Уважаемые участники! вся основная информация по конкурсу "Полифоника" 2018" дублируется в группе "В контакте" https://vk.com/event163752156

Регламент IX международного  конкурса "Полифоника" 2018

(пожалуйста, следите за информацией , она может немного корректироваться)

 

21 апреля 2018 года , суббота.

14.30 - 17.00 - регистрация участников конкурса ( Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище, ул.Воскова, д.1)

17.00. - 17.45 - Открытие конкурса, концерт (Санкт-Петербургское музыкально-педагогическое училище, ул.Воскова,д.1)

 

22 апреля 2018 года, воскресенье.

9.30 - 21.00  - конкурсные прослушивания Первого тура по номинациям (Концертный и Камерный зал, ул.Воскова д.1)

 

23 апреля 2018 года, понедельник

18.30- 20.30 - Заключительный концерт, Второй тур, награждение (Петрикирхе, Невский пр., д.22) 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА! 

НИЖЕ РАЗМЕЩЕНО РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ВЫСТУПЛЕНИЙ И РЕПЕТИЦИЙ В КОНЦЕРТНОМ (ПИАНИСТЫ, ХОРЫ , ВОКАЛИСТЫ) И КАМЕРНОМ  (СТРУННЫЕ, ДУХОВЫЕ, НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ) ЗАЛАХ.

 

ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЙ УКАЗАНО ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ.

 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,

ПРИ ПРЕВЫШЕНИИ ВРЕМЕННОГО РЕГЛАМЕНТА ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТИ ПРОГРАММЫ,

ИСПОЛНЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОСТАНОВЛЕНО ЧЛЕНАМИ ЖЮРИ

(В СООТВЕТСТВИИ С ПОЛОЖЕНИЕМ О КОНКУРСЕ).  

ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 «ПОЛИФОНИКА» 2018 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 22 АПРЕЛЯ 2018

 

Фортепиано соло

1.     Орлов Кирилл, 7 лет,                                       9.30-9.35

2.     Кириллова София, 8 лет                                 9.35-9.40

3.     Пак Дарья, 8 лет                                                 9.40-9.45            

4.     Мустафаева Александра, 9 лет                    9.45-9.50

5.     Анисимова Елена, 10 лет                                9.50-9.55

6.     Ваневская Александра, 10 лет                      9.55-10.00

7.     Куликов Евгений, 10 лет                                 10.00-10.05

8.     Чанг Янпей, 10 лет                                             10.05-10.10

9.     Мишина Ксения, 11 лет                                   10.10-10.15

10. Пугачева Любовь, 11 лет                                 10.15-10.20                           

11. Ямщикова Алина и Тихомиров Тимур     10.20-10.25

12. Добродумова Аксинья , 13 лет                      10.25-10.30

13. Шестакова Ангелина, 13 лет                          10.30-10.35

14. Щирин Роман, 13 лет                                        10.35-10.40

15. Кокорина Алина, 14 лет                                   10.40-10.45

16. Северина Вероника, 14 лет                            10.45-10.50

17. Алексеев Иван, 15 лет                                      10.50-11.00

18. Быстрова Анна, 15 лет                                      11.00-11.10

19. Куликова Василиса, 15 лет                             11.10-11.20

20. Кудрявцева Валерия, 16 лет                          11.20-11.30

21. Шелаева Дарья, 16 лет                                     11.30-11.40

 

ПЕРЕРЫВ 11.40-12.15

 

22. Васильева Ксения, 18 лет                               12.15-12.20

23. Фиалковская Мария, 18 лет                           12.20-12.25

24.  Комарова Татьяна, 20 лет                               12.25-12.35

25.  Юй Гуанцюй, 20 лет                                           12.35-12.50

26.Яо Синцень, 20 лет                                              12.50-13.00

27. Комарова Татьяна и Болотова Мария       13.00-13.10

28. Жак Татьяна, 21 год                                            13.10-13.20

29. Столяренко Анастасия,  21 год                       13.20-13.30

30. Титаренко Надежда, 21 год                             13.30-13.40

31. Шефф Елизавета, 21 год                                  13.40-13.50

32. Шитикова Мария, 21 год                                 13.50-14.00

 

ПЕРЕРЫВ  14.00 – 14.30

 

33. Почуйко Вероника, 22 года                          14.30-14.40

34. Юрьева Мария, 22 года                                  14.40-14.55

35. Гернер Артур, 23 года                                      14.55-15.10

36. Ивацкая Наталья, 23 года                             15.10-15.20

37. Митракова Елизавета, 23 года                    15.20-15.30

38. Мызникова Ксения, 23 года                         15.30-15.45

39. Петрова Любовь, 23 года                               15.45-15.55

40.  Созинова Ирина, 23 года                              15.55-16.05

41.  Спевацкая Дарья, 23 года                             16.05-16.15

42. Изгиева Кристина, 24 года                           16.15-16.30

 

ПЕРЕРЫВ 16.30-17.00

 

43. Рыжкова Ксения, 24 года                              17.00-17.10

44. Хан Юнхи, 25 лет                                              17.10-17.25

45. Юй Чхун Хим, 25 лет                                       17.25-17.35

46. Сусенин Никита                                              17.35-17.45

47.  Чжу Циннин                                                     17.45-17.55

48.  Корсакова Лидия                                            17.55-18.10

49.  Михайлова Елена                                           18.10-18.20

 

ПЕРЕРЫВ 18.20 – 19.00

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Младший хор «Нотка»                                                                                                         19.00-19.10
  2. Концертный хор «Консонанс»                                                                                          19.10-19.20
  3. Хор «AVE CANTUS»                                                                                                                 19.20-19.30
  4. Учебный хор иностр.студентов магистратуры ИМТиХ  РГПУ им. А.И. Герцена   19.30-19.40

                                

Сольное академическое пение

 

1.Нечаева Маргарита, 13 лет                        19.40-19.45

2.Тихонов Владимир, 15 лет                         19.45-19.50

3. Лиманова Анастасия, 16 лет                     19.50-19.55

4. Солопенко Анна, 16 лет                               19.55-20.00

5. Казачук Юлия, 19 лет                                    20.00-20.05

6. Цивильская Дарья, 20 лет                           20.05-20.15

7. Михайлов Анатолий, 22 года                     20.15-20.25

8. Мещерякова Екатерина, 23 года              20.25-20.35

9.   Баженов Михаил, 24 года                           20.35-20.45

10. У Лиян                                                               20.45-20.55

11.  Чжао Жунжун                                                20.55-21.05

12.  Артеменко Александра                               21.05-21.15

13.  Киасов Алексей                                             21.15-21.25

                                

 

 

 

ДЕВЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 «ПОЛИФОНИКА» 2018 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 22 апреля  2018

 

Струнные инструменты

 

1.     Сметанин Олег, 9 лет, виолончель                         10.30-10.35

2.     Алябьева Полина, 12 лет, скрипка                          10.35-10.40

3.     Волкова Ольга, 12 лет, скрипка                                10.40-10.45

4.     Штерин Валентин, 17 лет, скрипка                        10.45-10.55

5.     Палютина Виктория, 19 лет, виолончель            10.55-11.05

6.     Рыбалко Марина, 19 лет, скрипка                           11.05-11.15

 

Духовые инструменты

 

1.     Морозов Петр, 8 лет, кларнет                                  11.15-11.25

2.     Долматова Анна, 10 лет, флейта                            11.25-11.30

3.     Мордашова Анна, 10 лет, саксофон                       11.30-11.35

4.     Елагина Александра, 11 лет, флейта                     11.35-11.40

5.     Зарецкий Сергей, 12 лет, кларнет                          11.40-11.50

6.     Тен Алевтина, 13 лет, флейта                                   11.50-12.00

7.     Кузнецова Екатерина, 15 лет, кларнет                 12.10-12.20

8.     Ковальчук Полина, 16 лет, флейта                        12.20-12.30

9.     Огороднов Константин, 18 год, кларнет              12.30-12.40

                      

ПЕРЕРЫВ 12.40-13.15

Народные инструменты       

 

1.     Иконников Дмитрий,  6 лет, гитара                        13.15-13.20

2.     Высокосова Таисья, 7 лет, гитара                             13.20-13.25

3.     Егоров Тимофей, 10 лет, гитара                                 13.25-13.30

4. Ахтырская Мария, 12 лет, гитара                                13.30-13.35

5. Маришенкова Елизавета, 14 лет, гитара                 13.36-13.40

6. Полякова Анна, 16 лет, домра                                      13.40-13.50

7. Бугакова Милена, 17 лет, домра                                 13.50 - 14.00

8.   Давлетшин Глеб, 17 лет, домра                                  14.00-14.10

9.    Друба Софья, 17 лет, гитара                                          14.10-14.15

10. Павлухина Дарья,  23 года, гитара                            14.15-14.25

11.  Шурова Наталья, домра                                               14.25-14.40

 

Композиция и аранжировка

     1.     Зайцева Екатерина (исполн. – ансамбль «Квинта»)     14.40-14.45

2.     Круглик Вячеслав (исп. Панфилова Анна и Светлана Нестерова)  14.45-14.50                                                                                                   

ПЕРЕРЫВ 14.50-15.30

 

Инструментальные ансамбли

 

1.     Трио №5                                                                                                15.30-15.40

2.     Трио гитаристов СПб МУ им. Н.А. Римского-Корсакова        15.40-15.50

3.     Квартет саксофонистов                                                                 15.50-16.00

4.     Квартет (Филонич М., ШАтальникова В., Никольский Е., Червонооченко А.)                                                                                                                                                                            16.00-16.10

5.     Трио (Зеленина Н., Николин С., Червонооченко А.)           16.10-16.20

6.     Макарова Ксения и Макарова Наталья                                   16.20-16.35

7.     Чжан Чао и Антонова Александра                                             16.35-16.50

                      

                            

Акустические репетиции. Концертный зал

 

20 апреля (пятница)

18.10 – Артеменко Александра

18.20 – Киасов Алексей

18.30 – Лиманова Анастасия

18.40 – Казачук Юлия

18.50 – Тихонов Владимир

19.00 – Солопенко Анна

19.10 – Мишина Ксения

19.20 – Мустафаева Александра

19.30 – Пак  Дарья

19.40 – Кириллова София

19.50 – Спевацкая Дарья

20.00 – Гернер Артур

20.10 – Ивацкая Наталья

20.20 – Литвинчук Юлия

20.30 – Почуйко Вероника

20.40 – Корсакова Лидия

 

21 апреля (суббота)

 

10.40 – Комарова Татьяна и Болотова Мария

10.50 – Комарова Татьяна

11.00 – Фадеева Екатерина и Лебедева Анастасия

11.10 – Сусенин Никита

11.30 – Шелаева Дарья

11.40 – Васильева Ксения

11.50 – Фиалковская Мария

12.00 – Митракова Елизавета

12.10 – Мещерякова Екатерина

12.20 – Баженов Михаил

12.30 – Рыжкова Ксения

12.40 – Юй Чхун Хим

12.50 – Михайлова Елена

13.00 – Столяренко Анастасия

13.10 – Титаренко Надежда

13.20 – Шитикова Мария

13.30 – Ямщикова Алина и Тихомиров Тимур

13.40 – Анисимова Елена

13.50 – Нечаева Маргарита

14.00 – У Лиян

14.10 – Чжао Жунжун

14.20 – Алексеев Иван

14.30 – Юрьева Мария

14.40 – Петрова Любовь

14.50 – Чжу Циннин

15.00 – Ваневская Александра

15.10 – Добродумова Аксинья

15.20 – Кокорина Алина

15.30 – Кудрявцева Валерия

15.40 – Северина Вероника

15.50 – Шестакова Ангелина

18.00 – Орлов Кирилл

18.10 – Пугачева Любовь

18.20 – Быстрова Анна

18.30 – Щирин Роман

18.40 – Куликов Евгений

18.50 – Куликова Василиса

19.00 – Юй Гуанцюй

19.10 – Шефф Елизавета

19.20 – Мызникова Ксения

19.30 – Изгиева Кристина

19.40 – Хан Юнхи

19.50 – Созинова Ирина

20.00 – Жак Татьяна

20.10 – Михайлов Анатолий

20.20 –Цивильская Дарья

 

22 апреля (воскресенье)

18.20 – Хор «Нотка»
18.30 – Хор «Консонанс»
18.40 – Хор «
Ave Cantus»

18.50 – Хор РГПУ

 

 Акустические репетиции. Камерный зал (301)

 

20 апреля (пятница)

18.00 – Иконников Дмитрий

18.10 -  Высокосова Таисья

18.20 – Маришенкова Елизавета

18.30 – Друба Софья

18.40 – Павлухина Дарья

18.50 – Егоров Тимофей

19.00 – Ахтырская Мария

19.10 – Полякова Анна

19.20 – Бугакова Милена

19.30 – Давлетшин Глеб

19.40 – Трио №5

19.50 – Трио гитаристов (СПбМУ им. Н.А. Римского-Корсакова)

20.00 – Квартет саксофонистов

20.10 – Трио (Зеленина Н., Николин С., Червонооченко А.)

20.20 – Макарова Ксения и Макарова Наталья

20.30 – Антонова Александра и Чжан Чао

20.40 – Квартет (Филонич М., Шатальникова В., Никольский Е., Червонооченко А.)

 

21 апреля (суббота)

18.00 – Сметанин Олег

18.10 – Алябьева Полина

18.20 – Волкова Ольга

18.30 – Штерин Валентин

18.40 – Палютина Виктория

18.50 – Рыбалко Марина

19.00 – Морозов Петр

19.10 – Зарецкий Сергей

19.20 – Кузнецова Екатерина

19.30 – Долматова Анна

19.40 – Мордашова Анна

19.50 – Елагина Александра

20.00 – Тен Алевтина

20.10 – Ковальчук Полина

20.20 – Огороднов Константин

20.30 – Зайцева Екатерина (ансамбль «Квинта»)

20.40 – Круглик Вячеслав (Панфилова Анна и Нестерова Светлана)

20.50 – Шурова Наталья