22.                       Булахтина Екатерина, 23 года   8,5 – Лауреат 2 ст.

23.                       Ефимова Галина, 23 года            8,0 – Лауреат 3 ст.

24.                       Один Кирилл, 23 года                          8,0 – Лауреат 3 ст.

25.                       Рубинов Александр                      8,5 – Лауреат 2 ст.

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Хор отделения русской традиционной певческой культуры ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова г. Гатчины               8,0 – Лауреат 3 ст.
  2. Хор «Перезвоны», 12-16 лет                                   9,8 – Лауреат 1 ст., рекомендованы к участию в заключительном концерте («Херувимская»)
  3. Хор «Канцона», 17-20 лет, 21-25 лет             9,25 – Лауреат 1 ст., рекомендованы к участию в заключительном концерте («Иерусалим»)
  4. Вокальный ансамбль «Орфей», 21-25 лет    5,75 – диплом фестиваля
  5. Вокальный ансамбль «Родник» (народное пение), 21-25 лет         9,0 – Лауреат 1 ст., рекомендованы к участию в заключительном концерте                                                                                             
  6. Сводный хор кафедры русского народного песенного искусства СПбГИК (народное пение),       21-25 лет            8,5 – Лауреат 2 ст.
  7. Академический хор любителей пения Санкт-Петербурга,

старше 26 лет                                           7,5 – дипломант конкурса

 

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет

 

1.           Заславский Роман, 9лет                      9,5- Лауреат 1 ст.

2.           Андреева Алена, 14 лет                       5,0 – Дипломант фестиваля

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория 17-20 лет

 

3.           Котыхова Татьяна, 17 лет                           8,0 – Лауреат 3 ст.

4.           Хлебович Виктория, 18 лет                7,0 – дипломант фестиваля

5.           Погосян Офелия, 19 лет                      9,5 – Лауреат 1 ст., рекомендована к участию в заключительном концерт (Армянская песня)

6.           Булда Мария, 18лет                                    7,0 – Дипломант фестиваля

7.           Городецкая Ирина, 20 лет                           8,0 – Лауреат 3 ст.

8.           Грыу Александра, 20 лет                   7,5 – Дипломант конкурса

9.           Мижурина Светлана, 20 лет              8,0 – Лауреат 3 ст.

10.      Галимова Самира, 19 лет и Рублева ф, 20 лет    9,0- Лауреат 1 ст., рекомендованы к участию в заключительном концерт (Монтеверди)

 

Сольное пение (академическое) возрастная категория 21-25 лет

 

11.      Коллерова Эллада, 21год                            8,5- Лауреат 2 ст.

12.      Клюхина Любовь, 22 года                           7,5 – Дипломант конкурса

13.      Лысенко Ольга, 25 лет (народное пение)    8,5 – Лауреат 2 ст.а

14.      Кулаков Николай и                                      4,0 – Дипломант фестиваля

15.      Наумова Вера (ф-но) ансамбль          7,5  - Дипломант конкурса

16.      Тачеева Дарья                                              5,0 – Дипломант фестиваля

17.      Бабаева Светлана                               7,5 – Дипломант конкурса

18.      Вересова Татьяна                                9,0 – Лауреат 1 ст.

ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2015 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 22 ноября 2015

 

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16 лет, 17-20

 

1.     Османова Ксения, 9 лет, скрипка                           8,0 – Лауреат 3 ст.

2.     Юречко Тамара, 10 лет, скрипка                            8,6 – Лауреат 2 ст.

3.     Журба Лилия, 10 лет, скрипка                       8,6 – Лауреат 2 ст.

4.     Журба Лилия и Шпак Наталья (дуэт скрипок) 8,0 – Лауреат 3 ст.

5.     Афиногенов Владимир, 12 лет, виолончель 9,0 – Лауреат 1 ст.

6.     Домолоков Никита, 12 лет, скрипка              7,0 – Дипломант фест.

7.     Макин Алексей, 17 лет, виолончель              8,0 – Лауреат 3 ст.

 

Инструментальные ансамбли

 

1.     Киселева Арина, 12 лет флейта и Григорьева Вероника, 14 лет, скрипка        9,0 – лауреат 1 ст.

2.     Мовчан Дмитрий, 10 лет, скрипка и Шевцов Григорий, 9 лет, гитара

8,0 – Лауреат 3 ст.

3.     Гитарный оркестр                                 7,5 – дипломант конкурса

4.     Антонова Виталия, 18 лет, флейта       8,5 – Лауреат 2 ст.

5.     Зотова Анна, фортепиано                      8,5  - Лауреат 2 ст.

                      

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16, 17-20 и 21-25 лет

 

1.     Свечникова Дарья, 6 лет,блокфлейта            7,0 – Приз «Надежда»

2.     Лаврентьева Кристина, 6 лет,блокфлейта    7,5 – дипломант конкурса

3.     Голенищева Александра, 20 лет, флейта      8,0 – Лауреат 3 ст.

                      

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет, 12-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет, старше 26 лет

 

1.     Самрякова Дарья, 7 лет, гитара          8,0 – Лауреат 3 ст.

2.     Куртыш Ян, 8 лет, гитара                     7,5 – Дипломант конкурса

3.     Путятин Антон, 9 лет, гитара               8,5 – Лауреат 2 ст.

4.     Нагирняк Екатерина, 10 лет, гитара            9,5 – Лауреат 1 ст.

5.     Сафаров Алексей, 11 лет, гитара                             9,3 – Лауреат 1 ст.

6.     Дыбенко Иван, 12 лет, гитара                        8,0 – Лауреат 3 ст.

7.     Хруцкая Варвара, 14 лет, гитара                            8,0 – Лауреат 2 ст.

8.     Васенина Ангелина, 14 лет, гитара               8,0 – Лауреат 3 ст.

9.     Мережкин Максим, 15 лет, гитара                8,6 – Лауреат 2 ст.

10.                       Макареев Дмитрий, 17 лет, гитара                8,5 – Лауреат 2 ст.

11.                       Барабаш Арсений, 18 лет, гитара                          

12.                       Скворцова Елена, 18 лет, гитара                            8,0 – Лауреат 3 ст.

13.                       Юзвик Наталья, 19 лет, гитара                      7,5 – Дипломант конкурса

14.                       Кузьмина Александра, 22 года, гитара                  8,0 – Лауреат 3 ст.

15.                       Николаева Ольга, гитара                               8,0 – Лауреат 3 ст.