Оргкомитетом проводится запись участников  на  мастер-класс

21 мая 2018 с 14 до 15.30 в Галерее Стейнвей (ул.Восстания 42а,: ст.м. Чернышевская).

Мастер-класс проводят:

лауреат международных конкурсов, преподаватель

Средней специальной музыкальной школы Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Татьяна Викторовна Брижанева

и

лауреат международных конкурсов, доктор пед.наук, профессор,

заведующий кафедрой фортепиано Санкт-Петербургского государственного института культуры

Дмитрий Валентинович Щирин.

 Слушателей ("пассивных" участников) осталось 12 мест.

По поводу записи и форм оплаты, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет по тел +7 911 211 5435

 

Уважаемые участники!

 

Участникам заключительного концерта и второго тура 

"до 11 лет" и "12-15 лет", "16-18 лет" и "19-22 года"  - в воскресенье 20 мая после 23.00

"23-25 лет" и "старше 26 лет" в -  понедельник 20 мая после 23.00

 

22 мая - 2 тур, заключительный концерт и награждение участников конкурса (наб.Фонтанки, 34)

 

По вопросам репетиций, пожалуйста, обращайтесь в оргкомитет по тел.+7 911 211 5435

  

Вся основная информация по конкурсу дублируется в группе в ВК 

https://vk.com/club_bartolmeo2016

 

Уважаемые участники! 

При превышении лимита времени в своей возрастной группе исполнение

может быть остановлено (прервано) членами жюри.

Просим проявить понимание!

Регламент конкурса. 

 

19 мая 2018 года, суббота. (Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище, ул.Воскова, д.1)

10.00-12.00 - Регистрация участников

12.00-21.15 - I тур: возрастные категории "до 11 лет" и "12-15 лет"

 

20 мая 2018 года, воскресенье.(Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище, ул.Воскова, д.1)

9.00 - 21.00 - I тур: возрастные категории "16-18 лет" и "19-22 года"

 

21 мая 2018 года, понедельник

14.00 - 15.30 Мастер-класс Т.В.Брижаневой и Д.В.Щирина  в Галерее Стейнвей (ул.Восстания д.42 А) 

17.00-21.00 - I тур: возрастные категории "23-25 лет" и "старше 26 лет(Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище, ул.Воскова, д.1)

 

22 мая 2018 года

18.00 -21.00 Второй тур, заключительный концерт, Награждение Лауреатов и дипломантов конкурса и дипломантов фестиваля . Белый зал Шереметевского дворца (наб.р.Фонтанки, д.34 )

ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ФОРТЕПИАННЫХ ПЕДАГОГОВ «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 19 мая (суббота)

Возрастная категория «До 11 лет»

 

1.      Григорьева Мария, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия  - 7,5 баллов, дипломант  конкурса (4 место)   

2.      Ширшов Платон, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия       - 6,0 баллов, дипломант фестиваля        

3.      Вафина Александра, 8 лет, п. Вырица, ЛО, Россия      - 7,5 баллов, дипломант  конкурса (4 место),  

4.      Гассиев Георгий, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия         - 8,0 баллов, лауреат 3 ст.

5.      Кириллова София, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия -8,0 баллов, лауреат 3 ст.      

6.      Никитина Вероника, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия – 5,0 баллов дипломант фестиваля         ,

7.      Пономарева Анна, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0 баллов, дипломант фестиваля,       

8.      Пуйсан Анна, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия– 7,0 баллов, дипломант фестиваля,                                  

9.      Тарасова Алла, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия – 6,5 баллов, дипломант фестиваля,                

10.  Тимашова Татьяна, 8 лет, г.Губкин, Россия        - 7,5 баллов, дипломант  конкурса (4 место)

11.  Цымберова Марика, 8 лет, г.Петрозаводск, Россия -  5,0 баллов дипломант фестиваля        

12.  Янчин Всеволод, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,5 баллов, лауреат 2 ст.

13.  Лебедев Андрей, 9 лет, г.Кораблино, Россия        - 8,0 баллов, лауреат 3 ст.

14.  Симонов Лаврентий, 9 лет, г.Пенза, Россия        - 8,0 баллов, лауреат 3         ст.      

15.  Тышлангова Мария, 9 лет, г.Ростов-на-Дону, Россия – 9,0;  лауреат 1 ст.     

16.  Хван Ирина, 9 лет, г.Кириши, ЛО, Россия – 6,5 баллов, дипломант фестиваля.

17.  Чжан Ицун, 8 лет, Чуэнчжоуа, Китай -  - 8,5 баллов, лауреат 2 ст.                  

18.  Витковская Эвелина, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 баллов, лауреат 1 ст. – рекомендована к участию в заключительном концерте с «Музыкальной табакеркой» Лядова         

19.  Джаруллаева Ева, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 лауреат 1 ст.

20.  Макарова Серафима, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия        - 5,0, дипломант фестиваля.       

21.  Почтарь Варвара, 10 лет, Рязань, Россия – 8,0, лауреат 3 ст.                          

22.  Семернина Аксинья , 10 лет, Санкт-Петербург, Россия        - 9,0, лауреат 1 ст рекомендована к участию в заключительном концерте с пьесой «Полет шмеля»

23.  Феденко Дмитрий, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5, дипломант конкурса (4 место)              

24.  Шаталова Анастасия, 10 лет, г.Великий Новгород, Россия – 8,0 , лауреат 3 ст.      

25.  Шоуа Александр, 10 лет, Москва, Россия – 7, 5 , дипломант конкурса (4 место)                                  

26.  Вишняков Антон, 11 лет, Москва, Россия – 7, 5 , дипломант конкурса (4 место)                                                     

27.  Гонтаренко Никита, 11 лет, Санкт-Петербург – 7,0, дипломант фестиваля    

28.  Кондратенко Дарья, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,5 , лауреат 2 ст.    

29.  Коновальцев Иван, 11 лет, Москва, Россия - 8, 5, лауреат 2 ст.

30.  Межов Роман 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 дипломант фестиваля

31.  Смирнова Василиса, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия - 7,0 дипломант фестиваля

32.  Тавгень Маргарита, 11 лет, г.Молодечно, Беларусь – 6,0 ; дипломант фестиваля      

33.  Исаева Алия, 8 лет и Исаева Самира 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0; дипломант фестиваля

34.  Галеева Лэйла 10 лет и Скворцов Александр, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5 дипломанты конкурса (4 место)                                                   

35.  Мельчина Анастасия, Шаталова Анастасия, Симонова Полина и Телешова Анастасия, 9-10 лет, г.Великий Новгород, Россия  - 8,0; лауреаты 3 ст. 

36.  Болдешев Александр, 10 лет и Болонина Галина, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,5; лауреаты 2 ст.                                                                                                                     

 

Возрастная категория 12-15 лет

 

1.     Павлюков Захар, 12 лет, г.Энгельс, Россия – 8,0; лауреаты 3 ст.            

2.     Танаева Виктория, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0 ; дипломант фестиваля.

3.     Усков Андрей, 12 лет, г.Пенза, Россия – 8,5; лауреат 2 ст.                                 

4.     Виноградова Анастасия, 13 лет, Москва Россия – 7,5; дипломант конкурса (4 место)                         

5.     Демидова Дарья, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,0; дипломант фестиваля                  

6.     Добродумова Аксинья, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия       - 7,0; дипломант фестиваля.         

7.     Лукин Андрей, 13 лет, г.Выборг, ЛО, Россия        - 7,5; дипломант конкурса (4 место)                

8.     Разинкова Полина , 13 лет, г.Воронеж, Россия – 8,0; лауреат 3 ст.         

9.     Сергеева Мария, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия– 8,0; лауреат 3 ст.

10.                     Черник Ева, 13 лет, Москва, Россия– 8,5 ; лауреат 2 ст.                            

11.                     Ёриев Асилбек, 14 лет, Бухара, Узбекистан – 7,5; дипломант конкурса (4 место)

12.                     Королева Ирина, 14 лет, г.Дзержинск, Россия -8,0; лауреат 3 ст.             

13.                     Бастова Ксения, 15 лет, г.Витебск, Беларусь – 7,5; дипломант конкурса (4 место)

14.                     Костарев Михаил, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0; лауреат 1 ст

15.                     Кравцова Дарья, 15 лет, г.Гатчина, ЛО, Россия – 9,0; лауреат 1 ст. Рекомендована к участию в заключительном концерте с Чайковский – Плетнев «Анданте…»

16.                     Леонтьева София, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5;дипломант конкурса (4 место)  

17.                     Соколовский Иван, 15 лет, Москва, Россия – 8,5; лауреат 2 ст.                        

18.                     Мажара Екатерина, 12 лет и Медведева Наталия, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия – 9,0 ; лауреат 1 ст. – рекомендованы к участию в заключительном концерте с «Маргарита» Александрова.

19.                     Щеглов Михаил, 13 лет и Ханзаров Эрик, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия 8,0; лауреаты 3 ст.                                                                                          

20.                     Волков Александр, 15 лет и Ковалев Александр, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,5; дипломанты конкурса (4 место)                           

21.                     Гришина Валентина, Афанасьева Ольга, Яковлева Ксения, Андреев Константин, 16-18 лет, г. Великий Новгород, Россия – 9,0; лауреаты 1 ст. рекомендованы к участию в заключительном концерте  с «Танец  с саблями»

                                  

Возрастная категория  «16-18 лет»

 

1.     Мажара Дарья, 17 лет и Мажара Евгений, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия    - 8,0; лауреаты 3 ст.                                                          

2.     Ермолаева Стефанида, 16 лет, Москва, Россия – 9,0 ; лауреат  1 ст.  

3.     Николаевская Дарья, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия  - 7,5; дипломант конкурса (4 место)

4.     Рымарь Сергей, 16 лет, Самара, Россия – 9,0; лауреат 1 ст. Рекомендован к участию в концерте с 2 прелюдиями С.Рымаря          

5.     Суслов Сергей, 16 лет, г.Арзамас, Россия         - 8,5; лауреат 2 ст.               

6.     Мужецкая Дарья, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,25; лауреат 3 ст.

7.     Гриневич Полина, 18 лет, г.Мозырь, Беларусь         -8,5; лауреат 2 ст.           

8.     Кодиров Мухаммадали, 18 лет, Бухара, Узбекистан – 8,0; лауреат 3 ст.    

9.     Лушникова Вероника, 18 лет, г.Электросталь, Россия      - 7,0; дипломант фестиваля.

10.         Панькина Полина, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия – 7,75; дипломант конкурса (4место)          

11.         Ращинкина Ульяна, 18 лет, г.Мозырь, Беларусь  - 7,0 дипломант фестиваля.            

12.       Сотула Юлия, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия – 8,0; лауреат 3 ст                                                              

                 

Возрастная категория  «19-22 года»

 

1.     Кожевникова Анна, 19 лет, Екатеринбург, Россия – 8,0; лауреат 3 ст

2.     Коновальцева Мария, 19 лет, Москва, Россия – 7,75; дипломант конкурса (4 место)                           

3.     Баранова Ксения, 20 лет, Москва, Россия – 8,75; лауреат 2 ст.

4.     Бочкарева Виктория, 20 лет, Белгород, Россия – 7,0; дипломант фестиваля                   

5.     Коткина Ирина, 20 лет, г.Выборг, ЛО, Россия – 6,5; дипломант фестиваля                    

6.     Макарова Ольга,  20 лет, Минск, Беларусь – 7,25; дипломант фестиваля

7.     Су Цзунмао, 20 лет, Сиань, Китай - 8,0; лауреат 3 ст.                        

8.     Дородных Серафима, 21 год, Санкт-Петербург      - 7,5; дипломант конкурса (4 место)     

9.     Орел Татьяна, 21 год, Москва, Россия – 9,5; рекомендована к участию во 2 туре (с Этюдом Прокофьева)       

10.    Серова Василиса, 21 год, Москва, Россия     - 7,5; дипломант конкурса (4 место)

11.    Синельников Виталий, 21 год, Санкт-Петербург, Россия – 9,5 ;  рекомендована к участию во 2 туре (с Этюдом или одной пьесой из «Жар-Птицы»)

12.    Титаренко Надежда,  21 год, Екатеринбург, Россия – 7,5; дипломант конкурса    

13.    Федорова Валерия,  21 год, Волгоград, Россия – 8,5; лауреат 2 ст.

14.    Юй Гуанцюй, 21 год, Тяньцзинь, Китай – 7,0; дипломант фестиваля

15.    Видоевич Никола, 22 года, Белград, Сербия – 9,5 рекомендован  к участию во 2 туре (о выборе пьесы просьба связаться с оргкомитетом)                  

16.        Киселева Полина, 22 года, Екатеринбург, Россия – 6,0; дипломант фестиваля.        

17.        Костанян Роберт, 22 года, Москва, Россия – 8,0; лауреат 3 ст.                

18.        Литвинчук Юлия, 22 года, Санкт-Петербург, Россия – 6,0; дипломант фестиваля

 

19.        Угоренко Анастасия, 22 года, Санкт-Петербург,  Россия- 8,5; лауреат 2 ст.                  

ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ФОРТЕПИАННЫХ ПЕДАГОГОВ «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2018

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 21 мая (понедельник)

 Возрастная категория  «23-25 лет»

 

1.            Ивацкая Наталья 23 года, Санкт-Петербург, Россия  7,5; дипломант конкурса  (4 место)       

2.            Мызникова Ксения, 23 года, Санкт-Петербург, Россия 8,5; лауреат 2 ст   

3.            Штромберг Артемий, 23 года, Санкт-Петербург, Россия 8,0; лауреат 3 ст

4.            Юдина Анна, 23 года, Минск, Беларусь        7,5 ; дипломант конкурса (4 место)

5.            Долинский Василий, 24 года, Москва, Россия       7,75 дипломант конкурса (4 место)             

6.            Ракитянская Дарья, 25 лет, г. Дедовск, Россия 8,0; лауреат 3 ст              

7.            Се Сяолинь, 25 лет, Харбин, Китай 8,5; лауреат 2 ст

8.            Хан Юнхи, 25 лет, Южная Корея 8,5; лауреат 2 ст рекомендована к участию в заключительном концерте с «Кэк-уок»                                      

 

Возрастная категория  «старше 26 лет, преподаватели»

 

1.                        Наумова Вера и Маркова Регина, Санкт-Петербург, Россия – 8,5; лауреат 2 ст                                                   

2.                        Тащиан Маргарита, Санкт-Петербург, Россия 6,0; дипломант фестиваля        

3.                        Маслова Ольга, Москва, Россия 8,0; лауреат 3 ст