Уважаемые участники конкурса! 

Все дипломы уже готовы. Часть мы сегодня уже отправили по почте, другую часть
(там, где есть почтовые адреса) отправим сегодня вечером. Пожалуйста, свяжитесь с оргкомитетом чтобы получить свои дипломы и призы или   сообщите свои почтовые адреса, чтобы мы смогли отправить по почте.
С уважением. оргкомитет

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

ПО РЕЗУЛЬТАТАМ ВТОРОГО ТУРА 
ГРАН-ПРИ КОНКУРСА ЗАВОЕВАЛ
ДЕТСКИЙ ХОР "ИСТОК"
Подростково-молодежный центр «МИР» 
Руководитель Анжела Зингаренко, концертмейстер Мария Шистер 

ФОРТЕПИАНО СОЛО

 

1.Егорова Евангелина, 6 лет, г.Североморск, Россия - 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Egorova Evangelina, Severomorsk, Russia

ДМШ им. Э.С. Пастернак г. Североморск

Преподаватель Олейникова Е.И.

 

2.Антонова Анна Лаэль, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,75 баллов, Дипломант конкурса

Antonova Anna Lael, St-Petersburg, Russia

Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №37

Преподаватель Лебедева И.В.

 

3.Лоншакова Софья, 8 лет, г.Апатиты, Россия – 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Lonshakova Sofia, Apatity, Russia

ДШИ г.Апатиты, преподаватель Лоншакова С.Г.

 

4.Лисанов Сергей, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Lisanov Sergei, St-Petersburg, Russia

Хоровое училище им. М.И. Глинки, преподаватель Шпагина А.Ю.

 

5.Литовченко Мария, 9 лет, г. Ноябрьск, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Litovchenko Maria, Noiabrsk, Russia

Детская музыкальная школа им. В. А. Коха

Преподаватель Скорик Н.В.

 

6.Мерзлякова Александра, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Merzliakova Aleksandra, St-Petersburg, Russia

ДШИ им. Г.В. Свиридова, преподаватель Радаева О.И.

 

7.Фот Милана, 9 лет, г.п.Советский, Ленингр.область, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Fot Milana, Sovetskii, Leningrad region, Russia

ШИ «Канталия», преподаватель Чернышева В.С.

 

8.Графова София, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Grafova Sofia, St-Petersburg, Russia

ДШИ №19, преподаватель Соловьева М.В.

 

9.Гарденина Светлана, 11 лет, г. Апатиты, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Gardenina Svetlana, Apatity, Russia

ДШИ г.Апатиты, преподаватель Лоншакова С.Г.

 

10.Новикова Мария, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Novikova Mariia, St-Petersburg, Russia

Санкт-Петербургский музыкальный лицей, преподаватель Лобикова И.И.

 

11.Полянский Денис, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Polianskii Denis, St-Petersburg, Russia

ДШИ №19, преподаватель Цхэ Е.С.

 

12.Шуваева Дарья, 11 лет, Калининград, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Shuvaeva Daria, Kaliningrad, Russia

Преподаватель Румянцева Н.В.

 

13.Железнов Лев, 12 лет, г. Шатура, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Zheleznov Lev, Shatura, Russia

Преподаватель Баркова Н.В.

 

14.Поветкина Валерия, 13 лет, г. Ноябрьск, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Povetkina Valeriia, Noiabrsk, Russia

Детская музыкальная школа им. В. А. Коха

Преподаватель Скорик Н.В.

 

15.Пугачева Любовь, 13 лет, с. Павлово, Ленингр.область, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Pugacheva Liubov, Pavlovo, Leningrad region, Russia

«Колтушская школа искусств», преподаватель Хватова О.А.

 

16.Тарасова Виктория, 13 лет, п. Сосновый Бор, Ленингр.область, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Tarasova Viktoriia, Sosnovyi Bor, Leningrad region, Russia

Сосновоборская ДШИ «Балтика», преподаватель Рыбко И.В.

 

17.Якушева Ольга, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Iаkusheva Olga, St-Petersburg, Russia.

ДМШ им. В.В. Андреева, преподаватель Филяева И.И.

 

18.Камальдинова Анна, 14 лет, г.Кинель, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Kamaldinova Anna, Kinel, Russia

Преподаватель Черных Надежда Владимировна

 

19.Макиенкова Камилла, 14 лет, п. Сосново, Ленингр.область, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Makienkova Kamilla, Sosnovo, Leningrad region, Russia

Сосновская ДШИ, преподаватель Кошкарева Т.А.

 

20.Лукин Андрей, 15 лет, г.Выборг, Ленингр.область, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Lukin Andrei, Vyborg, Leningrad region, Russia  

«Школа искусств города Выборга»

Преподаватель Полунина Н.В.

 

21.Обухова Александра, 15 лет, г.Кириши, Ленингр.область, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Obukhova Aleksandra, Kirishi, Leningrad region, Russia

«Киришская детская школа искусств»

Преподаватель Соболева В.Н.

 

22.Содылева Елизавета, 15 лет, г. Апатиты, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Sodyleva Elizaveta, Apatity, Russia

ДМШ им. Л.М.Буркова г. Апатиты, преподаватель Лоншакова С.Г.

 

23.Щирин Роман, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,5 баллов, Лауреат 1 степени. Рекомендован к участию во 2 туре (Брамс.Рапсодия)

Schirin Roman, St-Petersburg, Russia.

ДШИ им. Г.В. Свиридова, преподаватель Смирнова Е.А.

 

24.Васильева Ксения, 20 лет, д. Виллози, Ленингр.область, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Vasileva Kseniia, Villozi, Leningrad region, Russia          

СПб музыкально-педагогическое училище, преподаватель Кириченко П.В.

 

25.Лысковец Мария, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Lyskovets Mariia, St-Petersburg, Russia.

СПб музыкально-педагогическое училище, преподаватель Хорева Н.Г.

 

26.Панькина Полина, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Pankina Polina, St-Petersburg, Russia.

СПбГИК, преподаватель Лупикина Т.Е.

 

27.Павлова Альбина, 21 год, пгт Вознесенье, Ленингр.область, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Pavlova Albina, Voznesenie, Leningrad region, Russia

СПбГИК, преподаватель Михайлова Е.А.

 

28.Ульянов Лев, 22 года, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Ulianov Lev, St-Petersburg, Russia.

СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, преподаватель Болдырев А.А.

 

29.Грабчук Мария, 23 года, Санкт-Петербург, Россия - 9,5 баллов, Лауреат 1 степени, рекомендована к участию во 2 туре (Шостакович. Прелюдия и фуга)

Grabchuk Mariia, St-Petersburg, Russia.       

СПбГИК, преподаватель Михайлова Е.А.

 

30.Корунова Полина, 23 года, Санкт-Петербург, Россия - 8,7 баллов, Лауреат 2 степени

Korunova Polina, St-Petersburg, Russia

СПбГИК, преподаватель Поляков В.В.

 

31.Ворончихина Екатерина, 24 года, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Voronchikhina Ekaterina, St-Petersburg, Russia
РГПУ им. А.И. Герцена, преподаватель Щирин Д.В.


32.Ма Сыци, 24 года, Китай - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Ма Siqi, China

СПбГИК, преподаватель Щирин Д.В.

 

33.Угоренко Анастасия, 24 года, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Ugorenko Anastasiia, St-Petersburg, Russia

СПбГИК, преподаватель Михайлова Е.А.

 

34.Ивацкая Наталья, 25 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Ivatskaia Natalia, St-Petersburg, Russia

РГПУ им. А.И. Герцена, преподаватель Щирин Д.В.

 

35.Фундылер Дарья, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Fundyler Daria, St-Petersburg, Russia

СПб музыкально-педагогическое училище, преподаватель Кириченко П.В.

 

36.Зыскунова Наталья, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Zyskunova Natalia, St-Petersburg, Russia

СПбГИК, преподаватель Щирин Д.В.

 

37.Осипова Наталья, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Osipova Natalia, St-Petersburg, Russia

Преподаватель Корнев П.К.

 

38.Ху Инсюе, Цзилинь, Китай - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Hu Yingxue, China

Преподаватель Сандовская Г.В.

 

39.Юй Чхун Хим, Гонконг, Китай - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

 

Yu Chung Him, China

СПбГИК, преподаватель Михайлова Е.А.

 

 

 

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1.Афанасьев Григорий, 7 лет, виолончель, Санкт-Петербург, Россия – 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Afanasev Grigorii, cello, St-Petersburg, Russia

ГБОУ Школа "Тутти"

Преподаватель Матвеева Н.И., концертмейстер Букова Е.Л.

 

2.Севастьянова Александра, 7 лет, виолончель, Санкт-Петербург, Россия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Sevastianova Aleksandra, cello, St-Petersburg, Russia

Лицей искусств «Санкт-Петербург»

Преподаватель Григорьева Е.И., концертмейстер Севастьянова А.А.

 

3.Раудмунд Мария, 9 лет, скрипка, Санкт-Петербург, Россия - 8,2 балла, Лауреат 3 степени

Raudmund Mariia, violin, St-Petersburg, Russia

Санкт-Петербургский музыкальный лицей

Преподаватель Щукина Е.О., концертмейстер Букова Е.Л.

 

4.Гарнец Вера, 12 лет, скрипка, Санкт-Петербург, Россия  - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Garnets Vera, violin, St-Petersburg, Russia

Санкт-Петербургский музыкальный лицей

Преподаватель Щукина Е.О., концертмейстер Букова Е.Л.

 

5.Шиликов Тимур, 12 лет, виолончель, Новосибирск, Россия – 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Shilikov Timur, cello, Novosibirsk, Russia

ДМШ №1 г.Новосибирск

Преподаватель Шилкайтис Н.М., концертмейстер Постнов К.В.

 

6.Шиликова Алиса, 12 лет, скрипка, Новосибирск, Россия - 8,2 балла, Лауреат 3 степени

Shilikova Alisa, violin, Novosibirsk, Russia

ДМШ №1 г.Новосибирск

Преподаватель Полякова И.В., концертмейстер Постнов К.В.

 

7.Балоде Ренате, 14 лет, скрипка, Рига, Латвия - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Balode Renate, violin, Riga, Latvia

Первая музыкальная школа им. Язепа Медыня г. Риги.

Преподаватель Кезбере Д.Л., концертмейстер Бартенёва Н.А.

 

8.Комарова Мария, 14 лет, скрипка, г.Кимры, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Komarova Maria, violin, Kimry, Russia

ДШИ №1 г.Кимры, преподаватель Сидорова Н.М., концертмейстер Чечетко С.М.

 

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЕ АНСАМБЛИ

 

 

1.Дуэт «TWINS-смычки» Шиликова Алиса, скрипка и Шиликов Тимур виолончель, 12 лет, Новосибирск, Россия – 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

«TWINS» Shilikova Alisa, Shilikov Timur, Novosibirsk, Russia

ДМШ №1 г. Новосибирск

Преподаватели Полякова И.В., Шилкайтис Н.М., концертмейстер Постнов К.В.

 

2.Османова Ксения, 13 лет, скрипка и Юречко Тамара, 15 лет, скрипка, Санкт-Петербург Россия – 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Osmanova Kseniia, violin,  Iurechko Tamara, violin,  St-Petersburg, Russia

ДМШ № 11

Преподаватель Миркина Е.Н., концертмейстер Миляева В.С.

 

 

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1.Бабковская Надежда, 8 лет, гобой, Санкт-Петербург, Россия  - 8,0 баллов, Лауреат 3 степени

Babkovskaia Nadezhda, oboe, St-Petersburg, Russia

ДШИ им. А. П. Бородина

Преподаватель Пестов Е.А., концертмейстер Ксендзюк Т.А.

 

2.Хусаенов Руслан, 9 лет, ударные инструменты, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Khusaenov Ruslan, St-Petersburg, Russia

ДШИ им. Г.В. Свиридова,

преподаватель Буковский П.В., концертмейстер Лапшина Е.Н.

 

3.Гервидз Федор, 12 лет, тромбон, Санкт-Петербург, Россия - 9,0 баллов, Лауреат  1 степени

Gervidz Fedor, trombone, St-Petersburg, Russia

Санкт-Петербургский музыкальный лицей

Преподаватель Лобиков К.Я., концертмейстер Думнич Е.Э.

 

4.Барсов Даниил, 14 лет, валторна, Санкт-Петербург, Россия - 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Barsov Daniil, french horn, St-Petersburg, Russia

ДШИ им. Г.В. Свиридова

Преподаватель Сухоруков А.К., концертмейстер Червонооченко А.В.

 

5.Щербаков Владислав, 19 лет, тромбон, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Shcherbakov Vladislav, trombone, St-Petersburg, Russia

СПб музыкальное училище им. М.П. Мусоргского

Преподаватель Лобиков К.Я., концертмейстер Лобикова И.И.

 

6.Нин Юйсян, 23 года, тромбон, Китай – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Ning Yuxiang, trombone, China

СПбГИК, преподаватель Антонюк Д.Н., концертмейстер Ма Сыци

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (ГИТАРА)

 

1.Бар-Гнар Ева, 8 лет, гитара, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Bar-Gnar Eva, guitar, St-Petersburg, Russia

ДШИ им. Г.В. Свиридова, преподаватель Яснев А.А.

 

2.Зайцева Екатерина, 17 лет, гитара, Санкт-Петербург, Россия – 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Zaitseva Ekaterina, guitar, St-Petersburg, Russia

Преподаватель Яснев А.А.

 

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ 

 

1.Палехов Александр, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Palekhov Aleksandr St-Petersburg, Russia

Хоровое училище им. М.И. Глинки

Преподаватель Дробышевская Н.С., концертмейстер Волкова С.В.

 

2.Нечаева Маргарита, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Nechaeva Margarita, St-Petersburg, Russia

ДШИ им. М.И. Глинки,

преподаватель Яскунова Е.Э., концертмейстер Линейкин П.В.

 

3.Соснина София, 17 лет, народное пение, Архангельск, Россия  - 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Sosnina Sofiia Arkhangelsk, Russia

Преподаватель Ольштейн О.И

 

4.Фомин Иван, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9, 5 баллов, Лауреат 1 степени, рекомендован к участию во 2 туре (А. Хассе «Ritornerai…»

Fomin Ivan, St-Petersburg, Russia

Хоровое училище им. М.И. Глинки

Преподаватель Дробышевская Н.С., концертмейстер Волкова С.В.

 

5.Лоренц Диана, 19 лет, народное пение, Архангельск, Россия  - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Lorents Diana,  Arkhangelsk, Russia

Преподаватель Ольштейн О.И.

 

6.Ананич Анастасия, 21 год, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Ananich Anastasiia, St-Petersburg, Russia

СПбГИК, преподаватель Яскунова Е.Э., концертмейстер Даниленко Т.И.

 

7.Русакович Любовь, 24 года, народное пение, Санкт-Петербург, Россия - 8,5 баллов, Лауреат 2 степени

Rusakovich Lubov, St-Petersburg, Russia     

СПбГИК, преподаватель Шастина Т.В., концертмейстер Шастин А.В.

ХОРЫ

 

1.Детский хор «Исток», 10-16 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,5 баллов, Лауреат 1 степени, рекомендованы на участие во 2 туре (G. Martini Tristis est anima mea)

Подростково-молодежный центр «МИР»

Руководитель Анжела Зингаренко, концертмейстер Мария Шистер

 

2.Хор «AVE CANTUS», 12-16 лет, Санкт-Петербург, Россия 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

ДШИ Охтинский центр эстетического воспитания

Руководитель Быстров С.А., хормейстер Ахтырская К.В., концертмейстер Беляева О.А.

КОМПОЗИЦИЯ И АРАНЖИРОВКА

 

1.Гвоздецкий Алексей Алексеевич, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Gvozdeckii Aleksei, St-Petersburg, Russia

 

2.Ольштейн Ольга Игоревна, г. Архангельск, Россия - 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Olshtein Olga,  Arkhangelsk, Russia

 

3.Шастина Татьяна, Санкт-Петербург, Россия - 9,0 баллов, Лауреат 1 степени

Shastina Tatiana, St-Petersburg, Russia

 

 

В номинации «Религиозно-духовное просветительство»

 

Квашнина Татьяна Ивановна, Екатеринбург, Россия – 7,5 баллов, Дипломант конкурса

Kvashnina Tatiana, Ekaterinburg, Russia