СПИСОК УЧАСТНИКОВ 2 ТУРА КОНКУРСА "РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕТЕР" 2012

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ ВТОРОГО ТУРА

"РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ВЕТЕР" 2012

 

До 10 лет

  1. Яхнов Тимофей, гобой соло, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия - 9,33 - ЛАУРЕАТ ПРЕМИИ "НАДЕЖДА"
  2. Балычев Иван, флейта соло, 9 лет, Красногорск, Россия - 7,0 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ.
  3. Салина Анна, флейта соло, 9 лет, Красногорск, Россия - 6,25  - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

10-12 лет

  1. Троицкая Анастасия, флейта соло 10 лет, Санкт-Петербург, Россия - 5,5 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  2. Куликова Валерия, гобой соло, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  3. Наталенко Георгий, кларнет соло, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  4. Кузнецова Екатерина, саксофон соло, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия - 9, 25 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  5. Алексеева Ирина, флейта соло, 11 лет, Санкт-Петербург Россия - 8,0 -ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ.
  6. Гаврилов Алексей, флейта соло, 11 лет, Псков, Россия - 5,75 - СПЕЦИАЛЬНЫЙ ДИПЛОМ КОНКУРСА"ЗА ЯРКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ В.САПАРОВА "ALL TANGO", ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ.
  7. Кирсанова Дарья, флейта соло, 11 лет,  Красногорск, Россия - 6,0 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  8. Озолиня Демия Нате, флейта соло 11 лет, г. Марупе, Латвия -  9,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  9. Сипченока Тина, флейта соло, 11 лет, Кокнесе, Латвия - 6,75 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  10. Кузнецова Александра, гобой соло, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 9,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  11. Леман Эрик, гобой соло, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА, СПЕЦ.ДИПЛОМ ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПЬЕСЫ М.ДРИНГА "ИТАЛЬЯНСКИЙ ТАНЕЦ"
  12. Козлов Илья, кларнет соло, 11 лет, Псков, Россия - 9,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ 
  13. Ивановска Анна Эвелина, флейта соло 12 лет, Рига, Латвия - 7,5 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  14. Калын Дмитрий, кларнет соло, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,0 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  15. Ершов Андрей, саксофон соло, 12 лет, Калининград, Россия -6,25 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

13-15 лет

  1. Баранова Дарья, флейта соло, 13 лет, г. Марупе, Латвия - 7,5 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  2. Дементьев Александр, флейта соло, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  3. Фурсов Владислав и Дементьев Александр, дуэт флейт, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,6 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  4. Браулова Ольга, флейта соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 9,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  5. Гринберг Маргарита, флейта соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 5,8 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  6. Добрынина Алиса, флейта соло, 14 лет, Архангельск, Россия. - 6,6 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТВИАЛЯ
  7. Зыкина Евгения, флейта соло, 14 лет, Архангельск, Россия - 8,0 - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  8. Козунко Владимир, флейта соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  9. Юрьев Антон, флейта соло, 14 лет, Архангельск, Россия - 5,8 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  10. Симонова Александра, гобой соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  11. Берсенев Александр, кларнет соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,4 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  12. Иващенко Сергей, кларнет соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия -  9,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  13. Саркисьянц Геворк, кларнет соло, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,6 - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  14. Амосова Анастасия,  флейта соло, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  15. Топорова Дарина, флейта соло 15 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,6 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  16. Даниелян Диана, гобой соло, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  17. Боковиков Георгий, саксофон соло, 15 лет,  Приморско-Ахтарск , Россия - 5,8 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

 

 

16-18 лет

  1. Кузнецов Игорь, саксофон соло, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,75 - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  2. Хасибуллина Лиана, саксофон соло, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,75 - ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ
  3. Черноног Евгений, саксофон соло 16 лет, Санкт-Петербург, Россия - 10,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  4. Пономарева Зинаида, флейта соло, 17 лет, Архангельск, Россия - 7,75 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  5. Думбадзе Роланд, гобой соло, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия -  7,0 -ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  6. Седова Софья, кларнет соло, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия - 5,5 -ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  7. Кулагина Екатерина, саксофон соло, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия - 10,0 - ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ
  8. Вересова Александра, флейта соло, 18 лет, Архангельск, Россия. - 6,25 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  9. Следникова Ольга, флейта соло, 18 лет, Архангельск, Россия - 7,75 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  10. Лозовой Константин, - гобой соло, 18 лет, Харьков, Украина - 4,5 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ
  11. Сухина Елизавета, гобой соло, 18 лет, Харьков, Украина - 7,5 - ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА
  12. Шиморин Михаил и Думбадзе Роланд, дуэт гобоев, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,33 - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

19-22 года

  1. Леошко Ксения, флейта соло, 22 года, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  2. Вдовина Ольга, гобой соло, 22 года, Петрозаводск, Россия - 8,0 -ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  3. Андреев Константин, саксофон соло, 22 года, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 - ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ
  4. Мороз Екатерина и Сабанская София, дуэт флейт, 20 и 17 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,5 - ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ