Участники конкурса "РЕ-ЛИГО САМАРА" 2014

 

ФОРТЕПИАНО СОЛО И ФОРТЕПИАННЫЕ АНСАМБЛИ

 

Хенгстверт Андрей-Матиас - 6, 0 дипломант фестиваля,

Валиуллина Инга, - 6,0 дипломант фестиваля

Макаренко Иван - 7, 0 - дипломант конкурса

Гавриленок Анна - 8, 0 - лауреат 3 ст.

Климов Кирилл, - 8, 5 - лауреат 2 ст.

Рязанова Анастасия  - 8, 0  - лауреат 3 ст.

Астафьева Варвара - 8, 5  - лауреат 2 ст.

Дружинина Полина - 8, 5 - лауреат 2 ст.

Сорока Александр - 6, 0 - дипломант фестиваля

Козлова Арина - 7, 0 - дипломант конкурса

Рымарь Сергей, - 8, 5 - лауреат 2 ст.

Михайлова Татьяна - 8, 0 - лауреат 3 ст.. 

Гапенко София - 6, 5  - дипломант фестиваля

Емельянова Елизавета- 7,0 - дипломант конкурса

Емелин Антон - 5,0 - дипломант фестиваля

Минаева Алина - 7,0 - дипломант конкурса

Захаров Кирилл - 8, 5 - лауреат 2 ст.

Коляда Анна - 10,0 - лауреат 1 ст.

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Барнаева Ангелина, скрипка, 8,0 - лауреат 3 ст.

Миронов Максим, скрипка,- 6,0- дипломант фестиваля 

Саед Даниил, скрипка, - 8,5 - лауреат 2 ст.

Жоглева Анастасия, виолончель - 8,0 - лауреат 3 ст.

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Камерный оркестр СГАКИ - 9,5 - лауреат 1 ст

 

"Золотые струны" ансамбль гусляров - 8,5 - лауреат 2 ст.

 

Шурыгина Анастасия (домра) - 8,5 - лауреат 2 ст.

Мингалимова Лилия - 8,0 - лауреат 3 ст.

Горбунова Александра - 6,5 - дипломант фестиваля

Ермолаева Елена - 6, 5 - дипломант фестиваля

Баранова Арина- 8,0 - лауреат 3 ст.

Жаринов Илья - 8,5 - лауреат 2 ст..

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

Полещук Тихомир, балалайка, - 5,0 - дипломант фестиваля

Федулов Егор, балалайка, - 5,0 дипломант фестиваля 

Анисимов Никита, гитара - 8,5 - лаурет 2 ст.

Парамонов Максим, балалайка, - 7,5  - дипломант конкурса

Перетятько Анна, домра,  - 6,0 - дипломант фестиваля

Антонов Семен, 13 лет - 8,5 - лауреат 2 ст.

Кицаев Даниил, баян, 13 лет - 6,0 - дипломант фестиваля

Мишин Юрий, балалайка, 13 лет, - 9,0 - лауреат 1 ст.

Павлова Арина - 7,5 дипломант конкурса,

Захардяев Юрий, аккордеон,  - 8,0 - лауреат 3 ст

Алмаев Владислав, - 6,0 - дипломант фестиваля

Сутягин Артем, балалайка, - 8,0 - лауреат 3 ст.

Сутягин Никита, балалайка, - 4,0 - дипломант фестиваля

Харламова Екатерина, домра, - 7,0 - дипломант конкурса

Дубецкий Степан, баян,  - 7,0 - дипломант конкурса

Мусаева Бирчек, гитара,  - 8,0 - лауреат 3 ст.

Ячминская Оксана (гитара) - 8,0 - лауреат 3 ст.

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ ИНСАМБЛИ 

Никитина Варвара и Косяченко Ольга - 7,0 - дипломанты конкурса

Фролова Арина и Мокеева Алена - 7,0 - дипломанты конкурса

Грак Александр (ф-но)  - 8,1  - лауоеат 3 ст

Таручкина Виктория и Кочергина Софья - 7,5 - дипломант конкурса

Карпычева Алиса и Пискаев Кирилл - 8,5 - лауреат 2 ст

Михайлова Татьяна и Стариков Илья - 9,0 - лауреаты 1 ст

Кабирова Алина м Семенова Анна - 8,8 - лауреаты 2 ст.

Шарипова Алия и Залялова Диана, Платицина Надежда и Орлов Сергей. - 6,0 - дипломанты фестиваля

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ

 Архипова Серафима, 9 лет - 7,2 - дипломант конкурса

Мещеряков Владимир, 11 лет, - 8,1 лауреат 3 ст

Акиньшина Дарья, 13 лет,  - 6,0 - дипломант фестиваля

Емельянова Елизавета, 13 лет - 7,2  - дипломант конкурса

Мамажанов Хожиакбар Илхомжон Углы, 13 лет,  - 8,8  -  лауреат 2 ст

Урляпова Екатерина, 13 лет, Самара - 8,3 - лауреат 3 ст

Калашникова Елена, 14 лет, Самара - 6,0 - дипломант фестиваля 

Вотякова Диана, 15 лет, Самара - 7,0 - дипломант конкурса

Лагутенкова Евгения, 15 лет, Самара - 8,1 - лауреат 3 ст.

Журавлева Екатерина, Самара - 8,7 - лауреат 2 ст.

Макаров Валерий  - 10,0 - лауреат ГРАН-ПРИ КОНКУРСА

Хасая Нико, 14 лет, Самара - 6,0 - дипломант фестиваля

Тыньянов Даниил - 6,0 - дипломант фестиваля

Жукова Анастасия, 19 лет, Самара - 6,0 - дипломант фестиваля

Мишурина Дарья, 22 года, Самара - 7,0 - дипломант конкурса

Петраченко Ярослав, 24 года, Самара - 6,0 - дипломант фестиваля

Онищенко Екатерина и Шестернева Анна (дуэт) - 9,0 - лауреаты 1 ст.

Никитина Анна - 7,8 - диплом конкурса.

 

 

ХОРЫ И ВОКАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

 

хор "Облачко" ДШИ № 11     8,5 Лауреат II  степени

 

хор "Радость" ДЭМХШД №1   8,5  Лауреат II степени

 

 хор "Свирель" ДЭМХШД №1  9,0 Лауреат I  степени

 

хор "Октябрь" ДЭМХШД №1     9,0 Лауреат I степени

 

хор "Подснежник" ДМШ №9     8,5 Лауреат II степени

 

вокальный ансамбль "Весенняя капель" ДШИ №11     8,0 Лауреат III степени

 

хор "Радуга" ДЭМХШД №1   8,0 Лауреат III степени

 

хор "Зарянка" ДЭМХШД №1    8,0 Лауреат III степени

 

хор "Веселые нотки" ДЭМХШД №1     8,0 Лауреат III степени

 

хор "Аврора" ДЭМХШД №1          8,5 Лауреат II степени

 

хор  "Улыбка" ДЭМХШД №1          8,0 Лауреат III  степени

 

хор "Преображение" ДШИ №21    8,5 Лауреат II  степени

 

 хор "Подснежник" ДМШ №1 им Шостаковича    8,5 Лауреат II степени

 

малый хор "Родник" ДМШ м.р. Алексеевский    8,0 Лауреат III степени

 

Камерный хор СГАКИ                           9.0 Лауреат  I степени