ВНИМАНИЕ УЧАСТНИКАМ ВТОРОГО ТУРА И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА! 

РЕПЕТИЦИИ В БЕЛОМ ЗАЛЕ ШЕРЕМЕТЕВСКОГО ДВОРЦА (НАБ.Р.ФОНТАНКИ Д.34) С 15 ДО 17.30.

ПРОСЬБА СОГЛАСОВАТЬ ВРЕМЯ РЕПЕТИЦИЙ С ОРГКОМИТЕТОМ КОНКУРСА! ТЕЛ.: 8 911 211 5435

ЧЕТВЕРТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ФОРТЕПИАННЫХ ПЕДАГОГОВ «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2016

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

 

 

1.      Морозова Ксения, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 баллов - дипломант фестиваля

2.      Мячина Дарья, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса                           

3.      Миланич Людмила, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия -7,5 баллов - дипломант конкурса

4.      Антонова Кристина, 8 лет и Воронцова Маргарита, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия       - 6,5 баллов - дипломант фестиваля                                                                

5.      Андрианова Ева, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса                          

6.      Гаянова Анна, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса                     

7.      Ершов Илмар, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов - лауреат 2 ст.                    

8.      Катаев Никита, 9 лет, п. Сосново, ЛО, Россия - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                     

9.      Киселева Анна, 9 лет, г. Сухой Лог, Россия   - 7,5 баллов - дипломант конкурса                                 

10.  Миллер Анна, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 баллов - дипломант фестиваля                     

11.  Орехова Софья, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                   

12.  Ананьев Дмитрий, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса            

13.  Болотин Дмитрий, 10 лет, г.Брянск, Россия - 9,0 баллов - лауреат 1 ст. - рекомендован к участию в заключительном концерте с пьесой Копленда                                   

14.  Павлюк Елизавета, 10 лет, Гатчина, Россия - 8,5 баллов - лауреат 2 ст.      

15.  Харина Ирина, 10 лет, г. Сухой Лог, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса                         

16.  Авдеева Татьяна, 11 лет, г. Калининград, Россия - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                          

17.                                    

18.  Куприенко Ульяна, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов - лауреат 2 ст.          

19.  Минеева Вероника, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 баллов - дипломант фестиваля         

20.  Фрейдель Максим , 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 5,5 баллов - дипломант фестиваля         

21.  Щирин Роман, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия- 8,5 баллов - лауреат 2 ст.

22.  Москаленко Екатерина, 9 лет и Васильева-Куклина Аглая, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия    - 7,5 баллов - дипломанты конкурса                                              

23.  Горячева Ольга, 10 лет и Шупеня Карина, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия  -   8,5 баллов  - лауреаты 2 ст - рекомендованы к участию в заключительном концерте с пьесой Металлиди                                                                                     

24.  Нуриева Арина, 10 лет и Чебыкина Анна, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия   - 9,0 баллов - лауреаты 1 ст. - рекомендованы к участию в заключительном концерте с пьесой Ванхаля                                                                    

 

                       

 

 1.  Айдарова Карина, 12 лет, г. Сухой Лог, Россия - 7,0 баллов - дипломант фестиваля                            

          2.     Дорощук Полина, 12 лет, г. Калининград, Россия  - 7,5 баллов  - дипломант конкурса                         

          3.     Мамаева Альбина, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия   - 6,0 баллов - дипломант фестиваля                   

          4.     Пузанова Арина, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия -6,0 баллов - дипломант фестиваля                         

          5.     Садик-Огли Александра, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов - лауреат 2 ст           

         6.     Соснин Роман, 12 лет, г. Кораблино, Рязанская обл., Россия - 9,0 баллов - лауреат 1 ст.  - рекомендован к участию во втором туре с пьесой Кабалевского        

         7.     Баженова Ирина, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия- 6,0 баллов - дипломант фестиваля

         8.     Бацалева Арина, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,5 баллов - дипломант фестиваля                          

         9.     Бойцова Настасья, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 баллов - дипломант фестиваля                       

 

                    

 

ПЕРЕРЫВ 11.15-11.45

 

10.                  Заморина Елизавета, 13 лет, г. Семенов, Нижегородская обл., Россия  - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                                                                                 

11.                  Миткуте Вайва, Mitkute Vaiva,13 лет, Кретинга, Литва - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                                 

12.                                            

13.                  Павлова Полина, 13 лет, г. Сухой Лог, Россия - 6,0 баллов - дипломант фестиваля                      

14.                  Ахундова Гюнай, 14 лет, п. Сосново, ЛО, Россия   - 8,5 баллов - дауреат 2 ст - рекомендована к участию в заключительном концерте с пьесой Гаврилина                      

15.                  Бритвин Владислав, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия- 8,5 баллов - лауреат 2 ст. - рекомендован к участию в заключительном концерте с пьесой Мошковского        

16.                  Богданов Егор, 14 лет, г. Петрозаводск,  Россия  - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                   

17.                  Финодеева Евгения, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 баллов - дипломант фестиваля         

18.                  Катенина Мария, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,0 баллов - дипломант фестиваля               

 

 ПЕРЕРЫВ 13.35-14.00

 

19.                  Цейко Диана, 16 лет, г. Лида, Беларусь - 6,8 баллов - дипломант фестиваля                                   

20.                  Вепринцева Дарья, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 баллов  - дипломант  конкурса и спец.приз за исполнение Аренского           

21.                                        

22.                  Медуайя София, 17 лет, г. Тверь, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса                                

23.                  Саберов Адиль, 17 лет, Москва, Россия -8,6 баллов - лауреат 2 ст. рекомндован к участию в заключительном концерте в пьесой Грига                                 

24.                  Королева Алина, 18 лет, г. Лида, Беларусь 7,2 баллов - дипломант фестиваля                            

25.                  Савицкая Ирина, 18 лет, Минск, Беларусь  - 8,5 баллов - лауреат 2 ст.                            

26.                  Бохоева Елена, 18 лет и Козяр Татьяна, 18 лет, Санкт-Петербург,  - 7,0 баллов - дипломант фестиваля                                                                                                       

ПЕРЕРЫВ 16.15-17.00

 

27.                  Белюнайте Лидия,19 лет, Санкт-Петербург, Россия -8,0 баллов - лауреат 3 ст             

28.                  Синельников Виталий, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,3 баллов - дипломант фестиваля     

29.                  Покровская Анастасия, 20 лет, Саратов, Россия - 7,8 баллов - дипломант конкурса                 

30.                  Соловьева Анастасия, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия - 6,0 баллов - дипломант фестиваля             

31.                  Цыбикова Янжима, 20 лет, Москва, Россия - 7,5 баллов - дипломант конкурса                                 

32.                  Спевацкая Дарья, 21 год, Витебск, Беларусь-5,8 баллов - дипломант фестиваля                        

33.                  Филина Татьяна, 21 год, Санкт-Петербург, Россия  - 7,3 баллов- дипломант фестиваля             

34.                  Чжан Пейлу, 22 года, Шанхай, Китай  - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                                    

35.                  Фудзияма Митсухо, 23 года, Токио, Япония - 5,5 баллов - дипломант фестиваля                                

36.                  Кривошеин Борис, 24 года, Москва, Россия - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.                                 

37.                  Панюшенко Татьяна, 24 года, Санкт-Петербург, Россия  - 8,0 баллов - лауреат 3 ст.    

38.                  Ким Хенсу, 25 лет, Сеул, Южная Корея - 8,4 баллов - лауреат 3 ст.                                  

39.                  Стекольщикова Алиса, 25 лет, Москва, Россия - 9,0 баллов - лауреат 1 ст. - рекомендована к участию во втором туре  с транскрипцией Мусоргского                  

40.                  Кокаева Диана, Москва, Россия 7,0 баллов - дипломант фестиваля                                                   

41.                  21.10-21.25 Ан Бонсу, Сеул, Южная Корея -   8,3 баллов - лауреат 3 ст.                                               

42.                                                   

43.                  21.45-22.00 Ко Жозефина, Сингапур -   6,5 баллов - дипломант фестиваля.