Уважаемые участники конкурса "Полифоника" 2019!

 

1. Представители оргкомитета будут в помещении СПБ Музыкально-педагогического училища (ул.Воскова,д.1) только в день открытия конкурса и во время первого иура конкурса (27 и 28 апреля)

2. Время начала регистрации участников  в 15час;  время открытия конкурса в 17 час..

3. Время акустических репетиций и время выступления на 1 туре будет опубликовано на этой странице ниже.

4. Регистрация участников, акустические репетиции к 1 туру и прослушивания 1 тура будут проходить в помещении СПБ Музыкально-педагогического училища (ул.Воскова,д.1)

5. Второй тур , заключительный концерт и награждение участников конкурса и фестиваля будут проходить в Кафедральном лютеранско-евангелическом соборе свв.Петра и Павла ("ПЕТРИКИРХЕ") 29 преля 2019 года с 18.30.

 

Приглашаются все участники конкурса и фестиваля. Вход свободный. Подарки всем участникам.

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ

 

26 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

19.00-19.10 Кириллова София

19.10-19.20 Шубина Анна

19.20-19.30 Потишняя Вероника

19.30-19.40 Черепанова Мария

19.40-19.50 Андреева Галина

19.50-20.00 Якоб Карина

20.00-20.10 Верховская Ксения

20.10-20.20 Пояркова Анна

20.20-20.30 Мячина Дарья

20.30-20.40 Кустова Ангелина

20.40-20.50 Лю Иннань

20.50-21.00 Егоров Даниил и Савченко Екатерина

21.00-21.10 

21.10-21.20 У Лиян

21.20-21.30 Курдюкова Дарья

21.30-21.40 Болотова Мария

21.40-21.50 Евдокимова Галина и Хорева Наталия

 

27 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

10.00-10.10 Баттифолио Саша

10.10-10.20 Медведев Дмитрий

10.20-10.30 Дубкова Екатерина

10.30-10.40

10.40-10.50 Петрожицкая Дария

10.50-11.00 Щелкина Александра

11.00-11.10 Спевацкая Дарья

11.10-11.20 Ивацкая Наталья

11.20-11.30 Графова София

11.30-11.40 Жукова Юлия

11.40-11.50 Пирятинская Арина

11.50-12.00 Кононова Полина

12.00-12.10 Заславский Роман

12.10-12.20 Окулова Елизавета

12.20-12.30 Тихомиров Тимур

12.30-12.40 Якушева Ольга

12.40-12.50 Анисимова Елена

12.50-13.00 Темерева Ксения

13.00-13.10 Салькова Лилия

13.10-13.20 Барташевич Апполинария

13.20-13.30 Сторожук Валерия

13.30-13.40 Архипова Прасковья

13.40-13.50 Лисанов Сергей

13.50-14.00 Соколова Елена

 

18.00-18.10 Берсенева Анна

18.10-18.20 Борецка Виолетта

18.20-18.30 Малаканова Юлия

18.30-18.40 Абдрахманова Карина

18.40-18.50  Фэн Инхун

18.50-19.00  Се Тяньпай

19.00-19.10 Кокорина Алина

19.10-19.20 Иванова Анастасия

19.20-19.30 Лоншакова Софья

19.30-19.40 Сазонов Александр

19.40-19.50 

19.50-20.00 

20.00-20.10 

20.10-20.20 Прушинская Татьяна

20.20-20.30 Степанова Екатерина

20.30-20.40 Смирнова Ирина

20.40-20.50 Стенин Тимофей

20.50-21.00 Бойкова Виолетта

21.00-21.10 Эмирян Сюзанна

21.10-21.20 Елагина Елизавета и Пасько Мария

21.20-21.30 Пирятинская  Арина

21.30-21.40 Буслаева Лидия и Гречко Елена

21.40-21.50 Малых Елена

21.50-22.00 Суровая Ангелина

 

28 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

8.30-8.40 Некрасова Екатерина

8.40-8.50 Фот Милана

8.50-9.00 Волкова Дарья

9.00-9.10 Шустикова Лариса

9.10-9.20 Васина Ксения

9.20-9.30 Семенов Глеб

 

11.25-11.35 Самарина Людмила

11.35-11.45 Макиенкова  Камилла

11.45-11.55 Ланкина Алиса

11.55-12.05 Обухова Александра

 

14.15-14.25 Маловичко Полина

 

16.30-16.40 Мазаев Николай и Михайлова Ирина

16.40-16.50 Чернышева Виктория

16.50-17.00 Саломатина Людмила

 

18.40-18.50 Вокальный ансамбль Сосновской ДШИ

18.50-19.00 Хор студентов КНР 2 курса магистратуры РГПУ им. А.И. Герцена

19.00-19.10 Астахова Севастиана

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301)

 

26 АПРЕЛЯ (ПЯТНИЦА)

17.00-17.10 

17.10-17.20 Виноградов Владимир

17.20-17.30 Короленко Дмитрий

17.30-17.40  Платонова Анастасия

17.40-17.50 Алябьева Полина

17.50-18.00  Анкудинова Алиса

18.00-18.10 Чуприна Мария

18.10-18.20 Харинова  Александра

18.20-18.30 Николаев Иван

18.30-18.40 Коткин Марк

18.40-18.50 Заика Степан

18.50-19.00 Оленин Александр

19.00-19.10 Василевская Варвара

19.10-19.20 Володькина Вероника

19.20-19.30 Жарая Антонина

19.30-19.40 Хилова Маргарита

19.40-19.50 Горская Екатерина

19.50-20.00 Гламаздина Анастасия

20.00-20.10 Барсов Даниил

20.10-20.20 Садовников Арсений

20.20-20.30  Садовникова София

20.30-20.40 Истомин Евгений

20.40-20.50 Реутин Константин

20.50-21.00 Пшеничный Дмитрий

21.00-21.10 Шарандова Ирина

21.10-21.20 Шиганов Иван

21.20-21.30 Сафронов Денис

 

27 АПРЕЛЯ (СУББОТА)

16.30-16.40 Бар-Гнар Ева

16.40-16.50 Высокосова Таисья

16.50-17.00 Борецка Виолетта

17.00-17.10 Замеска Зузанна

17.10-17.20 Созонтов Михаил

17.20-17.30 Беляев Виктор

17.30-17.40 Касьяненко Вера

17.40-17.50 Смирнов Андрей

17.50-18.00 Самрякова Дарья и Яковлев Егор

18.00-18.10 Плешакова Роза

18.10-18.20 Соколова Ольга и Георгиев Егор

18.20-18.30 Емелин Всеволод и Гусарова Вероника

18.30-18.40Дуэт "Подружки" (Ильина Вероника и Добренко Маргарита)

18.40-18.50 Альбьева Полина и Козлова Елизавета

18.50-19.00  Добкина Елизавета, Гуменник Иван и Емикеева Анастасия

19.00-19.10 Подгурский Давид и Ефимова Ирина

19.10-19.20 Носова Ксения и Стародубщева Евгения

19.20-19.30 Трио «Радуга» (Пшеничный Максим, Лубнина Анна и Карабан Сергей)

19.30-19.40 Егорина Юлия, Шарифьянова Марианна и Выприцкая Анна

19.40-19.50 Палканинец Александр и Добродумова Аксинья

19.50-20.00 Ефименкова София, Волочай Мария и Щирин Роман

 

28 АПРЕЛЯ (ВОСКРЕСЕНЬЕ)

8.30-8.40 Богаткина Диана

8.40-8.50 Богаткина Снежана

8.50-9.00 Бревнова Анастасия

9.00-9.10 Крячко Евгения

9.10-9.20 Слабожанинова Александра

9.20-9.30 Тихонова Анна

9.30-9.40 Егорина Мария

9.40-9.50 Сафронова Анастасия

9.50-10.00 Галь Евгений

 

12.40-12.50 Коровка Александра

12.50-13.00 Дорогая Варвара

13.00-13.10Шилова Диана

 

15.25-15.35 Трио флейтисов (Ванюшовы Екатерина и Вера, Савенкова Ирина)

15.35-15.45 Ансамбль флейтистов (Федорова Анна, Антонинова Дарья, Фотина Арина, Камильчу Анита, Курбат Софья)

15.45-15.55 «SVP» (Лазарева Анна, Богуславец Мария, Карпочев Максим, Яковлев Матвей)

 

 

18.05-18.15 Кононов Григорий

ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 «ПОЛИФОНИКА» 2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 28 АПРЕЛЯ 2019

 

Фортепиано соло до 11 лет

 

1.     Лоншакова Софья, 7 лет,                               9.30-9.35

2.     Берсенева Анна, 8 лет                                     9.35-9.40

3.     Лисанов Сергей, 8 лет                                     9.40-9.45            

4.     Некрасова Екатерина, 8 лет                          9.45-9.50

5.     Прушинская Татьяна, 8 лет                           9.50-9.55

6.     Смирнова Ирина, 8 лет                                   9.55-10.00

7.     Фот Милана, 8 лет                                            10.00-10.05

8.     Шубина Анна, 8 лет                                          10.05-10.10

9.     Васина Ксения, 9 лет                                        10.10-10.15

10.                       Волкова Дарья, 9 лет                             10.15-10.20                           

11.                       Графова София, 9 лет                            10.20-10.25

12.                       Кириллова София, 9 лет                       10.25-10.30

13.                       Потишняя Вероника, 9 лет                  10.30-10.35

14.                       Пояркова Анна, 9 лет                             10.35-10.40

15.                       Семенов Глеб, 9 лет                                10.40-10.45

16.                       Стенин Тимофей, 9 лет                         10.45-10.50

17.                        Темерева Ксения, 9 лет                        10.50-10.55

18.                        Архипова Прасковья, 10 лет               10.55-11.00

19.                        Мячина Дарья, 10 лет                            11.00-11.05

20.                        Сторожук Валерия, 10 лет                    11.05-11.10

21.                        Анисимова Елена, 11 лет                      11.10-11.15

22.                       Борецка Виолетта, 11 лет                      11.15-11.20

23.                       Шустикова Лариса, 11 лет                     11.20-11.25

 

ПЕРЕРЫВ 11.25-12.00

 

Фортепиано соло 12-16 лет

 

24.                       Барташевич Апполинария, 12 лет          12.00-12.10

25.                       Баттифолио Саша, 12 лет                           12.10-12.20

26.                       Иванова Анастасия, 12 лет                         12.20-12.30

27.                       Самарина Людмила, 12 лет                        12.30-12.35

28.                       Якушева Ольга, 12 лет                                  12.35-12.40

29.                       Макиенкова Камилла, 13 лет                     12.40-12.45

30.                       Сазонов Александр, 13 лет                          12.45-12.55

31.                       Тихомиров Тимур,  13 лет                            12.55-13.00

32.                       Бойкова Виолетта, 14 лет                             13.00-13.10

33.                       Ланкина Алиса, 14 лет                                   13.10-13.15

34.                       Обухова Александра, 14 лет                        13.15-13.25

35.                       Салькова Лилия, 14 лет                                 13.25-13.35

36.                       Верховская Ксения, 15 лет                           13.35-13.45

37.                       Кокорина Алина, 15 лет                                 13.45-13.50

38.                       Окулова Елизавета, 15 лет                           13.50-14.00

39.                       Степанова Екатерина, 15 лет                      14.00-14.05

40.                       Щелкина Александра, 16 лет                      14.05-14.15

 

ПЕРЕРЫВ  14.15 – 14.45

Фортепиано соло 17-20 лет, 21-25 лет

 

41.                       Пирятинская Арина, 17 лет                            14.45-14.55

42.                       Буслаева Лидия и Гречко Елена                  14.55-15.00

43.                       Егоров Даниил и Савченко Екатерина      15.00-15.15

44.                       Малых Елена, 18 лет                                           15.15-15.25

45.                       Медведев Дмитрий, 19 лет                             15.25-15.40

46.                       Болотова Мария, 20 лет                                    15.40-15.50

47.                       Маловичко Полина, 20 лет                              15.50-16.00

48.                       Суровая Ангелина, 20 лет                                 16.00-16.10

49.                       Кустова Ангелина, 21 год                                  16.10-16.20

50.                       Петрожицкая Дария, 22 года                           16.20-16.30

 

ПЕРЕРЫВ 16.30-17.00

Фортепиано соло 21-25 лет, 26+

 

51.                        Дубкова Екатерина, 23 года                             17.00-17.15

52.                       Лю Иннань, 23 года                                               17.15-17.25

53.                       Ивацкая Наталья, 24 года                                  17.25-17.35

54.                       Спевацкая Дарья, 24 года                                   17.35-17.45

55.                       Мазаев Николай и  Михайлова Ирина        17.45-17.55

56.                       Курдюкова Дарья                                                  17.55-18.05        

57.                       Чернышева Виктория                                         18.05-18.15                           

58.                       Саломатина Людмила                                        18.15-18.30

59.                       Евдокимова Галина и Хорева Наталия        18.30-18.40        

 

ПЕРЕРЫВ 18.40 – 19.10

 

Хоры и вокальные ансамбли

 

  1. Вокальный ансамбль Сосновской ДШИ                                                                                               19.10-19.20
  2. Учебный хор иностр. студентов 2 курса магистратуры ИМТиХ  РГПУ им. А.И. Герцена      19.20-19.35      

                                

Сольное академическое пение

 

1.           Заславский Роман, 12 лет                                     19.35-19.40

2.           Кононова Полина, 15 лет                                       19.40-19.45

3.           Черепанова Мария, 15 лет                                    19.45-19.50

4.           Андреева Галина, 16 лет                                        19.50-19.55

5.           Пирятинская Арина, 17 лет                                   19.55-20.05

6.           Малаканова Юлия, 18 лет                                      20.05-20.10

7.           Абдрахманова Карина, 19 лет                              20.10-20.20

8.           Астахова Севастиана, 19 лет                                 20.20-20.30

9.           Елагина Елизавета и Пасько Мария                  20.30-20.35

10.      Эмирян Сюзанна, 22 года                                        20.35-20.45

11.      Якоб Карина, 22 года                                                20.45-20.50

12.      Жукова Юлия, 23 года                                              20.50-21.00

13.      Фэн Инхун, 24 года                                                    21.00-21.10

14.      Се Тяньпай                                                                   21.10-21.20

15.      У Лиян                                                                            21.20-21.30

 

16.      Соколова Елена                                                          21.30-21.40

ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ СОВРЕМЕННОЙ ДУХОВНОЙ И ПОЛИФОНИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ

 «ПОЛИФОНИКА» 2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301) 28 апреля  2019

Струнные инструменты, возрастная категория до 11 лет,

12-16 лет, 17-20 лет

 

 

1.     Богаткина Диана, 10 лет, скрипка                          10.00-10.05

2.     Галь Евгений,  10 лет, скрипка                                 10.05-10.15

3.     Борецка Виолетта, 11 лет, скрипка                        10.15-10.20

4.     Виноградов Владимир, 11 лет, скрипка               10.20-10.25

5.     Бревнова Анастасия, 12 лет, скрипка                    10.25-10.30        

6.     Короленко Дмитрий, 12 лет, скрипка                    10.30-10.40

7.     Крячко Евгения, 12 лет, скрипка                              10.45-10.55

8.     Платонова Анастасия, 14 лет, скрипка                  10.55-11.05                                    

9.     Алябьева Полина, 13 лет, скрипка                           11.05-11.15        

10.                       Анкудинова Алиса, 13 лет, виолончель      11.15-11.25

11.                       Богаткина Снежана,  13 лет, скрипка           11.25-11.30

12.                       Слабожанинова Александра, 14 лет, виолончель 11.30-11.35

13.                       Тихонова Анна, 14 лет, виолончель               11.35-11.45

14.                       Замеска Зузанна, 15 лет, виолончель           11.45-11.55

15.                       Егорина Мария, 15 лет, скрипка                       11.55-12.05

16.                       Сафронова Анастасия, 15 лет, скрипка          12.05-12.15

17.                       Чуприна Мария, 17 лет, альт                             12.15-12.25

18.                       Харинова Александра, 18 лет, скрипка          12.25-12.40

 

ПЕРЕРЫВ 12.40-13.15

 

Духовые инструменты, возрастная категория до 11 лет, 12-16

             

1.     Николаев Иван, 8 лет, саксофон                             13.15-13.20

2.     Василевская Варвара, 9 лет, флейта                     13.20-13.25

3.     Заика Степан, 10 лет, гобой                                      13.25-13.30

4.     Истомин Евгений, 10 лет, флейта                           13.30-13.35

5.     Коткин Марк, 10 лет, саксофон                                 13.35-13.45

6.     Оленин Александр, 10 лет, гобой                            13.45-13.50

7.     Садовникова София, 10 лет, блокфлейта              13.50-13.55

8.     Володькина Вероника, 11 лет, флейта                   13.55-14.00

9.     Жарая Антонина,  11 лет, флейта                              14.00-14.05

10.                       Реутин Константин, 11 лет, флейта               14.05-14.15

11.                       Садовников Арсений, 11 лет, гобой              14.15-14.20

12.                       Коровка Александра, 12 лет, флейта             14.20-14.30

13.                       Хилова Маргарита, 12 лет, гобой                   14.30-14.35

14.                       Барсов Даниил, 13 лет, валторна                    14.35-14.45

15.                       Горская Екатерина, 13 лет, флейта                 14.45-14.55

16.                       Дорогая Варвара, 14 лет, саксофон                 14.55-15.05

17.                       Шилова Диана, 13 лет, флейта                         15.05-15.15

18.                       Гламаздина Анастасия, 14 лет, гобой           15.15-15.25

        

 

ПЕРЕРЫВ 15.25-16.00

 

Инструментальные ансамбли

 

1. Подгурский Давид (блокфлейта)  и  Ефимова Ирина (ф-но)                                                16.00-16.05

  1. Носова Ксения (виолончель) и Стародубцева Евгения (ф-но)                                       16.05-16.10
  2. Трио «Радуга» (Пшеничный Максим, Лубнина Анна и Карабан Сергей)                         16.10-16.15
  3. Добкина Елизавета (флейта), Гуменник Иван (флейта), Емикеева Анастасия (ф-но)16.15-16.20
  4. Егорина Юлия (виол.), Шарифьянова Марианна (флейта), Выприцкая Анна (ф-но)16.20-16.25
  5. Алябьева Полина (скрипка) и Козлова Елизавета (скрипка)                                                           16.25-16.35   
  6. Дуэт "Подружки" (Ильина Вероника (скрипка), Добренко Маргарита (саксофон)                     16.35-16.40
  7. Трио флейт: Ванюшова Екатерина, Савенкова Ирина, Ванюшова Вера                    16.40-16.50
  8. Ансамбль флейтистов: Федорова Анна, Антонинова Дарья, Фотина Арина, Камильчу Анита, Курбат Софья                                                                                                                                                                                                       16.50-17.00
  9. Палканинец Александр (труба) и Добродумова Аксинья (ф-но_)                                 17.00-17.10
  10. «SVP»: Лазарева Анна (флейта), Богуславец Мария (арфа), Карпочев Максим (скрипка), Яковлев Матвей (гобой)17.10-17.15
  11. Трио (Ефименкова София (скрипка), Волочай Мария (флейта), Щирин Роман(ф-но))          17.15-17.25
  12. Емелин Всеволод (флейта) и Гусарова Вероника (ф-но)                                                         17.25-17.35
  13. Соколова Ольга (флейта) и Георгиев Егор (ф-но)                                                           17.35-17.45

 

ПЕРЕРЫВ 17.45-18.20

 

Народные инструменты, возрастная категории до 11 лет,

12-16 лет, 17-20 лет, 21-25 лет

 

 

1.     Смирнов Андрей, 7 лет, гитара                              18.20-18.25

2.     Бар-Гнар Ева, 8 лет, гитара                                       18.25-18.30

3.     Высокосова Таисья, 9 лет, гитара                          18.30-18.35

4.     Пшеничный Дмитрий, 9 лет, гитара                    18.35-18.40

5.     Шарандова Ирина, 10 лет, гитара                          18.40-18.45

6.     Шиганов Иван, 11 лет, гитара                                  18.45-18.50

7.     Самрякова Дарья и Яковлев Егор, гитара          18.50-18.55

8.     Плешакова Роза, 15 лет, гитара                              18.55-19.00

9.     Касьяненко Вера, 17 лет, домра                              19.00-19.10

10.                       Сафронов Денис, 17 лет, гитара                    19.10-19.20

11.                       Созонтов Михаил, 18 лет, гитара                  19.20-19.30

12.                       Беляев Виктор, 20 лет, гитара                        19.30-19.40

13.                       Кононов Григорий, 22 года, балалайка       19.40-19.50