УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ КОНКУРСА!

ВСЕ ОРИГИНАЛЫ ДИПЛОМОВ В ОРГКОМИТЕТЕ. МЫ МОЖЕМ ВЫСЛАТЬ ИХ ПО ПОЧТЕ (ЕСЛИ ВЫ СООБЩИТЕ АДРЕС)

ИЛИ

ПЕРЕДАДИМ ПРИ ВСТРЕЧЕ

(ДЛЯ ЭТОГО НАДО ПОЗВОНИТЬ В ОРГКОМИТЕТ +7 911 211 5435)

 

РЕЗУЛЬТАТЫ 

КОНКУРСА  "БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ" 2020

 

НА ВТОРОЙ ТУР - СОИСКАНИЕ "ГРАН ПРИ" ЖЮРИ ПРЕТЕНДЕНТОВ НЕ ВЫДВИНУЛО.

В СВЯЗИ С ЭТИМ В 2020 ГОДУ ВТОРОЙ ТУР ПРОВОДИТЬСЯ НЕ БУДЕТ.

 

ДИПЛОМЫ ЛАУРЕАТОВ И ДИПЛОМАНТОВ КОНКУРСА

БУДУТ ВЫДАВАТЬСЯ ИЛИ РАССЫЛАТЬСЯ ПО ПОЧТЕ ПОСЛЕ 21 МАЯ 2020 ГОДА

 

 

Возрастная категория «до 11 лет»

 

1.Журихина Милослава, 6 лет, Санкт-Петербург, Россия    8,0 баллов -  лауреат 3 степени 

 

2.Шампаров Максим, 6 лет, Таганрог, Россия       7,0 баллов -  диплом участника конкурса

 

3.Семенова Анастасия, 7 лет, Санкт-Петербург, Россия    7,5 баллов – дипломант конкурса

 

4.Дмитриев Александр, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия     7,5 баллов - дипломант конкурса

 

5.Мельник Артем, 8 лет, Санкт-Петербург, Россия    7,3 балла – диплом участника конкурса

 

6.Барейчева Софья, 9 лет, г.Сургут, Россия      8,3 балла – лауреат 3 степени

 

7.Козлова Ефросинья, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия   8,0 баллов – лауреат 3 степени

 

8.Кучмай София, 9 лет, г.Выборг, Ленинградская область, Россия   8,5 баллов  - лауреат 2 степени


9.Орловский Ян, 9 лет, Санкт-Петербург, Россия  8,0 баллов – лауреат 3 степени

 

10.Назарова Анастасия, 10 лет, Сургут, Россия   8,5 баллов – лауреат 2 степени

 

11.Павленко Глеб, 10 лет, Воронеж, Россия    8,5 баллов – лауреат 2 степени

 

12.Федотова Варвара, 10 лет, г.Вольск, Россия   8,5 баллов – лауреат 2 степени

 

13.Щепина Ольга, 10 лет, Москва, Россия    9,0 баллов – лауреат 1 степени

 

14.Вдовиченко Арсений, 11 лет, Донецк, ДНР   9,3 балла – лауреат 1 степени

 

15.Гарденина Светлана, 11 лет, г.Апатиты, Россия   8,0  баллов – лауреат 3 степени

 

16.Державина Елизавета, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия   7,5 баллов – дипломант  конкурса

 

17.Лебедев Андрей, 11 лет, г.Кораблино, Россия   - 7,9 балла– дипломант конкурса 

 

18.Лебединцев Александр, 11 лет, г.Уфа, Россия     7,5 баллов – дипломант конкурса

 

19.Леонов Елисей, 11 лет, Москва, Россия  7,5 баллов - дипломант конкурса

 

20.Лисанов Иван, 11 лет, Санкт-Петербург, Россия   8,4 баллов  - лауреат 3 степени

 

21.Финогенов Лев и Галандов Даниил, 11 лет, Самара, Россия  8,6 баллов – лауреат 2 степени

 

Возрастная категория 12 -15 лет

 

22.Кириченко Милена, 12 лет, г.Старый Оскол, Россия  8,5 баллов - лауреат 2 степени

 

23.Козлова Дарья, 12 лет, г.Ярославль, Россия     8,6 баллов – лауреат 2 степени

 

24.Ерухимова Софья, 13 лет, г.Нижний Новгород, Россия  9,0 баллов – лауреат 1 степени

 

25.Караханян Лариса, 13 лет, Нижний Новгород, Россия 9,3 баллов - лауреат 1 степени

 

26.Кондратенко Дарья, 13 лет, Санкт-Петербург, Россия  8,7 баллов -  лауреат 2 степени

 

27.Масленникова Диана, 13 лет, г.Сургут, Россия   8,0 баллов - лауреат 3 степени.

 

28.Тарасова Виктория, 13 лет, п. Сосновый Бор, Ленинградская область, Россия 7,5 баллов - дипломант конкурса

 

29.Горбачевский Егор, 14 лет, г.Пенза, Россия  8,1 баллов -  лауреат 3 степени

 

30.Жеребцов Егор, 14 лет, г.Выборг, Ленинградская область, Россия    8,5 баллов - лауреат 2 степени

 

31. Калинина Анна, 14 лет, Санкт-Петербург, Россия   7,3 баллов – участник конгкурса

 

32.Смирнова Екатерина, 14 лет,  г.Воскресенск, Россия   8,8 баллов – лауреат 2 степени

 

33.Абашкина Арина, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия   8,3 баллов -  лауреат 3 степени

 

34.Артамонова София, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия    8,3  баллов  - лауреат 3 степени

 

35.Куприенко Ульяна, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия  8,0 баллов - лауреат 3 степени

 

36.Лукьяненко Александра, 15 лет, Минск, Республика Беларусь    8,0 баллов  - лауреат 3 степени

 

37.Орлов Федор, 15 лет, Москва, Россия   9,7 баллов  - лауреат 1 степени

 

38.Смирнова Глафира, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия 7,5 баллов - дипломант конкурса

 

39.Татарчук Иван, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия  8,3 баллов - лауреат 3 степени

 

40. Щирин Роман, 15 лет, Санкт-Петербург, Россия 9,3 баллов -  лауреат 1 степени

 

 

Возрастная категория «16 – 18 лет»

 

41.Георгиев Егор, 16 лет, Санкт-Петербург, Россия 7,6 баллов - дипломант конкурса

 

42.Дементьева Анастасия, 16 лет, г. Арзамас, Россия 7,8 баллов  - дипломант конкурса

 

43.Казимирова Дарина, 16 лет, г.Вольск, Россия 8,2 баллов  - лауреат 3 степени

 

44.Белоусова Полина, 17 лет, г.Ижевск, Россия 9,1 баллов – лауреат 1 степени

 

45.Зарипова Земфира, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия 8,5 баллов  - лауреат 2 степени

 

46.Засимович Елизавета, 17 лет, Витебск, Республика Беларусь 8,8 баллов  - лауреат 2 степени

 

47.Курочкина Арина, 17 лет, г.Сургут, Россия 9,1 баллов -  лауреат 1 степени

 

48.Савтенко Елизавета, 17 лет, Санкт-Петербург, Россия 7,5 баллов - дипломант конкурса

 

49.Белюкова Евгения, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия 8,2 баллов - лауреат 3 степени

 

50.Магеррамли Натаван Тофиг кызы, 18 лет, Санкт-Петербург, Россия 7,9 баллов  - дипломант конкурса

 

Возрастная категория «19 – 25 лет»

 

51. Панкратова Полина, 19 лет, г.Белгород, Россия 7,9 баллов  - дипломант конкурса

 

52.Панькина Полина, 20 лет, Санкт-Петербург, Россия 8,0 баллов- лауреат 3 степени

 

53.Крючкова Ирина, 21 год, г.Сургут, Россия 7,8 баллов  - дипломант конкурса

 

54.Морозова Ирина, 22 года, Казань, Россия 8,5 баллов  - лауреат 2 степени

 

55. Яо Синцень, 22 года,  Китай-Россия 7,5 баллов - дипломант конкурса

 

56.Корунова Полина, 23 года, Санкт-Петербург, Россия 8,7 баллов - лауреат 2 степени

 

57.Ши Лан, 23 года, Китай-Россия  9,5 баллов  - лауреат 1 степени

 

58.Ворончихина Екатерина, 24 года, Санкт-Петербург, Россия 8,5 баллов - лауреат 2 степени

 

59.Ивацкая Наталья, 25 лет, Санкт-Петербург, Россия 8,4 баллов - лауреат 3 степени

 

 

Возрастная категория «старше 26 лет»

 

60.Зыскунова Наталья, Санкт-Петербург, Россия 7,8 баллов  - дипломант конкурса

 

61.Камеко Елена, Санкт-Петербург, Россия 9,0 баллов  - лауреат 1 степени

 

62.Смирнов Семен, Санкт-Петербург, Россия 6,0 баллов  -  диплом участника конкурса