Уважаемые участники конкурса!

 

 

Заключительный концерт, Второй тур, награждение победителей и участников конкурса ( фестиваля) состоится 25 ноября 2019 года в 18.30 в Петрикирхе (Невский пр. д.22)

 

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ КОНКУРСА И ВСЕХ ЛЮБИТЕЛЕЙ ХОРОШЕЙ МУЗЫКИ!

 

ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

ВНИМАНИЕ! 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА И ВТОРОГО ТУРА  НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С ОРГКОМИТЕТОМ ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ВРЕМЕНИ РЕПЕТИЦИЙ. 

 

ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

ДЕСЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ

«РЕ-ЛИГО» 2019 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ПЕРВОГО ТУРА

Фортепиано соло, возрастная категория до 11 лет

 

1.     Братская Нелли,  9 лет                  8,0 баллов, лауреат 3 степени

2.     Григорьева Мария, 9 лет             7,5 баллов, дипломант конкурса

3.     Гужова Ангелина, 9 лет               7,5 баллов, дипломант конкурса        

4.     Коротченко Вероника, 9 лет      9,0 баллов, лауреат 1 степени

5.     Коротченко Вероника, комп.,    9,3 баллов , лауреат 1 степени, рекомендована к участию в заключительном концерте с пьесой «Хрустальный вальс»          

6.     Моисеенко Алисия, 9 лет            8,0 баллов, лауреат 3 степени      

7.     Папырин Юрий, 9 лет                   8,5 баллов, лауреат 2 степени

8.     Петракова Софья, 9 лет,              8,0 баллов, лауреат 3 степени    

9.     Рассолов Дмитрий, 9 лет             9,3 баллов, лауреат 1 степени    

10.                       Эль Хенави Мона, 9 лет              7,0 баллов, дипломант фестиваля

11.                       Графова София, 10 лет                7,5 баллов, дипломант конкурса        

12.                       Кириллова София, 10 лет            8,5 баллов, лауреат 2 степени    

13.                       Кузнецова Елена, 10 лет              8,0 баллов, лауреат 3 степени    

14.                       Песоцкая Анастасия, 10 лет       7,0 баллов, дипломант фестиваля        

15.                       Семенова Вероника, 10 лет       8,0 баллов, лауреат 3 степени               

16.                       Фельдштейн Анна, 10 лет           9,0 баллов, лауреат 1 степени

17.                       Безродная Валерия, 11 лет         7,0 баллов, дипломант фестиваля

18.                       Долматова Анна, 11 лет              7,5 баллов дипломант конкурса

19.                       Мамедова Иванна, 11 лет           7,5 баллов дипломант конкурса          

20.                       Мартыненко Матвей, 11 лет      7,0 баллов, дипломант фестиваля

21.                       Старикова Ксения, 11 лет            8,0 баллов, лауреат 3 степени

 

Фортепиано соло, возрастная категория 12-16 лет, 17-20 лет

 

22.                       Куликов Евгений, 12 лет             8,0 баллов, лауреат 3 степени

23.                       Марковец Алина, 13 лет              7,0 баллов, дипломант фестиваля

24.                       Тарасова Виктория, 13 лет         7,5 баллов, дипломант конкурса

25.                       Осипова Алина,  14 лет                7,0 баллов, дипломант фестиваля

26.                       Касиева Милена, 15 лет               7,0 баллов, дипломант фестиваля

27.                       Кузнецов Дмитрий, 16 лет          8,0 баллов, лауреат 3 степени

28.                       Неропова Ксения, 16 лет              8,0 баллов, лауреат 3 степени

29.                       Овдиенко Максим, 16 лет            8,5 баллов, лауреат 2 степени

30.                       Аминева Мадина, 17 лет              9,0 баллов, лауреат 1 степени

31.                       Мещерякова Софья, 18  лет         7,0 баллов, дипломант фестиваля

32.                       Половко Наталия, 18 лет             8,5 баллов, лауреат 2 степени

33.                       Салахутдинова Светлана, 20 л   9,0 баллов, лауреат 1 степени

34.                       Суровая Ангелина, 20 лет           8,5 баллов, лауреат 2 степени

35.                       Овдиенко Максим, комп., 16 лет         9,0 баллов, лауреат 1 степени

 

Фортепиано соло, возрастная категория 21-25  лет, 26+

 

36.                       Исламова Валерия, 22 года        8,5 баллов, лауреат 2 степени

37.                       Эмирян Сюзанна, 23 года           8,0 баллов, лауреат 3 степени

38.                       Ворончихина Екатерина, 24 года        8,5 баллов, лауреат 2 степени

39.                       Журавкова Анна, 26 лет             8,0 баллов, лауреат 3 степени

40.                       Кузьмин Артем, 26 лет                7,5 баллов, диплом конкурса

 

 

Хоры,

 

 

  1. Младший хор «Нотка»,               8,5 баллов, лауреат 2 степени
  2. Хор 4-7 классов ШИ г. Выборга         8,5 баллов, лауреат 2 степени    
  3. Студенческий хор 2 курса МПУ          9,5 баллов, лауреат 1 степени

Рекомендованы к участию в заключительном концерте с «Достойно есть» и «Фонтану…»

  1. Хор «Содружество»                     8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

Сольное пение(народное)

1.     Лоренц Диана, 18 лет                             8,0 баллов, лауреат 3 степени

2.     Малашкина Арина, 20 лет                   7,5 баллов, диплом конкурса

3.     Прокопенко Диана, 21 год                   9,0 баллов, лауреат 1 степени

Рекомендована к участию в заключительном концерте с духовным стихом

4.     Рашков Владислав, 21 год                   8,0 баллов, лауреат 3 степени

5.     Русакович Любовь, 23 года                  8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

Сольное пение(академическое)

 

6.     Карпова София, 13 лет                6,5 баллов, дипломант фестиваля

7.     Зворыкина Варвара, 16 лет        6,5 баллов, дипломант фестиваля

8.     Завалишин Степан, 18 лет          9,5 баллов, рекомендован к участию во втором туре с «Зорастро»

9.     Коновалова Марья, 20 лет          7,5 баллов, дипломант конкурса

10.                       Усаевич Елизавета, 20 лет   8,0 баллов, лауреат 3 степени      

11.                       Егорова Мария, 23 года         7,5 баллов, дипломант конкурса

12.                       Атаназаров Арслан, 25 лет    8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

 

 

Народные инструменты

Народные инструменты

 

1.     Смирнов Андрей, 7 лет, гитара                      9,0 баллов, лауреат 1 степени

2.     Высокосова Таисья,  9 лет, гитара                 8,5 баллов, лауреат 2 степени

3.     Малеткина Полина, 9 лет, гитара                8,5 баллов, лауреат 2 степени

4.     Новиков Савва, 11 лет, гитара                       8,0 баллов, лауреат 3 степени

5.     Скокленев Антон, 15 лет, гитара                   8,0 баллов, лауреат 3 степени

6.     Агафонов Илья, 16 лет, гитара                      8,5 баллов, лауреат 2 степени

7.     Захаров Петр, 14 лет, аккордеон                  8,0 баллов, лауреат 3 степени

8.     Еремин Александр, 17 лет, баян                 8,5 баллов, лауреат 2 степени

9.     Елькин Егор, 17 лет, баян                                8,0 баллов, лауреат 3 степени

10.                       Лебедева Виктория,  19 лет, домра          9,0 баллов, лауреат 1 степени

11.                       Перов Даниил, 19 лет, гитара                        7,5 баллов, дипломант конкурса

12.                       Прокофьева Александра, 19 лет, домра    8,0 баллов, лауреат 3 степени

13.                       Юронен Инга, 20 лет, гитара                         8,0 баллов, лауреат 3 степени

14.                       Ракшина Юлия, гитара                                   8,0 баллов, лауреат 3 степени

 

Струнные инструменты

 

1.     Лобанова Таисия, 8 лет, скрипка                          9,0 баллов, лауреат 1 степени

2.     Абрамова Ульяна, 9 лет, виолончель                  7,5 баллов, дипломант конкурса

3.     Захарин Александр, 9 лет, виолончель              8,0 баллов, лауреат 3 степени

4.     Кузьмина Алиса, 10 лет, скрипка                           7,5 баллов, дипломант конкурса

5.     Личман Софья, 10 лет, скрипка                              7,5 баллов, дипломант конкурса

6.     Лобанова Василиса, 10 лет, скрипка                     9,0 баллов, лауреат 1 степени

7.     Михайлова Татьяна, 10 лет, скрипка                    7,5 баллов, дипломант конкурса

8.     Хуршудян Костандин, 10 лет, скрипка                  7,5 баллов, дипломант конкурса

9.     Янсон Мария, 10 лет, виолончель                          8,5 баллов, лауреат 2 степени

10.                       Гарнец Вера, 11 лет, скрипка                         8,0 баллов, лауреат 3 степени

11.                       Хуторная Таисия, 11 лет, скрипка               7,5 баллов, дипломант конкурса

12.                       Штатнова Анастасия, 12 лет, скрипка          7,0 баллов, дипломант фестиваля

13.                       Анкудинова Алиса, 13 лет, виолончель      8,5 баллов, лауреат 2 степени

14.                       Богаткина Снежана, 13 лет, скрипка           8,0 баллов, лауреат 3 степени

15.                       Ефимова Алина, 13 лет, скрипка                   7,5 баллов, дипломант конкурса

16.                       Ильина Вероника, 13 лет, скрипка                7,0 баллов, дипломант фестиваля

17.                       Короленко Дмитрий, 13 лет, скрипка           9,0 баллов, лауреат 1 степени -

Рекомендован к участию в заключительном концерте с "ЦЫГАНКОЙ"

 

18.                       Шляков Арсений, 13 лет, скрипка                7,0 баллов, дипломант фестиваля

19.                       Волкова Ольга, 14 лет, скрипка                     8,5 баллов, лауреат 2 степени

20.                       Барканова София, 15 лет, скрипка                9,0 баллов, лауреат 1 степени

21.                       Вотяков Александр, 15 лет, виолончель    8,5 баллов, лауреат 2 степени

22.                       Егорина Мария, 15 лет, скрипка                    7,0 баллов, дипломант фестиваля

23.                       Тихонова Анна, 15 лет, виолончель             8,0 баллов, лауреат 3 степени

24.                       Исикова Мария, 16 лет, альт                          8,5 баллов, лауреат 2 степени

25.                       Мори Серина, 16 лет, скрипка                        8,0 баллов, лауреат 3 степени

26.                       Цыпруш Софья, 16 лет, скрипка                    8,5 баллов, лауреат 2 степени

27.                       Исикова Мария и Гринберг Валентина   8,0 баллов, лауреат 3 степени

28.                       Теселкина Василиса, 17 лет, скрипка            8,0 баллов, лауреат 3 степени

29.                       Фарберова Дарина, 17 лет, скрипка              8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

Духовые инструменты

 

1.     Корюхина Вера, 7 лет, блокфлейта       7,0 баллов, дипломант фестиваля

2.     Кузьмичева Мария, 7 лет, блокфлейта     7,5 баллов, дипломант конкурса

3.     Маркелова Софья, 8 лет, флейта          7,0 баллов, дипломант фестиваля

4.     Федотова Ксения, 8 лет, блокфлейта    8,0 баллов, лауреат 3 степени

5.     Федорова Варвара, 8 лет, флейта-пикк.  7,0 баллов, дипломант фестиваля

6.     Чернега Анна, 8 лет, блокфлейта           7,0 баллов, дипломант фестиваля

7.     Василевская Варвара, 9 лет, флейта     7,0 баллов, дипломант фестиваля

8.     Добкина Елизавета, 9 лет, флейта         7,0 баллов, дипломант фестиваля

9.     Трубников Александр, 9 лет, труба       9,0 баллов, лауреат 1 степени

10.           Шарохин Василий, 9 лет, труба       7,5 баллов, дипломант конкурса

11.           Аджабаева Ирина, 10 лет, флейта    8,0 баллов, лауреат 3 степени

12.           Нечаева Софья, 10 лет, флейта           7,0 баллов, дипломант фестиваля

13.           Саликуржинова Екатерина, 10 лет, фл. 7,5 баллов, дипломант конкурса

14.           Васильчикова Елизавета, 11 лет, флейта     8,0 баллов, лауреат 3 степени

15.           Володькина Вероника, 11 лет, флейта    7,0 баллов, дипломант фестиваля

16.           Гуменник Иван, 11 лет, флейта         7,0 баллов, дипломант фестиваля

17.           Рыбаков Арсений, 11 лет, гобой       8,5 баллов, лауреат 2 степени

18.           Борисов Тимофей, 12 лет, саксофон           8,0 баллов, лауреат 3 степени

19.           Кляцко Мария, 12 лет, флейта                   7,5 баллов, дипломант конкурса

20.           Реутин Константин, 12 лет, флейта           8,0 баллов, лауреат 3 степени

21.           Ружицкая Полина, 12 лет, флейта             8,0 баллов, лауреат 3 степени

22.           Степанова Александра, 12 лет, фл.        8,0 баллов, лауреат 3 степени

23.           Шарифьянова Марианна, 12 лет, фл.   9,0 баллов, лауреат 1 степени

24.           Ибрагимова Алия, 13 лет, гобой               9,0 баллов, лауреат 1 степени

25.           Иванова Ася, 13 лет, флейта                     8,0 баллов, лауреат 3 степени

26.           Потапова Аглая, 13 лет, флейта      8,0 баллов, лауреат 3 степени

27.           Кремов Ронен, 14 лет, ксилофон      8,0 баллов, лауреат 3 степени

28.           Ржаницына Мария, 14 лет, флейта           8,5 баллов, лауреат 2 степени

29.           Шабунина Екатерина, 14 лет, флейта   8,0 баллов, лауреат 3 степени

30.           Парамонова Мария, 15 лет, саксофон 7,5 баллов, дипломант конкурса

31.           Потапова Аглая и Соколов Глеб        8,0 баллов, лауреат 3 степени

32.           Кириллова Дарья, 17 лет, флейта        9,5 баллов, рекомендована к участию во втором туре с Бахом

33.           Минина Евгения, 17 лет, флейта 7,0 баллов, дипломант фестиваля

34.           Резницкий Арсений, 17 лет, кларнет  8,0 баллов , лауреат 3 степени

35.           Ярыгин Владимир 17 лет, флейта        8,0 баллов , лауреат 3 степени

36.           Захарова Дарья, 18 лет, флейта  7,0 баллов, дипломант фестиваля

37.           Орленок Полина, 18 лет, флейта 8,5 баллов, лауреат 2 степени

38.           Борисова Ольга, 19 лет, флейта  7,5 баллов, дипломант конкурса

39.           Щербаков Владислав и Степанов Леонид   8,5  баллов, лауреаты 2 степени – рекомендованы к участию в заключительн.концерте с Вальсом

40.           Самородова Наталья, 23 года, кларнет        8,5 баллов, лауреат 2 степени

 

41.           Лю Цзюнь, 24 года, флейта                            8,5 баллов, лауреат 2 степени