УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

 

Заключительный концерт, второй тур конкурса и награждение лауреатов и участников конкурса состоится 20 мая 2019 года в Белом зале Шереметевского дворца в 18 часов. (наб.Фонтанки, д.34)

 

На заключительный концерт и награждение приглашаются ВСЕ участники конкурса

Всем участникам заключительного концерта и 2 тура необходимо связаться с оргкомитетом для уточнения времени репетиций! (+7 911 211 5435)

 

 

СЕДЬМОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС МОЛОДЫХ ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ФОРТЕПИАННЫХ ПЕДАГОГОВ «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 2019

 

РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

В КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ 18 мая (суббота)

Возрастная категория «До 11 лет»

 

1.      Гусарова Мария, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия                 7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

2.      Заркуа Елизавета, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

3.      Кравченко Милана, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия           8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ        

4.      Цвилович Мария, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия               7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА      

5.      Чернышева Анна, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия               7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

6.      Алексеева Марина, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия            8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

7.      Потишняя Вероника, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия         7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

8.      Иванова Анастасия,  9 лет, Санкт-Петербург, Россия          7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

9.      Стахнева Летиция, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия              7,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

10.  Тарасова Алла, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия                      8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

11.  Чжан Ицун, 9 лет, Хенан, Китай                                                   9,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, РЕКОМЕНДОВАНА К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ С ВАРИАЦИЯМИ ГЛИНКИ

12.  Щепина Ольга, 9 лет, Москва, Россия                                        8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

13.  Яковлева Наталия, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

14.  Вдовиченко Арсений, 10 лет, г.Донецк, ДНР, Украина        8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

15.  Жапуева Эвелина, 10 лет, г.Нальчик, Россия                          7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

16.  Лисанов Иван, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия                     7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

17.  Пестов Михаил, 10 лет, Санкт-Петербург, Россия                  8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

18.  Старикова Ксения, 10 лет, Москва, Россия                              8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

19.  Теймурова Шемс, 10 лет, Москва, Россия                                 8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

20.  Шуваева Дарья, 10 лет, г.Калининград, Россия                      8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ 

21.  Аксенова Алиса, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия                6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ        

22.  Башиков Константин, 11 лет, г.Несебр, Болгария                8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

23.  Данилкина Елена , 11 лет, Санкт-Петербург, Россия            7,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

24.  Иванов Артем, 11 лет, г.Лихославль,  Тверская обл., Россия     8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

25.  Кривощекова Ксения, 11 лет, р.п.Лесной, Рязанская обл.,     8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

26.  Кудрявцев Григорий, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия       8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

27.  Леонов Глеб, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия                         6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

28.  Чжао Джаоян, 11 лет, Санкт-Петербург                                     7,8 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

29.  Чухарева Авиталь, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия             7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

30.  Шоуа Александр, 11 лет, Москва, Россия                                  8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

31.  Ширшов Платон, 8 лет и Попова Софья, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия                                                                                                                                                                                      7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА      

32.  Парфенова Дарья, 10 лет и Аманович Александра, 11 лет, Минск, Беларусь                                                                                                                                                                              8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

34.  Пестов Михаил, 10 лет, и Данилов Илья, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия                                                                                                                                                                                    7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

 

 

Возрастная категория 12-15 лет

 

1.     Баттифолио Саша, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия                 8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ                 

2.     Гонтаренко Никита, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия              9,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

3.     Кондратенко Дарья, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

4.     Ланда Диана, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия                           7,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

5.     Орехова Софья, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия                        7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

6.     Симонова Екатерина, 12 лет, Санкт-Петербург, Россия            8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

7.     Жеребцов Егор, 13 лет, г.Выборг, ЛО, Россия                                8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

8.     Пряхина Софья, 14 лет, г.Выборг, ЛО, Россия                               7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

9.                     Ермак Ангелина, 15 лет, г,Абакан, Россия                             8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ  

10.                     Кузьмин Аким, 15 лет, р.п.Лесной, Рязанская обл.,Россия  6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ        

11.                     Сергеева Мария, 13 лет и Семенов Ярослав, 13 лет,Санкт-Петербург, Россия                                                                                                                                                                           8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

12.                     Кузьмин Аким, 15 лет и Кривощекова Ксения, 11 лет, р.п.Лесной, Рязанская обл.,Россия                                                                                                                                                      6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

                                    

 

Возрастная категория  «16-18 лет»

 

1.     Бастова Ксения, 16 лет, г.Витебск, Беларусь                                8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

2.     Зарипова Земфира, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия               6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

3.     Кравцова Дарья, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия                     7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

4.     Серов Глеб, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия                                 8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

5.     Тихомирова Виктория, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия         8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

6.     Шевалдин Николай, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия              7,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

7.     Ахундова Гюнай, 17 лет, п.Сосново, ЛО, Россия                          6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

8.     Белоглазов Максим, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия              8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

9.     Белюкова Евгения, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия                 6,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ ФЕСТИВАЛЯ

10. Бритвин Владислав, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия               8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

11. Карпова Анна, 17 лет, Саратов, Россия                                            8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

12. Конева Анна, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия                              7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

13.Кочеткова Ксения, 17 лет, Гатчина, ЛО, Россия                            8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

14. Мачарашвили Давид, 17 лет, г.Бузулук, Россия                          6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

15. Колодицкая Александра, 18 лет, Москва, Россия                       9,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ

16. Конева Анна, 17 лет и Федосов Александр, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия                                                                                                                                                                                8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ, РЕКОМЕНДОВАНЫ К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ (МОЦАРТ)

 

Возрастная категория  «19-22 года»

 

1.     Калинина Юлия, 19 лет, Москва, Россия                   8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

2.     Лобода София, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия        7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА       

3.     Мельникова Ксения, 19 лет, Екатеринбург, Россия   7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

4.     Сотула Юлия, 19 лет, Санкт-Петербург, Россия         6,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

5.     Ильина Анна, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия          7,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

6.     Колода Дмитрий, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия    9,8 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, РЕКОМЕНДОВАН К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОМ ТУРЕ (С.ГУБАЙДУЛИНА)

7.     Шагаев Алексей, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия     7,8 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

8.     Беляева Дарья, 21 год, г,Сосновый Бор, ЛО, Россия   7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

9.     Решетов Сергей, 21 год, Москва, Россия                       7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

10.    Чжан Хао, 21 год, Чэнду, Китай                                      6,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

11.    Дородных Серафима,  22 года, Санкт-Петербург, Россия    9,2 БАЛЛА, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, РЕКОМЕНДОВАНА К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ (МОЦАРТ)

12.    Панченко Анастасия,  22 года, Москва, Россия            8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

13.    Сидорович Мария, 22 года, Москва, Россия                 8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

 

 

Возрастная категория  «23-25 лет», «старше 26 лет, преподаватели»

 

1.     Дубкова Екатерина, 23 года, Санкт-Петербург, Россия   7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

2.     Дулат-Алеев Денис, 23 года, Казань, Россия                     8,5 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 2 СТЕПЕНИ

3.     Петрожицкая Дария, 23 года, Санкт-Петербург, Россия 7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА

4.     Казачанская Дина, 24 года, Москва, Россия                     6,0 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ ФЕСТИВАЛЯ

5.     Хуан Фан Я, 25 лет, Китай                                                   9,8 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, РЕКОМЕНДОВАНА К УЧАСТИЮ ВО ВТОРОМУ ТУРЕ (СКРЯБИН, ЭТЮД)

6.     Цай Татьяна, Саратов, Россия-Кыргызстан                     8,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 3 СТЕПЕНИ

7.     Зинин Александр, Санкт-Петербург                                  9,0 БАЛЛОВ, ЛАУРЕАТ 1 СТЕПЕНИ, РЕКОМЕНДОВАН К УЧАСТИЮ В ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОМ КОНЦЕРТЕ (ПРОКОФЬЕВ, САРКАЗМЫ №1,№3)

8.     Терещенко Евгения, г.Бузулук, Россия                             7,5 БАЛЛОВ, ДИПЛОМАНТ КОНКУРСА