ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА, ИХ ПЕДАГОГОВ И КОНЦЕРТМЕЙСТЕРОВ! ЖЕЛАЕМ НОВЫХ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !

Результаты конкурных прослушиваний «РЕ-ЛИГО»Самара 27.01.2012

 

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (ДМШ № 12)

Стельмащук Сергей (синтезатор)  ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА 2 СТЕПЕНИ

Рождественский Владислав - дипломант всероссийского фестиваля

Чернышева Милана – ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Даниелян Карен – ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Ильяшова Лада –дипломант всероссийского фестиваля

 

 «Самара –Ренессанс» струнные инструменты - ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

 

Номинация «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (ДМШ № 12)

 

Возрастная группа до 11 лет (скрипка)

Усачева Настя  - дипломант всероссийского фестиваля

Бажмина Ксения  - дипломант всероссийского фестиваля

Минаева Влада – ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Шаля Кристина - дипломант всероссийского фестиваля

Тарасова Полина – дипломант всероссийского фестиваля

 

 Возрастная группа 12-16 лет (скрипка)

 

Курманский Ян - дипломант всероссийского фестиваля

Артеменков Евгений – ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

3 СТЕПЕНИ

Пенина Анастасия – дипломант всероссийского фестиваля

 

Возрастная группа 17 – 20 лет (скрипка)

Мартынов Данила  - ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Пьянкова Наталья – ДИПЛОМАНТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

Михайличенко Анастасия – ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

2 СТЕПЕНИ

 

12.14 Жоглева Анастасия (виолончель)- ЛАУРЕАТ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА 3 СТЕПЕНИ

 

Номинация инстрементальные ансамбли

дуэт Яблокова Анастасия и Алексеева Алена младшая возрастная группа – дипломанты всероссийского фестиваля

Квартет «Самара-Ренессанс» - ДИПЛОМАНТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА

 

 

Номинация  ФОРТЕПИАНО

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ ДО 11 ЛЕТ

Гафарова Элина     Дипломант Всероссийского фестиваля

Белашевская   Анастасия     Дипломант Всероссийского фестиваля

Калистратова  Александра      Дипломант Всероссийского фестиваля

Васильева  Наталья ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Козлова  Ксения ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Седова  Софья ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Болотина  Маргарита ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

Мелентович Никита  Лауреат 3 степени

Сорока Александр Лауреат 3 степени

Емельянова Елизавета Лауреат 3 степени

Астафьева  Варвара Лауреат 2 степени

Фанатов  Михаил Лауреат 2 степени

Драбкин Михаил Лауреат 2 степени

Гильманова  Алина Лауреат 1 степени

 

Возрастная категория 12 – 16 лет

Рыскина Анна - Дипломант Всероссийского фестиваля

Еремина  Екатерина - Дипломант конкурса

Зубова Олеся - Дипломант конкурса

Захаров  Кирил - Дипломант конкурса

Медведева Юля -  Лауреат 3 степени

Клюев Арсений - Лауреат 3 степени

Казакова Екатерина - Лауреат  2 степени

Авдонин Николай Лауреат 2 степени

Столяренко  Анастасия Лауреат 1 степени

 

Возрастная категория 17 – 20 лет

Макарова Татьяна - Лауреат 3 степени

Казьмина Наталья - Лауреат 2 степени

 Богомолов Данила - Лауреат 2 степени

 

Возрастная категория 21 – 25 лет

Вилкова Евгения - Лауреат 2 степени

 

Возрастная категория 26 – 32 года

Кошуба Валентина -  Лауреат 2 степени, Специальный Диплом за лучшее исполнение романтической музыки

НОМИНАЦИЯ ФОРТЕПИАННЫЙ АНСАМБЛЬ

Возрастная категория до 11 лет

Ермакова и  Гиязетдинова - Лауреат 2 степени

Возрастная категория 12 – 16 лет

Старикова и Семина  - Дипломант конкурса

Смешанная группа

Громова Оксана Михайловна   и Сафонова Наталья Владимировна -  Дипломанты   конкурса

 

 

Народное пение

Возрастная категория до 16 лет

 Бибилашвили Зинаида-  Лауреат 3 степени

Солдатов Алексей - Лауреат 2 степени

Фольклорный ансамбль - «Афонька» Лауреат 2 степени

 

Сольное пение (академическое)

Возрастная категория до 11 лет

Панина Алена – Дипломант Всероссийского фестиваля

Сокол Анастасия - Дипломант Всероссийского фестиваля

Лесных Дарья - Дипломант Всероссийского фестиваля

Мамажанов Хожиакбар - Лауреат 2 степени

Возрастная категория 12 – 16 лет

Чикин Дмитрий - Дипломант Всероссийского фестиваля

Парфенова Виктория-  Дипломант Всероссийского фестиваля

Семыкина Анастасия - Дипломант  конкурса

Никитина Анна – Дипломант конкурса

 Приходько Александр - Лауреат 3 степени

Фадеев Глеб - Лауреат 3 степени

Подзнякова Анастасия - Лауреат 3 степени

Лагутенкова Евгения - Лауреат 2 степени

Возрастная категория 17- 20 лет

Михайлова Светлана - Лауреат 2 степени

Возрастная категория 21 -25 лет

 Гордеева Наталья Лауреат 3 степени

 

Номинация Вокальный ансамбль

 Возрастная категория до 16 лет

«Мелодия» - Лауреат 3 степени 

 

Номинация НАРОДНЫЕ ИНCТРУМЕНТЫ

Номинация – Домра, балалайка

Возрастная категория до 11 лет

Шапошников Максим - Дипломант конкурса

 Зайцева Кристина - Лауреат 3 степени

Стрельчук Дарья - Лауреат 3 степени

Возрастная категория  12 -16 лет

Клеванский Лев -  Дипломант конкурса

 Тынчарова Алия - Лауреат 2 степени

Наркова Аделя - Лауреат 2 степени

НОМИНАЦИЯ - БАЯН

ТРЕТЬЯКОВ АРТЕМ ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

НОМИНАЦИЯ КЛАССИЧЕСКАЯ ГИТАРА

Возрастная категория до 11 лет

Сухов Владислав – Дипломант всероссийского фестиваля

Рубцова Алена Дипломант всероссийского фестиваля

 Царев Виктор - Лауреат 3 степени

 

      Номинация ХОРОВОЕ ИСКУССТВО

 

Хор "Веселые нотки" - Лауреат 1 степени

Хор "Аврора" - Лауреат 2 степени

Хор "Улыбка" - Лауреат 3 степени

Хор "Радость" - Лауреат 1 степени

Хор "Свирель" - Лауреат 1 степени

Хор "Октябрь" - Лауреат 1 степени