Уважаемые участники Х Бартоломео Кристофори! Конкурсные прослушивания Первого тура будут проходить в Концертном зале СПб музыкально-педагогического училища (ул.Воскова,д.1) 21(?) и 22 мая 2022. Заключительный концерт, второй тур и награждение лауреатов, дипломантов и участников конкурса - в Оружейном зале Шереметевского дворца 23 мая в 18 часов (наб.р. Фонтанки, д.34).

Расписание конкурсных прослушиваний и репетиций вывешено на этой странице

 

 

ДЕCЯТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФОРТЕПИАНО «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2022

 

КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 21 мая (суббота)

 

Возрастная категория «До 11 лет»

 

1.      Демир Лорин, 7 лет, Санкт-Петербург                                     12.00

2.      Ефимова Ангелина, 7 лет, Санкт-Петербург                           

3.      Салихова Самира, 7 лет, Санкт-Петербург                                        

4.      Самарская Таисия, 7 лет, Санкт-Петербург                                     

5.      Сушкова Анна, 7 лет, Санкт-Петербург                         

6.      Баскакова Агния, 8 лет, Санкт-Петербург                               12.20

7.      Козьмина Юлия, 8 лет, Санкт-Петербург                               

8.      Пантелеева Адель, 8 лет Санкт-Петербург           

9.      Белоброва Дарья, 9 лет, Санкт-Петербург                               12.40         

10.  Бутримова Елизавета, 9 лет, Санкт-Петербург                       

11.  Важенина Александра, 9 лет, Санкт-Петербург                      

12.  Врабий Ксения, 9 лет, Санкт-Петербург                                 

13.  Давыдова Мария, 9 лет, Санкт-Петербург                                13.00

14.  Державина Елизавета, 9 лет, Санкт-Петербург                                         

15.  Крауклис Линда, 9 лет, Санкт-Петербург             

16.  Пивоварски Стефан, 9 лет, Санкт-Петербург                           13.15

17.  Ульянова Карина, 9 лет, Санкт-Петербург                    

18.  Дмитриев Александр, 10 лет, Санкт-Петербург                                 

19.  Капустина Мария, 10 лет, Санкт-Петербург                             13.30

20.  Небелицкая Яна, 10 лет, Санкт-Петербург           

21.  Пересыпкина Ольга, 10 лет, Санкт-Петербург                         13.45

22.  Тимофеева Карина, 10 лет, Санкт-Петербург                          

23.  Токаренко Евгения и Иваровская Арина, 10 лет, СПб

        

ПЕРЕРЫВ 14.05-14.30

 

24.  Башиева Алина, 11 лет, Краснодар                                          14.30

25.  Власенкова Амелия, 11 лет, Санкт-Петербург                                            

26.  Гаврилюк Владислав, 11 лет, Санкт-Петербург                    14.45

27.  Денисов Марк, 11 лет, Санкт-Петербург                                  

28.  Евсеева Алена, 11 лет Санкт-Петербург                                   15.00

29.  Заркуа Елизавета, 11 лет Санкт-Петербург                   

30.  Иванов Михаил, 11 лет, г. Лихославль                                    

31.  Лукьянюк Ян, 11 лет, Санкт-Петербург                                     15.20

32.  Томилова Екатерина, 11 лет, Санкт-Петербург    

33.  Цвилович Мария, 11 лет, Санкт-Петербург                            15.35         

34.  Берсенева Анна и Егорова Валерия, 11 лет, г. Кировск                   

35.  Светлова Евдокия и Цвилович Мария, 11 лет, СПб    

        

ПЕРЕРЫВ 15.50-16.30

      

Возрастная категория 12-15 лет

 

1.     Букатка Анна, 12 лет, Санкт-Петербург                                      16.30

2.     Гужова Ангелина, 12 лет, Санкт-Петербург                               16.40

3.     Макаров Виктор, 12 лет, Санкт-Петербург                     

4.     Белова Эмилия, 13 лет, Санкт-Петербург                                   16.55

5.     Ксоврели Агния, 13 лет, Санкт-Петербург                                  17.05

6.     Старикова Ксения, 13 лет Москва       

7.     Тетюхина София, 13 лет, Санкт-Петербург                                 17.30

8.     Витковская Эвелина, 14 лет, Санкт-Петербург                                   

9.     Водолазкая Софья, 14 лет, Санкт-Петербург                              17.50

10. Полякевич Софья, 14 лет, г. Новополоцк              

11. Розова Аглая, 14 лет, Санкт-Петербург                                         18.15

12. Ханзарова Лея, 14 лет, Санкт-Петербург                                      18.30

 

ПЕРЕРЫВ 18.40-19.00

 

13. Чухарева Авиталь, 14 лет, Санкт-Петербург                              19.00

14. Шатрова Феня, 14 лет, Санкт-Петербург                

15. Евстигнеев Сергей, 14 лет и Ким Мария, 16 лет СПб                19.15

16. Агаева Эсмира, 15 лет, г. Нижневартовск                                    19.25

17. Ван Тяньян, 15 лет, Москва                  

18. Гонтаренко Никита, 15 лет, Санкт-Петербург                             19.55

19. Орехова Софья, 15 лет, Санкт-Петербург                                  

20. Попов Егор, 15 лет, Санкт-Петербург                                               20.20

21. Смирнова Светлана, 15 лет, Санкт-Петербург                          

22. Юрганова Мария, 15 лет, Санкт-Петербург                                  20.40

23. Постригань Юлия, 14 лет и Татаринова Александра, 15 лет, СПб   20.50

24. Агаева Эсмира, 15 лет и Ильчибаева Лиана (преподаватель) Нижневартовск

25. Ильчибаева Лиана, Нижневартовск, Россия 

 

 

 

 

                                               КОНКУРСНЫЕ ПРОСЛУШИВАНИЯ

                                В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 22мая (воскресенье)

 

Возрастная категория «16-18 лет»

 

1.                   Мажара Екатерина, 16 лет, Санкт-Петербург                                 9.00-9.15   

2.                   Малякина Варвара, 16 лет, Санкт-Петербург                                 9.15-9.25   

3.                   Медведева Наталия, 16 лет, Санкт-Петербург                               9.25-9.40   

4.                   Чугунова Таисия, 16 лет, Москва                                                        9.40-9.55

5.                   Абашкина Арина, 17 лет, Санкт-Петербург                                     9.55-10.10

6.                   Бендюк София, 17 лет, пос. Колтуши, ЛО                                        10.10-10.25

7.                   Бурмистрова Милана, 17 лет, Санкт-Петербург                           10.25-10.35

8.                   Горюнова Мария, 17 лет, г. Нижний Новгород                              10.35-10.45

          9.                     Злобина Мария, 17 лет, Санкт-Петербург                                                    10.45-10.55

 

ПЕРЕРЫВ 10.55-11.20

 

10.         Крутова Евгения, 17 лет, Москва                                                        11.20-11.30

11.         Марченко Екатерина, 17 лет, Санкт-Петербург                                11.30-11.45

12.         Орлеанская Варвара, 17 лет, Санкт-Петербург                                11.45-11.55

13.         Романова Екатерина, 17 лет, г. Бузулук                                             11.55-12.10

14.         Севостьянова Анна, 17 лет, Санкт-Петербург                                   12.10-12.25

15.         Антонова Мария, 18 лет, Санкт-Петербург                                        12.25-12.35

16.         Никитин Дмитрий, 18 лет, г. Бузулук                                                 12.35-12.50

                                                                                                    

ПЕРЕРЫВ 12.50-13.15

 

Возрастная категория «19-22 года»

 

       1.     Грицкова Анна, 17 лет, Москва                                                    13.15-13.30

       2.  Аксенов Артём, 18 лет, Москва                                                     13.30-13.45

       3.     Авдеева Анастасия, 19 лет, Всеволожск                                      13.45-14.05

       4.     Бычкова Ангелина, 19 лет, Москва                                             14.05-14.20

       5.     Винк Эльвира, 19 лет, Ленинградская область                           14.20-14.40

       6.     Зарипова Земфира, 19 лет, Санкт-Петербург                              14.40-14.55

       7.     Манелова Анастасия, 19 лет, Москва                                          14.55-15.15

       8.     Поляцковой Кирилл, 19 лет, Москва                                          15.15-15.25

       9.     Серов Глеб, 19 лет, Санкт-Петербург                                           15.25-15.35

      10. Тихомирова Виктория, 19 лет, Санкт-Петербург                       15.35-15.45

      11. Шклянко Ляля, 19 лет, Санкт-Петербург                                    15.45-15.55

      12. Якушева Светлана, 19 лет, Санкт-Петербург                             15.55-16.15

 

ПЕРЕРЫВ 16.15-16.45

 

      13. Ахундова Гюнай, 20 лет, Санкт-Петербург                                 16.45-17.00

      14. Зорикова Анастасия, 20 лет, г. Тверь                                          17.00-17.15

     15. Савицкая Софья, 20 лет, Санкт-Петербург                                 17.15-17.30

     16. Чебыкина Анастасия, 20 лет, Москва                                         17.30-17.50

      17. Яблочкина Елизавета, 20 лет, Москва                                        17.50-18.05

      18. Катенина Мария, 21 год, Санкт-Петербург                                 18.05-18.25

      19. Михайлова Мария, 21 год, г. Светогорск                                    18.25-18.40

      20. Пахомова Алина, 21 год, Санкт-Петербург                                 18.40-18.50

      21. Стаценко Маргарита, 21 год, Ростов-на-Дону                           18.50-19.10

      22. Кясова Амина, 22 года, г. Нальчик – Москва                              19.10-19.30

 

ПЕРЕРЫВ 19.30-20.00

Возрастная категория «23-25 лет»

 

1.     Ламдо Мария, 23 года, Санкт-Петербург                                    20.00-20.10

2.     Суровая Ангелина, 23 года, Витебск                                           20.10-20.25

3.     Кобелянская Любовь, 24 года, Москва                                       20.25-20.45

4.     Синельников Виталий, 25 лет, Санкт-Петербург                      20.45-20.55         

 

«старше 26 лет, преподаватели»

 

1.     Зыскунова Наталья, Санкт-Петербург                                      20.55-21.10

2.     Никитина Ольга, г. Тверь                                                           21.10-21.25

3.     Пчелинцева Нелли, Москва                                                       21.25-21.45

4.     Ян Цзяо, Санкт-Петербург                                                           21.45-22.00

 

5.    Матюшонок Ирина и Королева Елена, Нижний Новгород    22.00

АКУСТИЧЕСКИЕ РЕПЕТИЦИИ

 

17.05.2022 Вторник

 

19.00 Тимофеева Карина

19.10 Томилова Екатерина

19.20 Токаренко Евгения и Иваровская Арина

19.30 Евстигнеев Сергей и Ким Мария

19.40 Постригань Юлия и Татаринова Александра

19.50 Евсеева Алена

20.00 Чухарева Авиталь

20.10 Гаврилюк Владислав

20.20 Гонтаренко Никита

20.30 Орехова Софья

20.40 Юрганова Мария

20.50 Абашкина Арина

21.00 Бендюк Софья

21.10 Авдеева Анастасия

21.20 Винк Эльвира

 

18.05.2022 Среда

 

18.00 Демир Лорин

18.10 Врабий Ксения

18.20 Ефимова Ангелина

18.30 Сушкова Анна

18.40 Салихова Самира

18.50 Самарская Таисия

19.00 Заркуа Елизавета

19.10 Тетюхина София

19.20 Баскакова Агния

19.30 Ксоврели Агния

19.40 Витковская Эвелина

19.50 Ханзарова Лея

20.00 Мажара Екатерина

20.10 Медведева Наталия

20.20 Дмитриев Александр

20.30 Небелицкая Яна

20.40 Власенкова Амелия

20.50 Ян Цзяо

21.00 Ламдо Мария

21.10 Суровая Ангелина

21.20 Зыскунова Наталья

21.30 Пахомова Алина

 

19.05.2022 Четверг

 

19.00 Давыдова Мария

19.10 Пивоварски Стефан

19.20 Злобина Мария

19.30 Зарипова Земфира

19.40 Орлеанская Варвара

19.50 Севостьянова Анна

20.00 Серов Глеб

20.10 Ахундова Гюнай

20.20 Савицкая Софья

20.30 Шлянко Ляля

20.40 Михайлова Мария

20.50 Якушева Светлана

21.00 Марченко Екатерина

 

20.05.2022 Пятница

 

18.00 Козьмина Юлия

18.10 Денисов Марк

18.20 Смирнова Светлана

18.30 Пантелеева Адель

18.40 Капустин Мария

18.50 Белоброва Дарья

19.00 Бутримова Елизавета

19.10 Гужова Ангелина

19.20 Бурмистрова Милана

19.30 Крауклис Линда

19.40 Цвилович Мария

19.50 Светлова Евдокия и Цвилович Мария

20.00 Белова Эмилия

20.10 Водолазкая Софья

20.20 Малякина Варвара

20.30 Розова Аглая

20.40 Попов Егор

20.50 Тихомирова Виктория

21.00 Катенина Мария

21.10 Крутова Евгения

21.20 Синельников Виталий

21.30 Антонова Мария

 

21.05.2022 Суббота

 

10.00 Державина Елизавета

10.10 Ульянова Карина

10.20 Важенина Александра

10.30 Пересыпкина Ольга

10.40 Букатка Анна

10.50 Лукьянюк Ян

11.00 Макаров Виктор

11.10 Шатрова Феня

11.20 Берсенева Анна и Егорова Валерия

11.30 Башиева Алина

11.40 Старикова Ксения

11.50 Полякевич Софья

 

14.10 Иванов Михаил

14.20 Ван Тяньян

 

15.50 Агаева Эсмира

16.00 Ильчибаева Лиана

16.10 Агаева Эсмира и Ильчибаева Лиана

16.20 Бычкова Ангелина

 

18.40 Манелова Анастасия

18.50 Поляцковой Кирилл

 

21.30 Романова Екатерина

21.40 Никитин Дмитрий

 

22.05.2022 Воскресенье

 

8.30 Горюнова Мария

8.40 Чугунова Таисия

8.50 Зорикова Анастасия

 

11.00 Стаценко Маргарита

11.10 Кясова Амина

 

12.50 Грицкова Анна

13.00 Аксенов Артем

 

16.15 Чебыкина Анастасия

16.25 Яблочкина Елизавета

16.35 Матюшонок Ирина и Кололева Елена

 

19.30 Кобелянская Любовь

19.40 Пчелинцева Нелли

 

19.50 Никитина Ольга