Уважаемые участники конкурса!

Прослушивания Первого тура будут проходить

по адресу ул.Воскова д.1

(Музыкально-педагогическое училище)

Ближайшие станции метро -  "Чкаловская", "Горьковская"

 

Заключительный концерт, Второй тур и награждение частников будет проходить

в Оружейном зале Шереметевского дворца (Музей музыки)

наб.р.Фонтанки, д.34 

Ближайшая станция метро - "Гостиный двор".

 

В связи с предотвращением распространения короновирусной инфекции

в Оружейном зале Шереметевского дворца

может присутствовать в качестве зрителей не более 75 человек. 

 

Благодарим за понимание.

 

С уважением, оргкомитет

ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ФОРТЕПИАННЫХ ПЕДАГОГОВ «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2021

 

 

Уважаемые участники 2 тура и заключительного концерта!

пожалуйста, свяжитесь с оргкомитетом (с 9 до 12 часов) для уточнения времени репетиций

в Оружейном зале Шереметевского дворца

 

 

Возрастная категория «До 11 лет»

 

1.      Журихина Милослава, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия          не участвовала

2.      Ларина Алина, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия                       7,0 - участник конк

3.      Тихомиров Глеб, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия                    7,5-дипломант конк

4.      Галкина Ульяна, 8 лет, Саратов, Россия                                  не участв.  

5.      Котряга София, 8 лет, Великий Новгород, Россия                   7,5-дипломант конк

6.      Крауклис Линда, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия                    8,0-лаур 3 ст.

7.      Пивоварски Стефан, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,5-лаур.2 ст.

8.      Свяженцев Сергей,  8 лет, Великий Новгород, Россия             7,0-участник конк.

9.      Ульянова Карина, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия                  7,5-дипломант конк

10.  Капустина Мария, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия                 7,5 дипломант конк

11.  Ланец Мария, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия                          8,0-лаур.3 ст.

12.  Лебедева Ксения, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия                   9,0-лаур.1 ст.      

13.  Белокопытова Мария, 10 лет, Москва, Россия                        10,0-лаур.1 ст-

рекомендована к участию во втором туре 

14.  Вознесенский Александр, 10 лет, Москва, Россия                   8,5-лаур.2.ст       

15.  Дзюба Ярослава, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия                   8,0-лаур.3 ст.      

16.  Жукова Анастасия, 10 лет, Кострома, Россия                          не участв.

17.  Заркуа Елизавета, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия                7,5-дипломант конк

18.  Иванов Михаил, 10 лет, Лихославль, Россия                             8,5-лаур.2 ст.

19.  Козлова Ефросинья, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия             7,5-дипломант конк

20.  Кравченко Милана, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия             7,0-участн.конк.

21.  Кучмай София, 10 лет, Выборг, ЛО, Россия                              не участв.

22.  Шаварова Анна, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия                    9,0-лаур.1 ст.

23.  Шаталова Софья, 10 лет, Великий Новгород, Россия              8,5-лаур.2 ст.

24.  Шуньков Богдан, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия                 8,5-лаур.2 ст.

25.  Элькина Елизавета, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,0-лаур.3 ст

26.  Графова София, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия                   7,0-участник конк

27.  Кличановская Арина, 11 лет, Москва, Россия                          8,8-лаур.2 ст.

28.  Пивоваров Александр, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия 8,5-лаур.2 ст.      

29.  Порывкина Владислава, 11 лет, Москва, Россия                      8,0-лаур.3 ст.

30.  Поступаленко Вероника, 11 лет, Великий Новгород, Россия   8,0-лаур.3 ст.

31.  Серапионов Марк, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия               8,0-лаур.3 ст.      

32.  Тарасова Алла, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия                     7,0-участник конк.

33.  Торлопова Полина, 11 лет, Великий Новгород, Россия            7,5-дипломант конк

34.  Чжан Ицун, 11 лет, Хенан, Китай                                              8,0-лаур.3 ст.      

35.  Шомахова Полина, 11 лет, Москва, Россия                              7,0-участник.конк

36.  Яковлева Наталия, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия               6,0-учстник.конк.

37.  Шаталова Софья, Поступаленко Вероника, Смиренко Таисия, Торлопова Полина, 11 лет, Великий Новгород, Россия                             7,5-дипломанты конкурса.

 

Возрастная категория 12-15 лет

 

1.     Гришанина Василиса, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия           7,3-участник.конк

2.     Задорина Арина, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия                    8,5-лаур.2 ст.      

3.     Мажукин Илья , 12 лет, Нижний Новгород, Россия                   8,5-лаур.2 ст.

4.     Фельдштейн Анна, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия                8,8-лаур.2 ст.

5.     Шубин Владислав, 12 лет, Москва, Россия                               8,6-лаур.2 ст.

6.     Аксенова Алиса, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия                    7,2-участник.конк

7.     Данилкина Елена, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия                  7,5-дипломант конк

8.     Иванов Артем, 13 лет, Лихославль, Россия                                8,0-лаур.3 ст.

9.     Карпова Мария, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия                     7,5-дипломант конк

10. Шаталова Анастасия, 13 лет, Великий Новгород, Россия          8,2-лаур.3 ст.      

11. Шоуа Александр, 13 лет, Москва, Россия                                   7,5-дипломант конк

12. Аветисян Анни, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия                     7,0-участник.конк

13. Соловов Александр, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия               9,0-лаур.1 ст.

 

14. Шульманова Ирина, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,7-лаур.2 ст

15. Якушева Ольга, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия                      7,5-дипломант конк

16. Белая Полина, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия                        8,0-лиур.3 ст.

17. Осипова Алина, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия                      7,5-дипломант конк

18. Павлюков Захар, 15 лет, Энгельс, Россия                                   8,0-лаур.3 ст.

19. Таукумова Камила, 15 лет, Москва, Россия                               9,0-лаур.1 ст – рекомендована к участию в заключительном концерте (Шостакович)

20. Черниковская Полина, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия          8,2-лаур.3 ст.

21. Шаталова Анастасия и Мельчина Анастасия, 12 лет, Великий Новгород, Россия                                                                                                     8,0-лаур.3 ст.

22. Абрамова Полина и Абрамов Александр, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия                                                                                                               9,0-лаур.1 ст.

Рекомендованы к участию в заключительном концерте (Накада)

        

Возрастная категория  «16-18 лет»

 

1.                   Жеребцов Егор, 15 лет, Выборг, ЛО, Россия                                    8,5-лаур.2ст

2.                   Брюханова Любовь, 16 лет, Москва, Россия                                   9,0-лаур.1 ст

3.                   Горюнова Мария, 16 лет, Нижний Новгород, Россия                      7,5-дипломант конкурса       

4.                   Гросу Мария, 16 лет, Белгород, Россия                                           8,0-лаур.3 ст.

5.                   Салькова Лилия, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия                         7,0-участник конкурса

6.                   Щирин Роман, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия                             9,0-лаур.1 ст

Рекомендован к участию в заключительном концерте (Лядов)

 

7.           Комарова Мария, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия                        8,2-лаур 3 ст

8.           Кузнецов Дмитрий, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия                     8,0-лаур.3 ст

9.           Курбанова Медина, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия                     9,0-лаур.1 ст.

          10.          Шардина Злата, 17 лет, Москва, Россия                                          8,5-лаур.2 ст

    11.          Авдеева Анастасия, 18 лет, Всеволожск, ЛО, Россия                7,0 – участник конк

12.          Винк Эльвира, 18 лет, Сосновый Бор, ЛО, Россия                             8,0-лаур.3 ст.

13.          Гапон Мария, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия                                 9,0-лаур.1 ст.

14.          Костарев Михаил, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия                          9,0-лаур.1 ст.

15.          Якушева Светлана, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия                        8,0-лаур.3 ст.

16.          Волков Александр и Алексеев Иван, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия   9,0-лаур.1 ст.

Рекомендованы к участию в заключительном концерте (Пуленк-3 ч.)

 

Возрастная категория  «19-22 года»

          1.     Ахундова Гюнай, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия                    8,0-лаур.3 ст

          2.     Котенева Анна, 19 лет, Губкин, Россия                                       7,5-дипломант конк

          3.     Фурманова Эрика, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия                  не участв.

          4.     Катенина Мария, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия                   не участв.

          5.     Кирьянов Иван, 20 лет, Казань, Россия                                      8,5-лаур.2 ст.

          6.     Куровская Анна, 20 лет, Всеволожск, ЛО, Россия                      8,0-лаур.3 ст.

          7.     Панкратова Полина, 20 лет, Белгород, Россия                           8,0-лаур.3 ст.

          8.     Москаленко Ирина, 21 год, Петрозаводск, Россия                     7,5-дитпломант конк

         9.     Федосов Александр, 21 год, Санкт-Петербург, Россия               9,5-лаур.1 ст.

    Рекомендован к участию в заключительном концерте (Бетховен)

        10. Балковая Елена, 21 год, Луганск, ЛНР                                       8,5-лаур.2 ст.

 

Возрастная категория  «23-25 лет»

 

1.     Баранова Ксения, 23 года, Москва, Россия                                 8,0-лаур.3 ст.

2.     Кобелянская Любовь, 23 года, Москва, Россия                          8,0-лаур.3 ст

3.     Сушляков Антон, 24 года, Новосибирск, Россия                        10,0 лаур.1 ст

Рекомендован к участию во втором туре (Скрябин 1 поэма, Рахманинов)

4.     Фань Жуйсюань, 24 года, Хенан, Китай                                    9,0-лаур.1 ст.      

5.     Ворончихина Екатерина,  25 лет, Санкт-Петербург, Россия      8,8-лаур.2 ст.      

 

«старше 26 лет, преподаватели»

  

1.     Ли Пэньсян, Шаньси, Китай                                                        8,0-лаур.3 ст

2.     Шульгина Юлия, Санкт-Петербург, Россия                               7,0-участник конк

3.     Золотцев Владимир, Волгоград, Россия                                       7,5-дипломант конк

4.     Горшенева Ирина, Ялта, Россия                                                 6,7-участник конк

5.     Ламанова Ирина, Москва, Россия                                                7,5-дипломант конк

6.     Туркина Анастасия, Ялта, Россия                                                6,8-участник конк

7.     Никитина Ольга, Тверь, Россия                                                   8,0-лаур.3 ст.

8.     Туркина Анастасия и Горшенева Ирина, Ялта, Россия            7,5-дипломанты конкурса