КОНКУРС РЕФЕРАТОВ

«РЕ-ЛИГО  - воссоединение человечества»

возрастная группа до 16  лет

 

Лауреат III степени

Гудков Николай УЧАЩИЙСЯ МБОУ ДОД ДШИ № 11

научный руководитель Филиппова Наталья Владимировна

 

Лауреат III степени

Кудряшов Вадим  учащайся МБОУ ДОД ДШИ №11

научный руководитель Меркулова Елена Вячеславовна

 

Лауреат III степени

Милана Маркова  учащаяся  МБОУ ДОД ДШИ №11

научный руководитель Меркулова Елена Вячеславовна

 

Лауреат III степени

Демина Алёна  учащаяся МБОУ ДОД ДМШ№4

научный руководитель Давыдова Ольга Васильевна

 

Лауреат II степени

Малышев Андрей ученик 4 В класса муниципального автономного образовательного  учреждения Домодедовская гимназия № 5

 

Руководитель: учитель музыки Закиева Любовь Валентиновна  

 

Лауреат II степени

Багрова Анастасия ученица 4 В класса муниципального автономного образовательного  учреждения Домодедовская гимназия № 5

Руководитель: учитель музыки Закиева Любовь Валентиновна  

 

Лауреат I степени 

Аперян Маретта ученица 8 «В»  класса Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5.

Руководитель: учитель музыки Закиева Любовь Валентиновна  

 

Лауреат I степени 

Абрамян Александр  ученик 8 «В»  класса Муниципальное общеобразовательное учреждение Домодедовская гимназия №5.

Руководитель: учитель музыки Закиева Любовь Валентиновна  

 

Лауреата I степени Агафонова Екатерина, 

ученица 6 класса МОУ ДОД ДШИ №8 «Радуга»
научный руководитель Романова Татьяна Ивановна

 

Лауреата I степени

Евстифеев Денис, ученик 6 класса МОУ ДОД ДШИ №8 «Радуга»
научный руководитель Романова Татьяна Ивановна

 

Лауреата I степени

Воронков Никита Класс: 10 «А» ГС(К)ОУ школа-интернат № 17 г. Самара

научный руководитель Рукина Алена Александровна

 

Лауреата I степени

Ежова Юлия, ученица 6 класса МОУ ДОД ДШИ №8 «Радуга»
научный руководитель Романова Татьяна Ивановна

 

Лауреата I степени

Попова Екатерина Сергеевна, учащийся 9  «Б» класса ГБОУ СОШ № 5 ОЦ « Лидер»г.  о.Кинель

научный руководитель Капиева Татьяна Владимировна  

 

Лауреата I степени

Ремизов Валерий Класс: 11 «А» ГС(К)ОУ школа-интернат № 17 г. Самара

научный руководитель Кротова Марина Юрьевна

 

Лауреата I степени

Русинов Станислав Сергеевич,

Учащийся 10  класса «В» ГБОУ СОШ № 5 ОЦ « Лидер»г.  о.Кинель

научный руководитель Капиева Татьяна Владимировна

 

Лауреат I степени

Соргин Сергей Дмитриевич  Класс: 12 «А» ГС(К)ОУ школа-интернат № 17 г. Самара

научный руководитель Колыбанова Ирина Семёновна

 

Лауреат I степени

Водянова Ольга Сергеевна Класс: 12 «А» ГС(К)ОУ школа-интернат № 17 г. Самара

научный руководитель Колыбанова Ирина Семёновна

 

Лауреат I степени

Давыдова Дарья Владимировна

Класс: 12 «А» ГС(К)ОУ школа-интернат № 17 г. Самара

научный руководитель Колыбанова Ирина Семёновна

 

возрастная группа студенты ВУЗов

Лауреата I степени

Самохина Валентина  студентка 107 группы I курса лечебного факультета СамГМУ

научный руководитель Воеводина А.А.

 

 

 

КОНКУРС РЕФЕРАТОВ

«РЕ-ЛИГО  - воссоединение человечества»

возрастная группа преподаватели учебных заведений

 Дипломант конкурса

Еремеева Ирина Петровна преподаватель  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара  «Детская   школа  искусств № 15»

 

Лауреат II степени

Авдюничева Наталья Николаевна

Преподаватель муниципального образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская школа искусств № 15»

 

Лауреат II степени

Ялдина М.А.

заведующий учебно-методической работой  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 8»

 

Лауреат II степени

IЛарина Татьяна Валентиновна

зам.директора по учебно-воспитательной работе  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 8»

 

 

Лауреат I степени

Карташова Татьяна Анатольевна директор муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская экспериментальная музыкальная хоровая школа  десятилетка № 1»

 

Лауреат I степени

Майорова Марина Александровна директор муниципального образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская школа искусств № 15»

 

Лауреат I степени

Ворожецова Ольга Борисовна директор муниципального образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская музыкальная школа  № 4»

 

Лауреат I степени

ГАНИНА ОЛЬГА ПЕТРОВНА заведующий учебно-методической работой  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 11»

 

Лауреат I степени

МЕРКУЛОВА ЕЛЕНА ВЯЧЕСЛАВОВНА преподаватель  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 11»

 

Лауреат I степени

МУХОВИКОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА

преподаватель  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 11»

 

Лауреат I степени

Немова Надежда Борисовна

преподаватель  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская экспериментальная музыкальная хоровая школа  десятилетка № 1»

 

Лауреат I степени

САМОХИНА СВЕТЛАНА ВАЛЕНТИНОВНА

МЕТОДИСТ  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 11»

 

Лауреат I степени

САФОНОВА НАТАЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА

преподаватель  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 11»

 

Лауреат I степени

Сахарова Светлана Юрьевна

преподаватель  муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская   школа  искусств № 11»

 

Лауреат I степени

Давыдова Ольга Васильевна.

 Преподаватель муниципального бюджетного образовательного  учреждения дополнительного образования  детей городского  округа Самара «Детская музыкальная школа № 4»

 

Лауреат I степени

Карташова Екатерина Витальевна 

преподаватель МБОУ г.о. Самара Гимназия № 2

 

Лауреат I степени

Баранова Любовь Сергеевна  

Методист  МУ г.о. Самара «Дворец ветеранов»