1. Корнилов Арсений, 7 лет, ДШИ им. Свиридова, г. Санкт-Петербург

Преподаватель Радаева Ольга Ивановна.                                                            2:30

 

2. Северина Вероника, 7 лет, ДШИ им Стравинского, г. Ломоносов                       2:30

 

3. Стародумова Дарья, 7 лет, Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Пепеляева Людмила Николаевна.                                              2:30

 

4. Яшкова М.,  8 лет, ДШИ им. М. Глинки, г. Санкт-Петербург                     3:00
Преподватель Якимчук Марина Родионовна.

 

5. Демендеева Лилия, 8 лет, ДШИ им. Д.Б. Кабалевского, г. Великий Новгород

Преподаватель Хваловская Антонина Юрьевна                                                 3:30

 

6. Капарис Елена, 8 лет, ДШИ им. Д.Б. Кабалевского; г. Великий Новгород

Преподаватель Хваловская Антонина Юрьевна                                                 5:30

 

7. Леонтьева София, 9 лет,

Преподаватель Гецова Елена Яковлевна                                                             4:00

 

8. Гусева Ульяна, 9 лет,  ДШИ им. М. Глинки, г. Санкт-Петербург

Преподаватель Якимчук Марина Родионовна.                                                   5:00

 

9. Иванова Александра, 10 лет, Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Пепеляева Людмила Николаевна.                                              5:00

 

10. Колотаева Анастасия 10 лет, Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Пепеляева Людмила Николаевна.                                              5:00

 

11. Ильченко Евгения, 9 лет, ДШИ им. И.Ф. Стравинского, г. Ломоносов.

Преподаватель Слепухина Анастасия Владимировна                                       3:30

 

12. Ахундова  Гюнай, 10  лет, Сосновская ДШИ, поселок Сосново.
Преподаватель Кошкарева Татьяна Александровна                                           5:00

 

13. Марченко Николь, 10 лет, ДШИ № 16, г. Санкт-Петербург                     4:00

 

14. Плотникова Анастасия, 10 лет, ДМШ №8 Кронштадтского района.     

Преподаватель Дубинецкая Наталья Александровна.                                       5:00

 

15Голубева Валерия ,10 лет, Россия, Санкт - Петербург, ДМШ № 24 Фрунзенского района

Преподаватель Орлова Виктория Владимировна 

 

16. Баженкова София, 12 лет,

Преподаватель Васильева Татьяна Вадимовна                                                   3:00

 

17. Саенко Анастасия, 12 лет, Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Пепеляева Людмила Николаевна                                               4:00

 

18. Затеева Дарья, 13 лет, Дворец детского (юношеского) творчества Всеволожского района, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Пепеляева Людмила Николаевна                                               5:00

 

19. Соколова Ольга, 13 лет, дипломант международного конкурса, НГДМШ им. П.И. Чайковского, г. Великий Новгород.                                                             7:00

 

20. Цыганкова Мария, 13 лет, ДМШ №45 Пушкинского района,  г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Долгашеева Т.А.                                                                           10:00

21. Киселева Наталия, 14 лет,  ДМШ им. А.К. Глазунова, г. Санкт-Петербург

Преподаватель Лукьянова Татьяна Васильевна                                                  7:00

 

22. Кондрацкая АннаМария, 14 лет, ДМШ № 7 Выборгского района, г. Санкт-Петербург.         

Преподаватель  Еннэ  Альберт  Викторович                                                       10:00              

 

23. Васильева Екатерина, до 16 лет,

Преподаватель Васильева Татьяна Вадимовна                                                   5:00

 

24. Михайлова Ирина, 17 лет, Музыкально-педагогический колледж №3, г. Санкт-Петербург.
Преподаватель Моршина Любовь Михайловна.                                                11:00

25. Дубина Алёна, 19 лет, г. Великий Новгород

Преподаватель    Шумилова Елена Николаевна                                                  10:00

 

26. Короткая Валерия, 18 лет, Минский  государственный колледж искусств, г. Минск, Республика Беларусь.

Преподаватель Оношко Ирина Юрьевна.                                                            11:30

 

27. Рыбак Наталия, 19 лет, СПбГУКИ, г. Санкт-Петербург.                          11:00

28. Сикорская Лидия, 19 лет,  Минский  государственный колледж искусств, г. Минск, Республика Беларусь.

Преподаватель Пронский Дмитрий Геннадьевич.                                             11:30

 

29. Горунёва Татьяна 19 лет Санкт-Петербургское  МПУ
Преподаватель Александр Евгеньевич Григоренко     10:00

 

30. Аминова Анна, 21 год,  СПбГУКИ, г. Санкт-Петербург.                            10:00

 

31. Иванова Алена, 21 год, КОКМИ им.Казенина, г.Киров.

Преподаватель Рябенкова Наталия Юрьевна.                                                     12:00

 

32. Теряев Олег, 22 года, СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург

Преподаватель Эйсмонт Н.М., доцент СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова 15:00

 

33. Виктория Елисеева, г. Гейдельберг, Германия.                                          18:00

 

ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ

 

34. Елена Марченко и Мария Лапина, 21 – 25 лет, СПбГУКИ, г. Санкт-Петербург 

                                                                                                                                         10.00

 

35. Харламова Мария и Рябова Лидия, 21-25 лет, СПбГУКИ, г. Санкт-Петербург          

5:00

 

36. Сафонова Н.В. и Громова О.М. Преподаватели. ДМШ №11 г. Самара 10:00

 

 

 ОРКЕСТР

1. Струнный оркестр учащихся «Юные симфонисты Санкт-Петербурга» СПб ГБОУ ДОД «Санкт-Петербургская детская школа искусств №4»

36 учащихся 

Руководитель Воробьев Дмитрий Викторович                                                               8:00

 

ХОРОВОЕ ИСКУССТВО 

 

2. Вокальный ансамбль Волховской ДШИ

в составе Величко Юлия, Белоусова Ксения, Акимов Давид, Луговая Светлана, Шкулова Анастасия, Захаренко Анна.

14 человек  (до 16 лет)

руководитель Кузьмина Татьяна Юрьевна

концертмейстера Филиппова Галина Геннадьевна                                                       5:00

 

 

3. Детский хоровой коллектив (до 16 лет) МБОУ ДОД Сосновская ДШИ, поселок Сосново
Руководитель    Баранова  Марина  Дмитриевна,

концертмейстер  Рябова Лидия Александровна.                                                            5:00

 

 

4. Хор 1-2х классов ДШИ им Стравинского г. Ломоносов 35 человек

Руководитель Беляева Лариса Ивановна,

Концертмейстер  Акчурина Елена Ароновна                                                                 10:00

 

5. Хор «KUHANKEITTÄJÄT » («Иволги») г. Форсса, Финляндия .

Руководитель Наталия Малтизова                                                                                   10:00

 

Концертный хор музыкально-хоровой студии «Галактика»

ГБОУ ДОД ЦВР Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

руководитель Елена Волкова

концертмейстер  Людмила Джалилова

 

7. Академический хор вокально-хоровой студии «На Фонтанке

51 человек (21-26 лет)

Руководитель - почётный работник общего образования, педагог высшей квалификационной категории Анна Емельяновна Мейя,

Хормейстер Екатерина Александровна Сенюшкина

Концертмейстер Майя  Владимировна Волкова                                                                        9:00

 

8. Женский хор Санкт-Петербургского музыкального колледжа им. Н.А. Римского-Корсакова.

Художественный руководитель и дирижёр  Сергей Екимов

Хормейстер  Анатолий Рыбалко                                                                                      10:00

 

 

9. Концертный хор Санкт-Петербургского государственного университета культуры и искусств

Художественный руководитель и дирижёр  Сергей Екимов

Хормейстер Лариса Яруцкая                                                                                            10:00

 

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ


1. Невярдовская Татьяна, 14 лет, Царскосельская гимназия искусств им А.Ахматовой, Пушкинский райо, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Орлова О.С.                                                                         7:00

 

2. Ялышева Маргарита, 18 лет, Музыкально-педагогическое училище №3, г. Санкт-Петербург.
Преподаватель Яновская Нонна Эдуардовна
                                                          10:00 

 

3. Аминова Анна, 21 год, СПбГУКИ, г. Санкт-Петербург 

Преподаватель Горбачева Лариса Сергеевна                                                          10:00

 

4. Шатунина Ирина, 21 год, ГУО "МГМК им. М.И.Глинки" Минск, Беларусь
Педагог Косарева Ольга Александровна

Концертмейстер Михалев Владимир Петрович                                            15:00

 

5. Калганова Галина, 23 года, ЛГУ им.А.С. Пушкина факультет философии, культурологи и искусств, кафедра музыкальных дисциплин, г. Санкт-Петербург

Преподаватель    Заслуженный артист России Перлов Евгений Петрович.

Концертмейстер    Дубинецкая Наталья Александровна.                             7:00

 

6. Привалова Ольга,  23 года,  РГПУ имени А.И. Герцена, г. Санкт-Петербург

Педагог Кравцова Татьяна Алексеевна                                                        8:00

 

7. Илья Винников, преподаватели.(Ilja Winnikow, baritone).Гейдельберг, Германия 

                                                                                                                      15:00

8. Данилова Ирина Владимировна, преподаватель вокала в Санкт- Петербургском Музыкально- педагогическом училище №3.                                                                         15:00

 

9. Жук Лариса Леонидовна, преподаватель вокала, СПб ГБОУ СПОТ СП Музыкально-педагогическое училище, г. Санкт-Петербург

Концертмейстер Людмила Беркман.                                                                        10:00

 

 

АККОРДЕОН

1. Цыбин Владислав, 10 лет, аккордеон, ДШИ № 11, п. Металлострой, г. Санкт-Петербург

Преподаватель Швецова Илона Владимировна                                                        2:30

 

ФЛЕЙТА 

2. Райская Екатерина, 6 лет, блок-флейта, ДШИ «Лауда»,  г. Санкт-Петербург

Преподаватель Леошко Ксения Анатольевна                                                           4:00

 

3. Щукин Максим, 6 лет, блок флейта, ДШИ «Лауда»,  г. Санкт-Петербург

Преподаватель Леошко Ксения Анатольевна                                                           4:00

 

4. Денисова Анастасия, 8 лет, флейта, Тосненская Детская Школа Искусств (ТДШИ), Ленинградская обл., г. Тосно

Преподаватель Степанова Анна Борисовна,

концертмейстер Дрей Екатерина Викторовна                                                                       3:00

 

5. Кузнецов Арсений, 9 лет, блок флейта ДШИ «Лауда»,  г. Санкт-Петербург

Преподаватель Леошко Ксения Анатольевна                                                           5:00

 

6. Добруля Григорий,10 лет, флейта,ДМШ №5, г. Псков.
Преподаватель Мурина Анна Александровна,

Концертмейстер Семенова Татьяна                                                                         5:00                 

7. Ивашкин Дмитрий, 10 лет, Тосненская Детская Школа Искусств (ТДШИ), Ленинградская обл., г. Тосно

Преподаватель Степанова Анна Борисовна,

Концертмейстер Дрей Екатерина Викторовна                                                          2:50

 

8. Федоров Дмитрий, 11 лет, флейта, Всеволожская ДШИ им. М.И. Глинки, структурное подразделение «Южный».

Преподаватель Слатова Анна, 

Концертмейстер Феофанова Юлия.                                                                          3:30

 

9. Браулова Ольга, 13 лет, флейта.
Преподаватель Новикова Марина Михайловна
Концертмейстер Гололобова Елена                                                                          12:00

 

10. Ломанова Екатерина,13 лет, флейта, ДМШ №5, г. Псков.
Преподаватель Мурина Анна Александровна,

Концертмейстер Семенова Татьяна                                                                         15:00


11. Степанова Анна Борисовна, 27 лет, флейта, преподаватель Тосненской Детской Школы Искусств (ТДШИ), Ленинградская обл., г. Тосно

Концертмейстер Дрей Екатерина Викторовна (31 год)                                             12:00

 

 

СКРИПКА

12. Молокова Саша, 9 лет, скрипка

Преподаватель Соколова Н.Н.

Концертмейстер Левицкая А.Н.                                                                               5:00

 

13. Чернышева Евгения, 13 летскрипка, ДШИ №4, г. Санкт-Петербург

Преподаватель  Якимова Ольга Дмитриевна   

Концертмейстер   Чупахина Ольга Александровна                                                  10:00

 

14. Манджиева Альвина, 14 лет, скрипка, Царскосельская гимназия искусств им А.Ахматовой.

Преподаватель  Илюнина Е.Д.                                                                                 10:00

15. Коншина Вирсавия, 17 лет, скрипка. ГОУ СПО ВМК, г. Воронеж 

Преподаватель  Иванова Светлана Сергеевна                                                                     5:00

 

 

ГИТАРА

16. Стариков Александр,14 лет, гитара, Тосненская Детская Школа Искусств (ТДШИ), Ленинградская обл., г. Тосно.

Преподаватель Ушакова Татьяна Артемьевна                                                        10:00


17. Решетникова Вероника,17 лет, гитара, музыкальный колледж им. М.П.Мусоргского, г. Санкт-Петербург.

Преподаватель Ильгин Константин Владимирович.                                                 10:00

 

18. Валужина Анна, 19 лет, гитара, СПбГК им. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург.
Преподаватель Ильгин Константин Владимирович                                                  10:00

 


АНСАМБЛИ

 

19. Трио блок флейт до 11 лет, Всеволожская ДШИ им. М.Ю. Глинки

Ульяна Ли, 10 лет, Георгий Ким, 8 лет, Софья Сафронова, 8 лет.

Руководитель Полагаева Наталья Борисовна

Концертмейстер  Феофанова Юлия Сергеевна                                                         4:00

 

20. Дуэт флейт,12 лет, Всеволожская ДШИ им. М.Ю. Глинки

Дементьев Александр, 12 лет, Фурсов Владислав,12 лет.

Руководитель Полагаева Наталья Борисовна

Концертмейстер  Петров Вадим Андреевич                                                         10:00

 

21. Инструментальное трио «DEKAS», 17-18 лет, гитара, балалайка

Вертегел Денис Александрович, 18 лет, гитара; Волобуев Егор Юрьевич, 17 лет, балалайка; Емельяненко Серафим Олегович, 18 лет, гитара.

Руководитель Лановая Светлана Викторовна                                                                      8:30

 

22. Инструментальный ансамбль, флейта и фортепиано, преподаватели Всеволожской ДШИ им. М.И. Глинки, структурное подразделение «Южный».

Слатова Анна (флейта) и Феофанова Юлия (ф-но)                                          10:00 

 

23. Инструментальный дуэт,  домра и гитара, преподаватели
Баскакова Юлия Владимировна, Лановая Светлана Викторовна                
6:00