Порядок выступлений на музыкальном конкурсе

«Ре-лиго» Самара 2012

27.01.2012

 

Уважаемые исполнители, время начала исполнения может измениться как в связи с неявкой исполнителя, так и в связи с появлением незарегистрированных 26.01.2012 исполнителей, но вовремя подавших заявки на участие в конкурсе.

 

Номинация ФОРТЕПИАНО ( в помещении ДЦМШ)

 

Младшая возрастная группа (до 11 лет)

10.00  Седова Софья (7,5 мин)

10.09 Гафарова Элина (4 мин.)

10.14. Калистратова Александра (5,5 мин)

10.20 Васильева Наталья (5 мин)

10.26 Мелентович Никита (5,5 мин)

10.32 Сорока Александр (6 мин)

10.39 Емельянова Елизавета (7 мин)

10.47 Белашевская Анастасия (7 мин)

10.55 Астафьева Варвара (3,5 мин)

10.59 Козлова Ксения (7 мин)

11.06 Драпкин Михаил (6 мин)

11.13 Стрепчук  (6 мин)

11.20 Гильманова Алина (7 мин)

11.28  Болотина Маргарита (4 мин)

11.33 Фанатов Михаил (5 мин)

 

Обсуждение исполнителей первой группы

 

Возрастная группа 12-16 лет

 

12.0    Медведева Юлия (10 мин)

12.10 Еремина Екатерина (10 мин)

12.20 Кантария Диана (8 мин)

12.28 Клюев Арсений (10 мин)

12.39 Захаров Кирилл (7 мин)

12.47 Зубова Олеся (12 мин)

13.00 Рыскина Анна (10 мин)

13.10 Нечаева Маргарита (8 мин)

13.20 Казакова Екатерина (10 мин)

13.30 Столяренко Анастасия (7 мин)

13.38 Авдонин Николай (4,5 мин)

13.43 Махлин Дмитрий (7 мин)

13.50 Янгазова Олеся (7 мин)

13.57 Григорян Кристина (5 мин)

Обсуждение исполнителей второй группы

 

 

Возрастная группа 17 – 20 лет

15.30 Богомолов Данила (10 мин)

15.40 Кузьмина Наталья (11 минут)

15. 42 Макаров Татьяна (12 минут)

 

Возрастная группа 21-25 лет

15.55 Вилкова Евгения (15 мин)

 

Возрастная группа 26 – 32 года

16.10 Кошуба Валентина (15 мин)

 

Фортепианные ансамбли

16.30    Ермакова Анастасия и Геязетдинова Алина (6 мин) – первая возрастная группа

16.37 Старикова Оксана и Семина Евгения (8 мин) – вторая возрастная группа

16.45 Громова Оксана и Сафонова Наталия (15 минут) – смешанная возрастная группа

 

Обсуждение исполнителей старших возрастных групп и фортепианных ансамблей

 

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (ДМШ № 12)

10.00 Стельмащук Сергей (синтезатор) (7,5 минут)

10.08 Рождественский Владислав (3 мин)

10.12 Чернышева Милана ( 3 мин)

10.15 Даниелян Карен (4, 5 мин)

10.20 Ильяшова Лада (3 мин )

 

10.25 квартет «Самара –Ренессанс»  (9 минут) струнные инструменты

 

Обсуждение группы исполнителей на духовых инструментах

 

 

Номинация «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (ДМШ № 12)

 

Возрастная группа до 11 лет (скрипка)

10.55 Усачева Настя (4 мин)

11.00 Бажмина Ксения (5 мин)

11.05 Минаева Влада (6 мин)

11.11 Шаля Кристина (9 мин)

 

 Возрастная группа 12-16 лет (скрипка)

 

11.21 Курманский Ян (7 мин)

11.29 Артеменков Евгений (8 мин)

11.38 Пенина Анастасия (4 мин)

 

Возрастная группа 17 – 20 лет (скрипка)

11.43 Мартынов Данила  (9 мин)

11.53 Пьянкова Наталья (10 мин)

12.03 Михайличенко Анастасия (10 мин)

 

12.14 Жоглева Анастасия (виолончель)

 

Номинация инстрементальные ансамбли

12.25 дуэт Яблокова Анастасия и Алексеева Алена (8 мин) младшая возрастная группа

12.35 дуэт Бегинина Марина и Савельев Савва (5 мин)

 

Обсуждение исполнителей на струнных инструментах (скрипка, виолончель)

 

 

Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ» (ДМШ №1 им.Шостаковича)

Возрастная группа до 11 лет

10.00 Стрельчук Дарья (7 мин)

10.08 Клеванский Лев ( 7 мин)

10.15 Шапошников Максим (3 мин)

10.20 Зайцева Кристина (6 мин)

 

Возрастная группа 12-16 лет

10.27 Тынчарова Алия (5 мин)

10.33 Наркова Аделя (7 мин)

10.40 Артем Третьяков (баян) ( 10 мин)

 

Возрастная группа 17 – 20 лет

10.50 Никифоров Михаил (9 мин)

 

Возрастная группа 26-32

11.00 Лобова Наталья (14 минут)

 

Обсуждение исполнителей названной группы

 

Возрастная группа до 11 лет(классическая гитара)

11.40 Кухно Даниил

Возрастная группа 12-16 лет

11.45 Рубцова Алена (4 мин)

11.50 Царев Виктор (8 минут)

12.00 Сухов Владислав (4 мин)

12.05 Семенова Алина (4 мин)

Обсуждение исполнителей названной группы

 

Номинация «НАРОДНОЕ ПЕНИЕ» (ДМШ №1 им Шостаковича)

Возрастная группа до 11 лет

 

12.30 Бибилашвили Зинаида (5 мин)

12.35 Солдатов Алексей (6 мин)

12.42 Фольклорный ансамбль «АФОНЬКА» (6, 5 мин)

Обсуждение исполнителей названной группы

 

 

Номинация «СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ» (академическое)

Возрастная группа до 11 лет

14.20 Мамажанов Хожиакбар (5 мин)

14.25 Сокол Анастасия (4,5 мин)

14.30 Панина Алена (3 мин)

14.35 Вдовина Ангелина (3 мин)

14.38 Засыпалова Анастасия (3 мин)

 

Возрастная группа 12-16 лет

14.42 Лагутенкова Евгения (6 мин)

14.48 Чикин  Дмитрий (4,5 мин)

14.56 Фадеев Глеб (5 мин)

15.02 Позднякова Анастасия (5 мин)

15.08 Парфенова Виктория (4 мин)

15.13 Приходько Александр (5 мин)

15.18 Никитина Анна (4 мин)

15.23 Семыкина Анастасия (5 мин)

15.28 Петров Сергей (5 мин)

15.34 Кондратьева Анастасия (3,5 мин)

 

Возрастная группа 17-20 лет

15.40 Михайлова Светлана (4 мин)

 

Возрастная группа 21-25 лет

15.45 Гордеева Наталья (9 мин)

 

15.55 Вокальный ансамбль «Мелодия» (6, 5 мин)

 

Обсуждение исполителей в номинации «сольное пение)