ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ, ВТОРОЙ ТУР, НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ -

В ПЕТРИКИРХЕ (НЕВСКИЙ ПР., Д.22 - 24)

НАЧАЛО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА В 18.30

 

**************************************************************************************

РЕКОМЕНДОВАНЫ К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ

Мареш Алексей (гобой) с Металлиди. Элегия

Кухарская Дарья (вокал) с Бизе. Апрельская песня.

Лобанова Майя (скрипка). Рахманинов. Пляска цыганок.

Мошкин и Наруллаева (дуэт) с Маклин. Фанданго.

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА НЕОБХОДИМО СВЯЗАТЬСЯ С ОРГКОМИТЕТОМ (8911 211 5435) ДЛЯ УТОЧНЕНИЯ ВРЕМЕНИ РЕПЕТИЦИИ ПЕРЕД КОНЦЕРТОМ

********************************************************************

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ «РЕ-ЛИГО» 2022 

ПРОСЛУШИВАНИЯ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 27 НОЯБРЯ 2022

 

 

 

1. Пестова Анна, 7 лет, Санкт-Петербург    - 8,0  Лауреат 3 ст.

2. Шкилев Димитрий, 7 лет, Москва - не явился

3. Шутов Иван, 7 лет, Санкт-Петербург - 7,5 Дипломант конкурса

4. Винокурова Анна, 8 лет, Сургут - 8,0 лауреат 3 степени

5. Заварина Елизавета, 8 лет, Санкт-Петербург - 6,5 участник конкурса

6. Татахина София, 8 лет, Санкт-Петербург - 7,0 участнрик конкурса

7. Абрамян Алина, 9 лет, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

8. Адучаева Анастасия, 9 лет, Саратов- 9,0 лауреат 1 степени

9. Бутримова Елизавета, 9 лет, Санкт-Петербург  - 7,5 дипломант конкурса

10. Варфоломеев Елисей, 9 лет, Москва - 8,0 лауреат 3 степени

11. Вовк Герман, 9 лет, Москва - 8,5 лауреат 2 степени

12. Лоташова София, 9 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

13. Мисюра Ростислав, 9 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

14. Деревянко Захар, 10 лет, Москва  - 9,0 лауреат 1 степени

15. Журкова Елизавета, 10 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

16. Назарян Майя, 10 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

17. Орлова София, 10 лет, дер.Малое Карлино, ЛО - 9,0 лауреат 1 степени

18. Альмухамедов Рамиль, 11 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

19. Мандре Амелия, 11 лет, Выборг, Ленинградская область - 9,0 лауреат 1 степени

20. Сергиенко Алиса, 11 лет, Санкт-Петербург - 6,0 участник конкурса

21. Уголькова Злата, 11 лет, Сургут - 8,0 лауреат 3 степени

22. Харитоненко Тимофей, 11 лет, Санкт-Петербург - 9,0 лауреат 1 степени                  

 

 

23. Кириллов Иван, 12 лет, Санкт-Петербург     -  8, 5 лауреат 2 степени

24. Назарова Анастасия, 12 лет, Сургут      - 8,0 лауреат 3 степени                                   

25. Стенин Тимофей, 12 лет, Санкт-Петербург - 7,0 участник конкурса 

26. Юркова Александра, 12 лет, Санкт-Петербург  - 8,0 лауреат 3 степени

27. Графова София, 13 лет, Санкт-Петербург   - 7,0 участник конкурса

28. Кисина София, 13 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени   

29. Межецкая Екатерина, 13 лет, Сургут - 8,0 лауреат 3 степени

30. Наумов Иван, 13 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

31. Пивоваров Александр, 13 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

32. Шубин Владислав, 13 лет, Москва - 9,0 лауреат 1 степени

33. Быркова Марфа, 14 лет, Санкт-Петербург  - 8,0 лауреат 3 степени                          

34. Сериков Александр, 14 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

35. Страздина Мария, 14 лет, Санкт-Петербург - 7,5. дипломант конкурса

36. Журкова Екатерина, 16 лет, Санкт-Петербург - 5,0 участник конкурса

37. Поступная Полина, 16 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

38. Филиппова Мария, 16 лет, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

                                                                                        

39. Исмайылова Санам, 17 лет, Санкт-Петербург  - 8,5 лауреат 2 степени

40. Нам Арина, 17 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

41. Орлеанская Варвара, 17 лет, Санкт-Петербург - 9,0 лауреат 1 степени      

42. Старостина Ника, 17 лет, Санкт-Петербург - 7,0 участник конкурса

43. Асоева Малика, 19 лет, Санкт-Петербург - 8,0, лауреат 3 степени

44. Квач Анастасия, 19 лет, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

45. Шапошникова Наталья, 19 лет, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

46. Панькина Полина, 23 года, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

47. Малахова Александра, Санкт-Петербург- 9,0 лауреат 1 степени

48. Гуженко Олег, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени 

49. Карабалин Денис, Санкт-Петербург - 9,0 лауреат 1 степени

50. Щербицкая Мария, 18 лет, Санкт-Петербург (концертмейстер) - 9,0 лауреат 1 степени

51. Чан Синь, Китай (концертмейстер) - 8,0 лауреат 3 степени

52. Юркова Александра (композитор), 12 лет, Санкт-Петербург - 9,0 лауреат 1 степени

 

  

ХОРОВОЕ ИСКУССТВО 

1. Младший хор «Нотка», до 11 лет, Санкт-Петербург- 8,5 лауреат 2 степени

2. Хор "Ave Cantus", 12-16 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

3. Ансамбль "Родник", народное пение, СПб - 9,0 лауреат 1 степени

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (НАРОДНОЕ)

4. Амосова Кристина, 22 года, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

5. Ерушова Евгения, 23 года, Санкт-Петербург  - 9,0 лауреат 1 степени

 

СОЛЬНОЕ ПЕНИЕ (АКАДЕМИЧЕСКОЕ)

6. Ампар Ариана, 9 лет, Псков  - 8,0 лауреат 3 степени                                                     

7. Стрикунов Глеб, 9 лет, Псков - 7,5 дипломант конкурса              

8. Афанасьева Ксения, 10 лет, Псков     не явилась                                       

9. Дмитриева Анастасия, 12 лет, Псков не явилась                      

10. Арушанян Ламара, 14 лет, Псков  - 7,5 дипломант конкурса                              

11. Динерштейн Алиса, 14 лет, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени                        

12. Брекин Илья, 15 лет, Псков  - 7,5 дипломант конкурса

13. Муханова Анна, 16 лет, Псков  - 8,0 лауреат 3 степени         

14. Волкова Мария, 18 лет, Санкт-Петербург - 9,0  лауреат 1 степени

15. Кондратенко Людмила, 19 лет, Омск   - 8,0 лауреат 3 степени                    

16. Кухарская Дарья, 19 лет, Санкт-Петербург  - 9,0 лауреат 1 степени

17.Арсеньева Дарья, 20 лет, Омск 8,0 лауреат 3 степени

18.Дунайская Анастасия, Санкт-Петербург - 7,0 участник конкурса     

19. Григорьева Маргарита, Солнечногорск - не явилась

 

 

XIII МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ «РЕ-ЛИГО» 2022 

ПРОСЛУШИВАНИЯ В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (301 ауд.)

27 НОЯБРЯ 2022

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

1. Диб Каролина, 10 лет, гусли, Санкт-Петербург    - 8,0 лауреат 3 степени

2. Пискун Филипп, 12 лет, гитара, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

3. Шумовская Эвелина, 12 лет, домра, Санкт-Петербург  - 8,5 лауреат 2 степени

4. Волошин Арсений, 13 лет, гитара, Санкт-Петербург   - 8,0 лауреат 3 степени

5. Темкина Мария, 23 года, гитара, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

                             

ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1. Васильева Феврония, 8 лет, флейта-пикколо, Санкт-Петербург   - 8,0 лауреат 3 степени

2. Рогулина Майя, 8 лет, гобой, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

3. Мареш Алексей, 10 лет, гобой, Санкт-Петербург - 9,0 лауреат 1 степени

4. Феденко Алиса, 11 лет, гобой, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

5. Федотова Ксения, 11 лет, флейта, Всеволожск, ЛО   - 8,0 лауреат 3 степени

6. Гаспарян Карина, 12 лет, флейта, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

7. Гизатулина Инает, 12 лет, флейта, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

8. Шубина Евгения, 12 лет, флейта, Москва - 9,0 лауреат 1 степени

9. Мареш Матвей, 13 лет, гобой, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

10. Улыбин Иван, 13 лет, флейта, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса          

11. Лебедев Александр, 14 лет, гобой, Санкт-Петербург - 7,0 участник конкурса

12. Паутов Василий, 15 лет, тромбон, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

13. Федоров Андрей, 17 лет, тромбон, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степен

 

СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ

 

1. Серов Всеволод, 8 лет, скрипка, Санкт-Петербург  - 8,0 лауреат 3 степени

2. Ольховская Александра, 11 лет, скрипка, Санкт-Петербург  - 8,0 лауреат 3 степени

3. Абрамова Ульяна, 12 лет, виолончель, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

4. Грицай Ева, 13 лет, виолончель, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

5. Денисова Дарья, 13 лет, скрипка, Санкт-Петербург - 9,0 лауреат 1 степени

6. Недзведская Доминика, 13 лет, скрипка, Санкт-Петербург - 7,5 дипломант конкурса

7. Лобанова Майя, 14 лет, скрипка, Санкт-Петербург  - 8,5 лауреат 2 степени              

8. Дмитриева Ульяна, 15 лет, альт, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

9. Козлова Елизавета, 15 лет, скрипка, Санкт-Петербург - 8,0 лауреат 3 степени

10. Журба Лилия, 18 лет, скрипка, Санкт-Петербург -8,5 лауреат 2степени

11. Козырева Александра, 18 лет, скрипка, Санкт-Петербург- 8,5 лауреат 2 степени

12. Калайда Даниил, 21 год, виолончель, Москва   не явился

13. Саблин Артем, 21 год, виолончель, Санкт-Петербург  - 8,0 лауреат 3 степени

14. Галиева Софья, скрипка, Салехард - 9,0 лауреат 1 степени

 

                                                                                         АНСАМБЛИ

 

1. Хусниярова Аксинья, 8 лет, флейта и Хусниярова Авдотья, 11 лет, фортепиано, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

2. Павел Мошкин, 14 лет и Алина Нуруллаева, 15 лет, скрипичный дуэт, Санкт-Петербург - 8,5 лауреат 2 степени

 

3. Галишникова Наталья, 23 года, альт и Торгаева Наталия, 22 года, фортепиано, Москва - 8,0 лауреат 3 степени

4. Башанова Софья, 23 года, флейта, Меледина Мария, виолончель 21 год и Касьянова Екатерина, фортепиано, Санкт-Петербург        - 8,5 лауреат 2 степени

 

 

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ

 

24.11.2022  ЧЕТВЕРГ

17.00 Квач Анастасия

17.10 Поступная Полина

17.20 Филиппова Мария

17.30 Малахова Александра

17.40 Гуженко Олег Владимирович

17.50 Карабалин Денис Алевтинович

 

25.11.2022 ПЯТНИЦА

17.00 Шутов Иван

17.10 Бутримова Елизавета

17.20 Лоташова София

17.30 Пестова Анна

17.40 Заварина Елизавета

17.50 Журкова Елизавета

18.00 Журкова Екатерина

18.10 Стенин Тимофей

18.20 Татахина София

18.30 Сериков Александр

18.40 

18.50 Мисюра Ростислав

19.00 Назарян Майя

19.10 Альмухамедов Рамиль

19.20 Сергиенко Алиса

19.30 

19.40 Чан Синь

19.50 Графова София

20.00 Орлова София

20.10 Наумов Иван

20.20 Старостина Ника

20.30 Шапошникова Наталья

 

26.11.2022 СУББОТА

15.30 Абрамян Алина

15.40 Харитоненко Тимофей

15.50 Панькина Полина

16.00 Нам Арина

16.10 Асоева Малика

16.20 Орлеанская Варвара

16.30 Страздина Мария

16.40 Динерштейн Алиса

16.50 Шубин Владислав

17.00 Исмайылова Санам

17.10 Пивоваров Александр

17.20 Адучаева Анастасия

17.30 Уголькова Злата

17.40 Межецкая Екатерина

17.50 Назарова Анастасия

18.00 Винокурова Анна

18.10 Шкилев Димитрий

18.20 Варфоломеев Елисей

18.30 Вовк Герман

18.40 Деревянко Захар

18.50 Юркова Александра

19.00 Юркова Александра (композитор)

19.10 Кириллов Иван

19.20 Щербицкая Мария

19.30 Григорьева Маргарита

19.40 Дунайская Анастасия

19.50 Кухарская Дарья

20.00 Кондратенко Людмила

20.10 Арсеньева Дарья

20.20 Быркова Марфа

20.30 Амосова Кристина

20.40 Ерушова Евгения

20.50 Волкова Мария

 

27.11.2022 ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

9.10 Мандре Амелия

9.20 Муханова Анна

 

11.20 Кисина Софья

11.30 Арушанян Ламара

11.40 Брекин Илья

 

14.05 Ампар Ариана

14.15 Стрикунов Глеб

14.25 Афанасьева Ксения

14.35 Дмитриева Анастасия

 

17.00 Хор «Нотка»

17.10 Хор «Ave Cantus»

17.20 Ансамбль «Родник»

 

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ (ауд.301)

 

25.11.2022 ПЯТНИЦА

 

 

18.50 Васильева Феврония

19.00 Рогулина Майя

19.10 Мареш Алексей

19.20 Мареш Матвей

19.30 Федоров Андрей

 

26.11.2022 СУББОТА

 

17.00 Абрамова Ульяна

17.10 Грицай Ева

17.20 Серов Всеволод

17.30 Недзведская Доминика

17.40 Денисова Дарья

17.50 Козырева Александра

18.00 Ольховская Александра

18.10 Дмитриева Ульяна

18.20 Лобанова Майя

18.30 Козлова Елизавета

18.40 Журба Лилия

18.50 Саблин Артем

19.00 Хусниярова Авдотья и Аксинья

19.10 Галишникова Наталья и Торгаева Наталия

19.20 Башанова Софья, Меледина Мария, Касьянова Екатерина

19.30 Гизатуллина Инает

19.40 Феденко Алиса

19.50 Лебедев Александр

20.00 Гаспарян Карина

20.10 Улыбин Иван

 

27.11.2022 ВОСКРЕСЕНЬЕ

11.40 Павел Мошкин и Алина Нуруллаева 

11.50 Федотова Ксения

12.00 Шубина Евгения

12.10 Темкина Мария

12.20 Волошин Арсений

12.30 Пискун Филипп

12.40 Шумовская Эвелина

12.50 Диб Каролина

 

15.20 Калайда Даниил

15.30 Галиева Софья

15.40 Паутов Василий