Уважаемые участники конкурса!                            Заключительный концерт, 2й тур и награждение лауреатов и участников конкурса состоится                                            2 мая 2022 в 18.00 В Концертном зале                                  СПб музыкально-педагогического училища  (ул.Воскова, д.1). Вход свободный. Приглашаются участники, педагоги, родители.

РЕКОМЕНДОВАНЫ КО ВТОРОМУ ТУРУ (СОИСКАНИЕ ГРАН-ПРИ)

 

Сидоров Игорь, 11 лет, Санкт-Петербург                                                   10,0 баллов, лауреат 1 степени.

Бар-Гнар Ева, 11 лет и Мирзорахматов Игорь, 11 лет, дуэт гитар, СПб            10,0 баллов, лауреаты 1 степени

Браулова Ольга, 23 года, флейта, Санкт-Петербург                                               10,0 баллов, лауреат 1 степени

Раудмунд Мария, 11 лет, скрипка, Санкт-Петербург                                              10, 0 баллов, лауреат 1 степени

Дмитриева Ульяна, 15 лет, альт, Санкт-Петербург                                                 10,0 баллов, лауреат 1 степени

 

 

 

РЕКОМЕНДОВАНЫ К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ

 

Камерный оркестр Санкт-Петербургской детской школы искусств им. Г.В. Свиридова, до 16 лет, СПб

Савтенко Елизавета и Парфенов Благомир, 19 лет, СПб             9,0 баллов, лауреат 1 степени

Громова Виктория, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия                       9,0 баллов, лауреат 1 степени

 

ПРОСЬБА ВСЕМ УЧАСТНИКА 2 ТУРА И ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА СВЯЗАТЬСЯ С ОРГКОМИТЕТОМ И УТОЧНИТЬ ВРЕМЯ АКУСТИЧЕСКОЙ РЕПЕТИЦИИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ

 

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ «ПОЛИФОНИКА» 2022

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

 

1. Гулин Федор, 7 лет, Санкт-Петербург                                       7,5 баллов, дипломант конкурса

2. Абрамян Алина, 8 лет, Санкт-Петербург                                  7,5 баллов, дипломант конкурса

3. Лоташова София, 8 лет, Санкт-Петербург                                8,5 баллов, лауреат 2 степени

4. Тихомиров Глеб, 8 лет, Санкт-Петербург                                  8,0 баллов, лауреат 3 степени

5. Юст Алиса, 8 лет, Санкт-Петербург                                           7,5 баллов, дипломант конкурса

6. Антонова Анна Лаэль, 9 лет, Санкт-Петербург                        7,5 баллов, дипломант конкурса

7. Егорова Агата,  9 лет, Санкт-Петербург                                     7,5 баллов, дипломант конкурса

8. Логинова Мария, 9 лет, Санкт-Петербург                                 8,5 баллов, лауреат 2 степени

9. Артамонова Надежда, 10 лет, Санкт-Петербург                       8,0 баллов, лауреат 3 степени

10. Гусарова Мария, 10 лет, Санкт-Петербург                              7,5 баллов, дипломант конкурса

11. Дергунова Светлана, 10 лет, Псков                                          8,5 баллов, лауреат 2 степени

12. Сергиенко Алиса, 10 лет, Санкт-Петербург                            9,0 баллов, лауреат 1 степени

13. Кузнецова Валерия и Кочергина Ася, 9-10 лет, СПб            8,0 баллов, лауреат 3 степени

14. Берсенева Анна, 11 лет, г.Кировск, ЛО                                     8,5 баллов, лауреат 2 степени

15.Сидоров Игорь, 11 лет, Санкт-Петербург                                  10,0 баллов, лауреат 1 степени.

рекомендован к участию во втором туре

16. Цвилович Мария, 11 лет, Санкт-Петербург                             9,0 баллов, лауреат 1 степени

17. Элькина Елизавета, 11 лет, Санкт-Петербург                         8,5 баллов, лауреат 2 степени

18. Годфруа Иван, 12 лет, Санкт-Петербург                                   7,5 баллов, дипломант конкурса

 19. Гужова Ангелина, 12 лет, Санкт-Петербург                                    не участвовала

20. Кузнецов Георгий, 12 лет, Санкт-Петербург                                    8,5 баллов, лауреат 2 степени

21. Семенов Глеб, 12 лет, г.Псков                                                             8,0 баллов, лауреат 3 степени

22. Скоробовенко Юрий, 12 лет, Санкт-Петербург                              8,5 баллов, лауреат 2 степени

23. Смирнова Анна, 12 лет, Санкт-Петербург                                       7,5 баллов, дипломант конкурса

24. Стенин Тимофей, 12 лет, Санкт-Петербург                                     8,5 баллов, лауреат 2 степени

25. Фельдштейн Анна, 12 лет, Санкт-Петербург                                   8,5 баллов, лауреат 2 степени

26. Осипова   Каролина, 14 лет, Санкт-Петербург                                8,0 баллов, лауреат 3 степени

27. Азаренков Максим, 14 лет, г. Кронштадт, СПб                                8,0 баллов, лауреат 3 степени

28. Выприцкая Анна, 14 лет, Санкт-Петербург                                      8,0 баллов, лауреат 3 степени

29. Данилкина Елена, 14 лет, Санкт-Петербург                                     7,5 баллов, дипломант конкурса

30. Кочина Марина, 14 лет, Санкт-Петербург                                        8,0 баллов, лауреат 3 степени

31. Куликов Евгений, 14 лет, Санкт-Петербург                                     7,5 баллов, дипломант конкурса

32. Семенов Глеб и Орлова Ольга, 13-14 лет, г.Псков                           8,5 баллов, лауреат 2 степени

33. Данилов Илья, 15 лет, Санкт-Петербург                                           не участвовал

34. Терешенко Константин, 15 лет, г.Кронштадт, СПб                         8,0 баллов, лауреат 3 степени

35. Шакиров Валерий, 16 лет, Санкт-Петербург                                   8,0 баллов, лауреат 3 степени

36. Абашкина Арина, 17 лет, Санкт-Петербург                                      8,0 баллов, лауреат 3 степени

37. Вовна Анна, 19 лет, Санкт-Петербург                                                8,5 баллов, лауреат 2 степени

38. Жакова Ариана, 19 лет, Санкт-Петербург                                         9,0 баллов, лауреат 1 степени

39. Тихомирова Виктория, 19 лет, Санкт-Петербург                             8,5 баллов, лауреат 2 степени

40. Савтенко Елизавета и Парфенов Благомир, 19 лет, СПб             9,0 баллов, лауреат 1 степени 

рекомендованы к участию в заключительном концерте

41. Александрова Серафима, 20 лет, Санкт-Петербург                         7,5 баллов, дипломант конкурса

42. Буслаева Лидия, 20 лет, Санкт-Петербург                                         7,5 баллов, дипломант конкурса

43. Малевская Евдокия, 20 лет, Санкт-Петербург                                  8,0 баллов, лауреат 3 степени

44. Рассамахина Ольга, 20 лет, г.Иваново/СПб                                      8,5 баллов, лауреат 2 степени

45. Гречко Елена, 21 год, Санкт-Петербург                                             8,0 баллов, лауреат 3 степени

46. Флегонтова Валерия, 21 год, Санкт-Петербург                                8,0 баллов, лауреат 3 степени

47. Кириченкова Кристина, 24 года, Санкт-Петербург                         7,5 баллов, дипломант конкурса

48. Шефф Елизавета, 25 лет, Санкт-Петербург                                       9,0 баллов, лауреат 1 степени

49. Малахова Александра, Санкт-Петербург                                          8,5 баллов, лауреат 2 степени

50. Павлова Вероника, Санкт-Петербург                                           8,0 баллов, лауреат 3 степени

 

                                                                                              

 

 

1. Камерный оркестр Санкт-Петербургской детской школы искусств им. Г.В. Свиридова, до 16 лет, СПб    

9,0 баллов, лауреат 1 степени -рекомендованы к участию в заключительном концерте

 

 

2. Младший хор музыкальной школы им. Н.А. Римского-Корсакова, до 16 лет, Санкт-Петербург 

9,0 баллов, лауреат 1 степени 

 

3. Прокопенко Диана, 24 года, народный вокал, СПб, Россия            8,5 баллов, лауреат 2 степени

4. Русакович Любовь, народный вокал, СПб, Россия                           9,0 баллов, лауреат 1 степени 

5. Ансамбль "Родник", народное пение, СПб, Россия                          9,0 баллов, лауреат 1 степени  

6. Магомедханова Ника, 8 лет, Санкт-Петербург                                  8,5 баллов, лауреат 2 степени 

7. Лисанов Сергей, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия                             8,0 баллов, лауреат 3 степени 

8. Попова Мария, 17 лет, Кронштадт, Санкт-Петербург, Россия           9,0 баллов, лауреат 1 степени 

9. Ахмерова Анастасия, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия                     9,0 баллов, лауреат 1 степени 

10. Громова Виктория, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия                       9,0 баллов, лауреат 1 степени 

рекомендованы к участию в заключительном концерте

11. Макарова Мария, 22 года, г.Витебск, Республика Беларусь           9,0 баллов, лауреат 1 степени

12. Петрова Мария, 22 года, Санкт-Петербург, Россия                          не участвовала

13. Глебова Ольга, 23 года, Санкт-Петербург, Россия                           8,5 баллов, лауреат 2 степени

Андреев Платон (концертмейстер), СПБ                                               8,5 баллов, лауреат 2 степени

14. Цай Сунин, 25 лет, Сычуань/Санкт-Петербург, Китай/Россия   8,5 баллов, лауреат 2 степени

15. Юань Шэнхуэй (бас                                                                        9,0 баллов, лауреат 1 степени

    Цинь Лиин (фортепиано)                                                                  8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

 

 

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1. Агафонова Василиса, 9 лет, гитара, Санкт-Петербург                                             8,5 баллов, лауреат 2 степени

2. Иконников Дмитрий, 10 лет, гитара, Санкт-Петербург                                           9,0 баллов, лауреат 1 степени

3. Бар-Гнар Ева, 11 лет и Мирзорахматов Игорь, 11 лет, дуэт гитар, СПб             10,0 баллов, лауреаты 1 степени

рекомендованы к участию во втором туре   

4. Кабанова Майя, 11 лет, домра, Санкт-Петербург                                                      8,0 баллов, лауреат 3 степени

5. Шатрова Анита, 11 лет, домра, Санкт-Петербург                                                    7,5 баллов, дипломант конкурса

6. Шумовская Эвелина, 11 лет, домра, Санкт-Петербург                                             8,0 баллов, лауреат 3 степени

7. Еркулов Валерий, 13 лет, гитара, Санкт-Петербург                                                  9,0 баллов, лауреат 1 степени   

8. Шарандова Ирина, 13 лет, гитара, Санкт-Петербург                                                8,0 баллов, лауреат 3 степени                                     

 

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1. Гаспарян Карина, 11 лет, флейта, Санкт-Петербург                                                8,5 баллов, лауреат 2 степени

2. Улыбин Иван, 11 лет, флейта, Санкт-Петербург                                                       8,0 баллов, лауреат 3 степени   

3. Феденко Алиса, 11 лет, гобой, Санкт-Петербург                                                       8,5 баллов, лауреат 2 степени

4. Браулова Ольга, 23 года, флейта, Санкт-Петербург                                                  10,0 баллов, рекомендована к участию во втором туре

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1. Мунческу Виктория, 7 лет, виолончель, Санкт-Петербург                                    8,5 баллов, лауреат 2 степени

2. Жаворонкова Кристина, 8 лет, скрипка, Санкт-Петербург                                    7,5 баллов, дипломант конкурса

3. Вострокнутова Анисья, 11 лет, виолончель, Санкт-Петербург                               9,0 баллов, лауреат 1 степени

4. Раудмунд Мария, 11 лет, скрипка, Санкт-Петербург                                                10, 0 баллов, лауреат 1 степени рекомендована к участию во втором туре

5. Голубева Ульяна, 13 лет, скрипка, Санкт-Петербург                                               8,5 баллов, лауреат 2 степени

6. Гарнец Вера, 14 лет, скрипка, Санкт-Петербург                                                        8,0 баллов, лауреат 3 степени

7. Анкудинова Алиса, 15 лет, виолончель, Санкт-Петербург                                      8,5 баллов, лауреат 2 степени

8. Дмитриева Ульяна, 15 лет, альт, Санкт-Петербург                                                  10,0 баллов, лауреат 1 степени рекомендована к участию во втором туре

9. Богаткина Снежана, 16 лет, скрипка, Санкт-Петербург                                           8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

 

АНСАМБЛИ

 

1. Глухарев Елисей, скрипка, Сорока Таисия, фортепиано, Тузов Алексей, ударные инструменты, Кононов Лев, ударные инструменты, 10-13 лет, СПб                                                                                              8,5 баллов, лауреат 2 степени

2. Динерштейн Алиса и Дмитриева Валерия, 13-14 лет, дуэт скрипок, СПб              8,0 баллов, лауреат 3 степени

3.Абаджи Ирина, скрипка и Егорова Арина, фортепиано, Санкт-Петербург            8,5 баллов, лауреат 2 степени